Llandovery 10 vs 47 Neath Rfc

Negli ultimi 10 confronti, 10 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
D
10
:
47
V
HT 10-26
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
50.10ultime 10 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Llandovery
100%10V 0P 0S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Neath Rfc
20%2V 0P 8S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
10
Vittorie Llandovery
8
Pareggi
0
Vittorie Neath Rfc
2
Media gol
50.1

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
35.5
70%
30%
40.5
70%
30%
45.5
50%
50%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
20.5
62.5%
37.5%
25.5
50%
50%
30.5
12.5%
87.5%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Llandovery
Percentuale
-14.5
50%
-10.5
60%
-7.5
70%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
10
Vittorie Llandovery
8
Pareggi
0
Vittorie Neath Rfc
2
Media gol
50.1

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
90%
Entrambe segnano - No
10%

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
35.5
70%
30%
40.5
70%
30%
45.5
50%
50%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
20.5
62.5%
37.5%
25.5
50%
50%
30.5
12.5%
87.5%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Llandovery
Percentuale
-14.5
50%
-10.5
60%
-7.5
70%

Llandovery — ultime 5 partite

Super Rygbi Cymru|sab 10/02/24 10:00
Terminato
Swansea
Stemma di Swansea
19
:
45
Intervallo: 12-26
Stemma di Llandovery
Llandovery
Super Rygbi Cymru|gio 01/02/24 16:30
Terminato
Cardiff
Stemma di Cardiff
26
:
54
Intervallo: 19-26
Stemma di Llandovery
Llandovery
Super Rygbi Cymru|sab 27/01/24 11:30
Terminato
RGC 1404
Stemma di RGC 1404
21
:
40
Intervallo: 7-33
Stemma di Llandovery
Llandovery
Super Rygbi Cymru|sab 20/01/24 11:30
Terminato
Llandovery
Stemma di Llandovery
17
:
15
Intervallo: 14-3
Stemma di Ebbw Vale
Ebbw Vale
Super Rygbi Cymru|sab 06/01/24 11:30
Terminato
Llandovery
Stemma di Llandovery
12
:
11
Intervallo: 5-8
Stemma di Pontypridd
Pontypridd
Pagina 1 di 2

Neath Rfc — ultime 5 partite

Super Rygbi Cymru|sab 27/01/24 11:30
Terminato
Ebbw Vale
Stemma di Ebbw Vale
73
:
5
Intervallo: 31-0
Stemma di Neath Rfc
Neath Rfc
Super Rygbi Cymru|sab 20/01/24 11:30
Terminato
Neath Rfc
Stemma di Neath Rfc
17
:
35
Intervallo: 0-7
Stemma di Cardiff
Cardiff
Super Rygbi Cymru|sab 13/01/24 11:30
Terminato
Pontypridd
Stemma di Pontypridd
48
:
10
Intervallo: 29-3
Stemma di Neath Rfc
Neath Rfc
Super Rygbi Cymru|sab 06/01/24 11:30
Terminato
Neath Rfc
Stemma di Neath Rfc
19
:
14
Intervallo: 7-14
Stemma di Merthyr
Merthyr
Super Rygbi Cymru|mar 26/12/23 11:30
Terminato
Neath Rfc
Stemma di Neath Rfc
24
:
19
Intervallo: 24-7
Stemma di Aberavon
Aberavon
Pagina 1 di 2

Llandovery vs Neath Rfc — storico H2H

Super Rygbi Cymru|sab 28/10/23 10:30
Terminato
Super Rygbi Cymru|sab 02/03/19 11:30
Terminato
Neath RFC
Stemma di Neath RFC
0
:
35
Intervallo: 0-21
Stemma di Llandovery
Llandovery
Super Rygbi Cymru|ven 19/10/18 15:15
Terminato
Llandovery
Stemma di Llandovery
30
:
3
Intervallo: 15-0
Stemma di Neath RFC
Neath RFC
Super Rygbi Cymru|sab 21/04/18 10:30
Terminato
Neath RFC
Stemma di Neath RFC
32
:
40
Intervallo: 23-7
Stemma di Llandovery
Llandovery
Super Rygbi Cymru|ven 17/11/17 17:30
Terminato
Neath RFC
Stemma di Neath RFC
19
:
5
Intervallo: 12-0
Stemma di Llandovery
Llandovery
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Llandovery e Neath Rfc?

Storico degli scontri Llandovery x Neath Rfc: 10 scontri — {home} 8V, 0P, {away} 2V (ultime 10 partite). 501 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 90,0% delle partite. Aggiornato il 28/10/2023 às 07:30.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Llandovery
8
Pareggi
0
Vittorie di Neath Rfc
2
Gol nello storico
501

Vittorie più larghe

  • Llandovery: Llandovery 80 x 8 Neath Rfc
  • Neath Rfc: Llandovery 14 x 34 Neath Rfc

Ultimi scontri

  1. Llandovery 38 x 7 Neath Rfc
  2. Llandovery 35 x 0 Neath Rfc
  3. Llandovery 30 x 3 Neath Rfc
  4. Llandovery 40 x 32 Neath Rfc
  5. Llandovery 5 x 19 Neath Rfc
  6. Llandovery 29 x 15 Neath Rfc
  7. Llandovery 54 x 12 Neath Rfc
  8. Llandovery 24 x 22 Neath Rfc
  9. Llandovery 80 x 8 Neath Rfc
  10. Llandovery 14 x 34 Neath Rfc

Llandovery x Neath Rfc — Statistiche

Panoramica

Llandovery contro Neath RFC nel rugby. 10 partite con analisi di punti e mete.

Statistiche dettagliate

Llandovery: 6 vittorie, 4 sconfitte, 311 punti. Neath RFC: 1 vittorie, 9 sconfitte, 175 punti.

Prestazioni

Llandovery: 60% di vittorie, 31.1 punti a partita.

Analisi casa/trasferta

Llandovery vince il 50% delle gare in casa.

Tendenze

Media di 51 punti a partita.