Sluc Nancy Basket 69 vs 77 Saint Quentin

Nome oficial do Saint Quentin: Saint-Quentin.

Negli ultimi 8 confronti, 8 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
D
69
:
77
V
HT 32-38
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
160.00ultime 8 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Sluc Nancy Basket
40%4V 0P 6S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Saint Quentin
60%6V 0P 4S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
8
Vittorie Sluc Nancy Basket
6
Pareggi
0
Vittorie Saint Quentin
2
Media punti
160.0

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
75%
25%
160.5
50%
50%
170.5
25%
75%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
62.5%
37.5%
80.5
25%
75%
85.5
25%
75%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Sluc Nancy Basket
Percentuale
-14.5
25%
-10.5
50%
-7.5
50%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Sluc Nancy Basket
Percentuale
-14.5
37.5%
-10.5
62.5%
-7.5
62.5%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Sluc Nancy Basket
Percentuale
-14.5
3.1%
-10.5
9.4%
-7.5
21.9%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
8
Vittorie Sluc Nancy Basket
6
Pareggi
0
Vittorie Saint Quentin
2
Media punti
160.0

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
75%
25%
160.5
50%
50%
170.5
25%
75%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
62.5%
37.5%
80.5
25%
75%
85.5
25%
75%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Sluc Nancy Basket
Percentuale
-14.5
25%
-10.5
50%
-7.5
50%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Sluc Nancy Basket
Percentuale
-14.5
37.5%
-10.5
62.5%
-7.5
62.5%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Sluc Nancy Basket
Percentuale
-14.5
3.1%
-10.5
9.4%
-7.5
21.9%

Sluc Nancy Basket — ultime 5 partite

France Pro A|dom 14/01/24 15:00
Terminato
Sluc Nancy Basket
Stemma di Sluc Nancy Basket
93
:
96
Intervallo: 60-44
Stemma di ADA Blois Basket
ADA Blois Basket
French Basketball Cup|dom 07/01/24 14:00
Terminato
France Pro A|gio 28/12/23 17:00
Terminato
Nanterre 92
Stemma di Nanterre 92
89
:
88
Intervallo: 45-44
Stemma di Sluc Nancy Basket
Sluc Nancy Basket
France Pro A|sab 23/12/23 12:30
Terminato
Sluc Nancy Basket
Stemma di Sluc Nancy Basket
59
:
85
Intervallo: 29-44
Stemma di JL Bourg Basket
JL Bourg Basket
France Pro A|dom 17/12/23 12:30
Terminato
Le Portel
Stemma di Le Portel
88
:
93
Intervallo: 57-43
Stemma di Sluc Nancy Basket
Sluc Nancy Basket
Pagina 1 di 2

Saint Quentin — ultime 5 partite

France Pro A|sab 20/01/24 12:00
Terminato
France Pro A|sab 13/01/24 14:30
Terminato
France Pro A|gio 28/12/23 17:00
Terminato
JL Bourg Basket
Stemma di JL Bourg Basket
86
:
71
Intervallo: 54-37
Stemma di Saint Quentin
Saint Quentin
France Pro A|sab 23/12/23 12:30
Terminato
Saint Quentin
Stemma di Saint Quentin
88
:
67
Intervallo: 46-29
Stemma di Le Portel
Le Portel
France Pro A|sab 16/12/23 14:30
Terminato
Le Mans Basket
Stemma di Le Mans Basket
76
:
77
Intervallo: 40-39
Stemma di Saint Quentin
Saint Quentin
Pagina 1 di 2

Sluc Nancy Basket vs Saint Quentin — storico H2H

France Pro A|sab 21/10/23 14:00
Terminato
Saint-Quentin
Stemma di Saint-Quentin
71
:
78
Intervallo: 30-35
Stemma di SLUC Nancy Basket
SLUC Nancy Basket
Élite 2|sab 16/04/22 12:00
Terminato
SLUC Nancy Basket
Stemma di SLUC Nancy Basket
70
:
57
Intervallo: 38-27
Stemma di Saint-Quentin
Saint-Quentin
Élite 2|ven 03/12/21 16:00
Terminato
Saint-Quentin
Stemma di Saint-Quentin
77
:
83
Intervallo: 33-36
Stemma di SLUC Nancy Basket
SLUC Nancy Basket
Élite 2|sab 29/05/21 08:45
Terminato
SLUC Nancy Basket
Stemma di SLUC Nancy Basket
95
:
83
Intervallo: 50-27
Stemma di Saint-Quentin
Saint-Quentin
Élite 2|ven 29/01/21 12:30
Terminato
Saint-Quentin
Stemma di Saint-Quentin
88
:
79
Intervallo: 35-39
Stemma di SLUC Nancy Basket
SLUC Nancy Basket
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Sluc Nancy Basket e Saint Quentin?

Storico degli scontri Sluc Nancy Basket x Saint Quentin: 8 scontri — {home} 6V, 0P, {away} 2V (ultime 8 partite). 1280 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 21/10/2023 às 11:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Sluc Nancy Basket
6
Pareggi
0
Vittorie di Saint Quentin
2
Gol nello storico
1280

Vittorie più larghe

  • Sluc Nancy Basket: Sluc Nancy Basket 100 x 72 Saint Quentin
  • Saint Quentin: Sluc Nancy Basket 79 x 88 Saint Quentin

Ultimi scontri

  1. Sluc Nancy Basket 78 x 71 Saint Quentin
  2. Sluc Nancy Basket 70 x 57 Saint Quentin
  3. Sluc Nancy Basket 83 x 77 Saint Quentin
  4. Sluc Nancy Basket 95 x 83 Saint Quentin
  5. Sluc Nancy Basket 79 x 88 Saint Quentin
  6. Sluc Nancy Basket 100 x 72 Saint Quentin
  7. Sluc Nancy Basket 92 x 77 Saint Quentin
  8. Sluc Nancy Basket 75 x 83 Saint Quentin

Sluc Nancy Basket x Saint Quentin — Statistiche

Panoramica

Sfida di basket tra SLUC Nancy Basket e Saint-Quentin. 10 partite registrate nel nostro database.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, SLUC Nancy Basket ha 6 vittorie e 4 sconfitte, con 834 punti segnati e 793 subiti. Saint-Quentin registra 2 vittorie e 8 sconfitte in 10 partite, con 886 punti segnati e 989 subiti.

Prestazioni

SLUC Nancy Basket ha una percentuale di vittorie del 60% con una media di 83.4 punti a partita. Saint-Quentin ha il 20% e una media di 88.6 punti.

Storico degli scontri diretti

In 10 confronti, SLUC Nancy Basket ha vinto 6 e Saint-Quentin 4.

Forma recente

Nelle ultime 5 partite, SLUC Nancy Basket ha 3 vittorie e 2 sconfitte. Saint-Quentin registra 1 vittorie e 4 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, SLUC Nancy Basket ha una percentuale di vittorie del 50% e una media di 84.3 punti. In trasferta, Saint-Quentin ha il 30%.

Tendenze

La media dei punti totali in questi confronti è di 157.9 a partita. Analizza le linee dei totali.