Carmarthen Quins 14 vs 30 Llanelli

Negli ultimi 9 confronti, 9 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
D
14
:
30
V
HT 11-13
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
47.56ultime 9 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Carmarthen Quins
80%8V 0P 2S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Llanelli
40%4V 0P 6S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
9
Vittorie Carmarthen Quins
4
Pareggi
0
Vittorie Llanelli
5
Media gol
47.6

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
35.5
88.9%
11.1%
40.5
77.8%
22.2%
45.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
20.5
62.5%
37.5%
25.5
62.5%
37.5%
30.5
37.5%
62.5%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Carmarthen Quins
Percentuale
-14.5
44.4%
-10.5
44.4%
-7.5
44.4%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
9
Vittorie Carmarthen Quins
4
Pareggi
0
Vittorie Llanelli
5
Media gol
47.6

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
100%
Entrambe segnano - No
0%

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
35.5
88.9%
11.1%
40.5
77.8%
22.2%
45.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
20.5
62.5%
37.5%
25.5
62.5%
37.5%
30.5
37.5%
62.5%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Carmarthen Quins
Percentuale
-14.5
44.4%
-10.5
44.4%
-7.5
44.4%

Carmarthen Quins — ultime 5 partite

Super Rygbi Cymru|ven 02/02/18 17:15
Terminato
Carmarthen Quins
Stemma di Carmarthen Quins
21
:
15
Intervallo: 5-12
Stemma di Aberavon
Aberavon
WRU Challenge Cup|sab 27/01/18 12:45
Terminato
Pontypool RFC
Stemma di Pontypool RFC
23
:
8
Intervallo: 17-8
Stemma di Carmarthen Quins
Carmarthen Quins
Super Rygbi Cymru|sab 30/12/17 12:30
Terminato
Carmarthen Quins
Stemma di Carmarthen Quins
24
:
23
Intervallo: 17-10
Stemma di Swansea
Swansea
Super Rygbi Cymru|sab 23/12/17 12:30
Terminato
Llandovery
Stemma di Llandovery
29
:
14
Intervallo: 22-0
Stemma di Carmarthen Quins
Carmarthen Quins
Super Rygbi Cymru|ven 01/12/17 17:15
Terminato
Carmarthen Quins
Stemma di Carmarthen Quins
25
:
22
Intervallo: 11-3
Stemma di RGC 1404
RGC 1404
Pagina 1 di 2

Llanelli — ultime 5 partite

Super Rygbi Cymru|ven 02/02/18 17:30
Terminato
Pontypridd
Stemma di Pontypridd
59
:
14
Intervallo: 24-14
Stemma di Llanelli
Llanelli
WRU Challenge Cup|sab 27/01/18 12:30
Terminato
Llandovery
Stemma di Llandovery
38
:
9
Intervallo: 19-9
Stemma di Llanelli
Llanelli
WRU Challenge Cup|dom 07/01/18 12:45
Terminato
Cardiff Met
Stemma di Cardiff Met
15
:
56
Intervallo: 10-25
Stemma di Llanelli
Llanelli
Super Rygbi Cymru|sab 30/12/17 12:30
Terminato
Ebbw Vale
Stemma di Ebbw Vale
43
:
15
Intervallo: 6-10
Stemma di Llanelli
Llanelli
Super Rygbi Cymru|dom 03/12/17 12:30
Terminato
Aberavon
Stemma di Aberavon
40
:
26
Intervallo: 12-19
Stemma di Llanelli
Llanelli
Pagina 1 di 2

Carmarthen Quins vs Llanelli — storico H2H

Super Rygbi Cymru|sab 26/08/17 10:30
Terminato
Llanelli
Stemma di Llanelli
24
:
8
Intervallo: 17-3
Stemma di Carmarthen Quins
Carmarthen Quins
Terminato
Carmarthen Quins
Stemma di Carmarthen Quins
33
:
5
Intervallo: 21-5
Stemma di Llanelli
Llanelli
Terminato
Llanelli
Stemma di Llanelli
5
:
38
Intervallo: 0-7
Stemma di Carmarthen Quins
Carmarthen Quins
Super Rygbi Cymru|sab 10/09/16 10:30
Terminato
Carmarthen Quins
Stemma di Carmarthen Quins
41
:
10
Intervallo: 17-3
Stemma di Llanelli
Llanelli
Terminato
Carmarthen Quins
Stemma di Carmarthen Quins
14
:
40
Intervallo: 8-24
Stemma di Llanelli
Llanelli
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Carmarthen Quins e Llanelli?

Storico degli scontri Carmarthen Quins x Llanelli: 9 scontri — {home} 4V, 0P, {away} 5V (ultime 9 partite). 428 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 26/08/2017 às 07:30.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Carmarthen Quins
4
Pareggi
0
Vittorie di Llanelli
5
Gol nello storico
428

Vittorie più larghe

  • Carmarthen Quins: Carmarthen Quins 38 x 5 Llanelli
  • Llanelli: Carmarthen Quins 14 x 40 Llanelli

Ultimi scontri

  1. Carmarthen Quins 8 x 24 Llanelli
  2. Carmarthen Quins 33 x 5 Llanelli
  3. Carmarthen Quins 38 x 5 Llanelli
  4. Carmarthen Quins 41 x 10 Llanelli
  5. Carmarthen Quins 14 x 40 Llanelli
  6. Carmarthen Quins 14 x 40 Llanelli
  7. Carmarthen Quins 14 x 40 Llanelli
  8. Carmarthen Quins 38 x 18 Llanelli
  9. Carmarthen Quins 16 x 30 Llanelli

Carmarthen Quins x Llanelli — Statistiche

Panoramica

Carmarthen Quins contro Llanelli nel rugby. 10 partite con analisi di punti e mete.

Prestazioni

Carmarthen Quins: 40% di vittorie, 23.5 punti a partita.

Analisi casa/trasferta

Carmarthen Quins vince il 60% delle gare in casa.

Tendenze

Media di 43.4 punti a partita.