Canterbury 505 vs 506 Central Stags

En los últimos 10 enfrentamientos, 10 terminaron con más de 2,5 goles.

Finalizado
D
505
:
506
V
HT 0-0
Análisis
Por tiempo
Muestra
Media de Puntos por partido (H2H)
525.20últimos 10 partidos
Rendimiento en todos los 10 partidos — Canterbury
60%6V 0E 4D en 10
Rendimiento en todos los 10 partidos — Central Stags
30%3V 2E 5D en 10

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
10
Victorias Canterbury
5
Empates
1
Victorias Central Stags
4
Promedio de carreras
525.2

Over/Under H2H - Carreras Partido

Línea
Más %
Menos %
150.5
100%
0%
180.5
100%
0%
200.5
100%
0%

Over/Under H2H - Wickets Partido

Línea
Más %
Menos %
5.5
100%
0%
7.5
100%
0%
9.5
100%
0%

Enfrentamiento directo (H2H)

Total de partidos
10
Victorias Canterbury
5
Empates
1
Victorias Central Stags
4
Promedio de carreras
525.2

Over/Under H2H - Carreras Partido

Línea
Más %
Menos %
150.5
100%
0%
180.5
100%
0%
200.5
100%
0%

Over/Under H2H - Wickets Partido

Línea
Más %
Menos %
5.5
100%
0%
7.5
100%
0%
9.5
100%
0%

Canterbury — últimos 5 partidos

Plunket Shield|dom. 10/11/24 18:30
Finalizado
The Ford Trophy|sáb. 02/11/24 18:30
Finalizado
The Ford Trophy|mar. 29/10/24 18:30
Finalizado
The Ford Trophy|mar. 22/10/24 18:30
Finalizado
The Ford Trophy|sáb. 19/10/24 18:30
Finalizado
Página 1 de 2

Central Stags — últimos 5 partidos

Plunket Shield|dom. 10/11/24 18:30
Finalizado
The Ford Trophy|sáb. 02/11/24 18:30
Finalizado
The Ford Trophy|mar. 29/10/24 18:30
Finalizado
The Ford Trophy|mar. 22/10/24 18:30
Finalizado
The Ford Trophy|sáb. 19/10/24 18:30
Finalizado
Página 1 de 2

Canterbury vs Central Stags — historial H2H

The Ford Trophy|sáb. 02/11/24 18:30
Finalizado
The Ford Trophy|mar. 13/02/24 18:30
Finalizado
Super Smash|sáb. 30/12/23 00:00
Finalizado
The Ford Trophy|mar. 28/11/23 18:30
Finalizado
Plunket Shield|mar. 14/11/23 18:30
Finalizado
Página 1 de 2

¿Cuál es el historial entre Canterbury y Central Stags?

Historial entre Canterbury y Central Stags: 10 enfrentamientos — {home} 5V, 1E, {away} 4V (últimos 10 partidos). 5252 goles marcados en el historial del enfrentamiento. Ambos equipos marcaron en el 100,0% de los partidos. Actualizado el 02/11/2024 às 15:30.

Fuente: historial de enfrentamientos del proveedor de estadísticas.

Victorias de Canterbury
5
Empates
1
Victorias de Central Stags
4
Goles en el historial
5252

Mayores goleadas

  • Canterbury: Canterbury 349 x 166 Central Stags
  • Central Stags: Canterbury 212 x 216 Central Stags

Últimos enfrentamientos

  1. Canterbury 204 x 201 Central Stags
  2. Canterbury 349 x 166 Central Stags
  3. Canterbury 185 x 142 Central Stags
  4. Canterbury 278 x 280 Central Stags
  5. Canterbury 545 x 433 Central Stags
  6. Canterbury 212 x 216 Central Stags
  7. Canterbury 422 x 425 Central Stags
  8. Canterbury 189 x 131 Central Stags
  9. Canterbury 251 x 250 Central Stags
  10. Canterbury 186 x 187 Central Stags

Canterbury x Central Stags — Estadísticas

Visión general

Canterbury vs. Central Stags en críquet. 10 partidos con análisis de carreras y wickets.

Estadísticas detalladas

Canterbury: 5 victorias, 3 derrotas. Central Stags: 6 victorias, 3 derrotas.

Rendimiento

Canterbury: 50%. Central Stags: 60%.

Historial de enfrentamientos

En 10 enfrentamientos: Canterbury 4, Central Stags 6.

Forma reciente

Forma reciente: Canterbury suma 2 victorias y 1 derrotas. Central Stags suma 2 victorias y 2 derrotas.

Análisis local/visitante

Canterbury gana el 70% de sus partidos en casa.

Tendencias

Promedio de 485 carreras por partido.