Sluc Nancy Basket 69 vs 77 Saint Quentin

Nome oficial do Saint Quentin: Saint-Quentin.

Lors des 8 dernières confrontations, 8 se sont terminées avec plus de 2,5 buts.

Terminé
D
69
:
77
V
HT 32-38
Analyse
Par période
Échantillon
Moyenne de Points par match (H2H)
160.00les 8 derniers matchs
Forme les 10 derniers matchs — Sluc Nancy Basket
40%4V 0N 6D en 10
Forme les 10 derniers matchs — Saint Quentin
60%6V 0N 4D en 10

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
8
Victoires Sluc Nancy Basket
6
Matchs nuls
0
Victoires Saint Quentin
2
Moyenne de points
160.0

Over/Under H2H - Points

Ligne
Plus %
Moins %
150.5
75%
25%
160.5
50%
50%
170.5
25%
75%

Over/Under H2H - Points 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
70.5
62.5%
37.5%
80.5
25%
75%
85.5
25%
75%

Over/Under H2H - Points Quart-temps

Ligne
Plus %
Moins %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Points Face-à-face (H2H)

Sluc Nancy Basket
Pourcentage
-14.5
25%
-10.5
50%
-7.5
50%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - 1re mi-temps

Sluc Nancy Basket
Pourcentage
-14.5
37.5%
-10.5
62.5%
-7.5
62.5%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - Quart-temps

Sluc Nancy Basket
Pourcentage
-14.5
3.1%
-10.5
9.4%
-7.5
21.9%

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
8
Victoires Sluc Nancy Basket
6
Matchs nuls
0
Victoires Saint Quentin
2
Moyenne de points
160.0

Over/Under H2H - Points

Ligne
Plus %
Moins %
150.5
75%
25%
160.5
50%
50%
170.5
25%
75%

Over/Under H2H - Points 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
70.5
62.5%
37.5%
80.5
25%
75%
85.5
25%
75%

Over/Under H2H - Points Quart-temps

Ligne
Plus %
Moins %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Points Face-à-face (H2H)

Sluc Nancy Basket
Pourcentage
-14.5
25%
-10.5
50%
-7.5
50%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - 1re mi-temps

Sluc Nancy Basket
Pourcentage
-14.5
37.5%
-10.5
62.5%
-7.5
62.5%

Handicap Points Face-à-face (H2H) - Quart-temps

Sluc Nancy Basket
Pourcentage
-14.5
3.1%
-10.5
9.4%
-7.5
21.9%

Sluc Nancy Basket — derniers 5 matchs

France Pro A|dim. 14/01/24 15:00
Terminé
French Basketball Cup|dim. 07/01/24 14:00
Terminé
France Pro A|jeu. 28/12/23 17:00
Terminé
Nanterre 92
Écusson de Nanterre 92
89
:
88
Mi-temps: 45-44
Écusson de Sluc Nancy Basket
Sluc Nancy Basket
France Pro A|sam. 23/12/23 12:30
Terminé
France Pro A|dim. 17/12/23 12:30
Terminé
Le Portel
Écusson de Le Portel
88
:
93
Mi-temps: 57-43
Écusson de Sluc Nancy Basket
Sluc Nancy Basket
Page 1 sur 2

Saint Quentin — derniers 5 matchs

France Pro A|sam. 20/01/24 12:00
Terminé
France Pro A|sam. 13/01/24 14:30
Terminé
France Pro A|jeu. 28/12/23 17:00
Terminé
JL Bourg Basket
Écusson de JL Bourg Basket
86
:
71
Mi-temps: 54-37
Écusson de Saint Quentin
Saint Quentin
France Pro A|sam. 23/12/23 12:30
Terminé
Saint Quentin
Écusson de Saint Quentin
88
:
67
Mi-temps: 46-29
Écusson de Le Portel
Le Portel
France Pro A|sam. 16/12/23 14:30
Terminé
Le Mans Basket
Écusson de Le Mans Basket
76
:
77
Mi-temps: 40-39
Écusson de Saint Quentin
Saint Quentin
Page 1 sur 2

