Edinson Mero | Estadísticas | Fútbol

Equipo actual de Edinson Mero

Escudo de Guayaquil CityClub verificadoGuayaquil City

¿Cuál es el próximo partido de Edinson Mero?

El próximo partido de Edinson Mero es contra Leones del Norte en LigaPro Serie A, el 8/11 a las 17:00 (hora de Brasil).

Compara a Edinson Mero con otro jugador

Elige otro jugador y consulta la comparación estadística lado a lado.

Comparar a Edinson Mero con

Sigue a Edinson Mero

Guarda a Edinson Mero en tu cuenta para encontrar próximos partidos y estadísticas cuando vuelvas.

Seguir a Edinson Mero

Edinson Mero

2G 2A

últimos 10 partidos
Edinson Mero

Edinson Mero

Jugador
10 partidos
E
E
E
D
E
Edinson Mero

Estadísticas - Edinson Mero

Todos los 10 partidos
EstadísticaValor
Resumen
Partidos disputados10
Minutos medios por partido88.90
Valoración media6.67
Victorias del equipo20.0%
Goles por partido0.20
Asistencias por partido0.20
Goles y asistencias
Goles por partido0.20
Asistencias por partido0.20
Aportaciones de gol por partido0.40
Pases y defensa
Pases por partido14.40
Precisión de pase84.0%
Entradas por partido0.10
Intercepciones por partido0.10
Porcentaje de duelos ganados100.0%
Disciplina
Faltas cometidas por partido0.30
Total de tarjetas amarillas0
Total de tarjetas rojas0
Medias detalladas por partido
Aggregated raw minutesplayed Per Game88.90
Valoración por partido6.00
Goles por partido0.20
Asistencias por partido0.20
Aggregated raw shotsontarget Per Game1.00
Faltas por partido0.30

Resumen - Edinson Mero

Partidos
10
Promedio de minutos
88.9
Valoración media
6.67

Goles y asistencias

Goles
2
Asistencias
2
Participaciones de gol
4
Goles por partido
0.20
Asistencias por partido
0.20

Pases

Pases totales
144
Pases acertados
121
Pases por partido
14.4
Precisión de pases
84.0%

Defensa

Entradas
1
Intercepciones
1
Entradas por partido
0.10
Intercepciones por partido
0.10

Disciplina

Faltas
3
Tarjetas amarillas
0
Tarjetas rojas
0
Faltas por partido
0.30

Resultados del equipo

Victorias
2 (20.0%)
Empates
4 (40.0%)
Derrotas
4 (40.0%)

Comparación local vs visitante

Estadística
Local
Visitante
Goles/partido
Local: 40.0%
Visitante: 60.0%
Asistencias/partido
Local: 0.0%
Visitante: 100.0%
Tiros a puerta/partido
Local: 61.9%
Visitante: 38.1%

Promedios por partido

Goles/partido
0.20
Asistencias/partido
0.20
Tiros a puerta/partido
1.00
Pases precisos/partido
12.10

Edinson Mero — Estadísticas

últimos 10 partidos

Visión general

Perfil del jugador Edinson Mero con 10 partidos analizados y 2 goles. Usa estas estadísticas en mercados de goleadores.

Estadísticas detalladas

2 goles marcados en su carrera. Analiza esta cifra.

Rendimiento

Media de 0.2 goles y 0.2 asistencias por partido. Números relevantes de la competición.

Forma reciente

Forma reciente: en los últimos 5 partidos, el jugador marcó 1 goles y dio 2 asistencias. Analiza esta tendencia goleadora.

Análisis local/visitante

El jugador acumula 10 partidos. Consulta las estadísticas por sede.

Tendencias

Con 10 partidos registrados, analiza las tendencias del jugador.

Partidos recientes de Edinson Mero

¿Cuántos goles tiene Edinson Mero?

Edinson Mero tiene 2 goles en 10 partidos (todos los 10 partidos), con 2 asistencias asistencias, 0 tarjetas amarillas tarjetas amarillas y 0 rojas rojas.

Fuente: historial del proveedor de estadísticas.

F · Ecuador · equipos: Guayaquil City

Goles por competición

Totales en la misma muestra de partidos (todos los 10 partidos).

Goles de Edinson Mero por competición: partidos, goles y asistencias.
CompeticiónPartidosGolesAsist.
LigaPro Serie A1022

¿Cuál es la valoración media de Edinson Mero?

Edinson Mero tiene valoración media de 6,67 en 9 partidos con datos registrados. Muestra: últimos 10 partidos.

Valoración media
6,67

9 partidos con datos registrados

La valoración es la evaluación de rendimiento que el proveedor de datos asigna al jugador después de cada partido, en una escala de 0 a 10, combinando acciones con y sin balón. Publicamos la media de los partidos en los que el proveedor registró una valoración.

La valoración y el xG proceden del proveedor de datos del partido y Green365 no los calcula. Los partidos sin registro del proveedor se excluyen de la media, y el recuento indica exactamente cuántos se incluyeron — consulta la metodología.

Jugadores