Sluc Nancy Basket vs Saint Quentin — historique H2H

France Pro A|sam. 21/10/23 14:00
Terminé
Saint-Quentin
Écusson de Saint-Quentin
71
:
78
Mi-temps: 30-35
Écusson de SLUC Nancy Basket
SLUC Nancy Basket
Élite 2|sam. 16/04/22 12:00
Terminé
SLUC Nancy Basket
Écusson de SLUC Nancy Basket
70
:
57
Mi-temps: 38-27
Écusson de Saint-Quentin
Saint-Quentin
Élite 2|ven. 03/12/21 16:00
Terminé
Saint-Quentin
Écusson de Saint-Quentin
77
:
83
Mi-temps: 33-36
Écusson de SLUC Nancy Basket
SLUC Nancy Basket
Élite 2|sam. 29/05/21 08:45
Terminé
SLUC Nancy Basket
Écusson de SLUC Nancy Basket
95
:
83
Mi-temps: 50-27
Écusson de Saint-Quentin
Saint-Quentin
Élite 2|ven. 29/01/21 12:30
Terminé
Saint-Quentin
Écusson de Saint-Quentin
88
:
79
Mi-temps: 35-39
Écusson de SLUC Nancy Basket
SLUC Nancy Basket
Page 1 sur 2

Quel est l’historique des confrontations entre Sluc Nancy Basket et Saint Quentin ?

Historique des confrontations Sluc Nancy Basket x Saint Quentin : 8 confrontations — {home} 6V, 0N, {away} 2V (les 8 derniers matchs). 1280 buts marqués dans l’historique de la confrontation. Les deux équipes ont marqué dans 100,0% des matchs. Mis à jour le 21/10/2023 às 11:00.

Source : historique des confrontations fourni par le prestataire de statistiques.

Victoires de Sluc Nancy Basket
6
Matchs nuls
0
Victoires de Saint Quentin
2
Buts dans l’historique
1280

Plus larges victoires

  • Sluc Nancy Basket: Sluc Nancy Basket 100 x 72 Saint Quentin
  • Saint Quentin: Sluc Nancy Basket 79 x 88 Saint Quentin

Dernières confrontations

  1. Sluc Nancy Basket 78 x 71 Saint Quentin
  2. Sluc Nancy Basket 70 x 57 Saint Quentin
  3. Sluc Nancy Basket 83 x 77 Saint Quentin
  4. Sluc Nancy Basket 95 x 83 Saint Quentin
  5. Sluc Nancy Basket 79 x 88 Saint Quentin
  6. Sluc Nancy Basket 100 x 72 Saint Quentin
  7. Sluc Nancy Basket 92 x 77 Saint Quentin
  8. Sluc Nancy Basket 75 x 83 Saint Quentin

Sluc Nancy Basket x Saint Quentin — Statistiques

Vue d’ensemble

Match de basket entre SLUC Nancy Basket et Saint-Quentin. 10 matchs enregistrés dans notre base.

Statistiques détaillées

Lors des 10 derniers matchs, SLUC Nancy Basket compte 7 victoires et 3 défaites, avec 844 points marqués et 781 encaissés. Saint-Quentin compte 2 victoires et 8 défaites en 10 matchs, avec 886 points marqués et 989 encaissés.

Performance

SLUC Nancy Basket affiche 70% de victoires et une moyenne de 84.4 points par match. Saint-Quentin affiche 20% et une moyenne de 88.6 points.

Historique des confrontations

Sur 10 confrontations, SLUC Nancy Basket a gagné 6 fois et Saint-Quentin 4 fois.

Forme récente

Lors des 5 derniers matchs, SLUC Nancy Basket compte 3 victoires et 2 défaites. Saint-Quentin compte 1 victoires et 4 défaites.

Analyse domicile/extérieur

À domicile, SLUC Nancy Basket affiche 60% de victoires et une moyenne de 84.1 points. À l’extérieur, Saint-Quentin affiche 30% de victoires.

Tendances

La moyenne des points totaux dans ces confrontations est de 157.9 par match. Analysez les lignes de totaux.