Ff Jaro 0 vs 3 Eif

Lors des 7 dernières confrontations, 4 se sont terminées avec plus de 2,5 buts.

Terminé
D
0
:
3
V
HT 0-0
Analyse
Par période
Échantillon
Marché
Moyenne de Buts par match (H2H)
2.43les 7 derniers matchs
Forme les 10 derniers matchs — Ff Jaro
40%4V 3N 3D en 10
Forme les 10 derniers matchs — Eif
50%5V 4N 1D en 10

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
7
Victoires Ff Jaro
4
Matchs nuls
1
Victoires Eif
2
Moyenne de buts
2.4

Over/Under H2H - Buts

Ligne
Plus %
Moins %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
71.4%
28.6%
2.5
57.1%
42.9%

Over/Under H2H - Buts 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
0.5
57.1%
42.9%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
14.3%
85.7%

Handicap Face-à-face (H2H)

Ff Jaro
Pourcentage
-4.5
14.3%
-3.5
14.3%
-2.5
14.3%

Handicap Face-à-face (H2H) - 1re mi-temps

Ff Jaro
Pourcentage
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
14.3%

Face-à-face (H2H)

Total des matchs
7
Victoires Ff Jaro
4
Matchs nuls
1
Victoires Eif
2
Moyenne de buts
2.4

Les deux équipes marquent

Les deux équipes marquent - Oui
43%
Les deux équipes marquent - Non
57%

Over/Under H2H - Buts

Ligne
Plus %
Moins %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
71.4%
28.6%
2.5
57.1%
42.9%

Over/Under H2H - Buts 1re mi-temps

Ligne
Plus %
Moins %
0.5
57.1%
42.9%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
14.3%
85.7%

Handicap Face-à-face (H2H)

Ff Jaro
Pourcentage
-4.5
14.3%
-3.5
14.3%
-2.5
14.3%

Handicap Face-à-face (H2H) - 1re mi-temps

Ff Jaro
Pourcentage
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
14.3%

Ff Jaro — derniers 5 matchs

Ykkösliiga|mer. 25/07/18 12:30
Terminé
Ff Jaro
Écusson de Ff Jaro
3
:
3
Mi-temps: 0-2
Écusson de AC Kajaani
AC Kajaani
Ykkösliiga|lun. 09/07/18 12:30
Terminé
Ff Jaro
Écusson de Ff Jaro
0
:
3
Mi-temps: 0-0
Écusson de HIFK
HIFK
Ykkösliiga|mer. 04/07/18 12:30
Terminé
JJK Jyväskylä
Écusson de JJK Jyväskylä
0
:
1
Mi-temps: 0-0
Écusson de Ff Jaro
Ff Jaro
Ykkösliiga|sam. 30/06/18 09:00
Terminé
KPV
Écusson de KPV
1
:
0
Mi-temps: 1-0
Écusson de Ff Jaro
Ff Jaro
Ykkösliiga|mar. 26/06/18 12:30
Terminé
Ff Jaro
Écusson de Ff Jaro
3
:
0
Mi-temps: 1-0
Écusson de HJK Klubi 04
HJK Klubi 04
Page 1 sur 2

Eif — derniers 5 matchs

Ykkösliiga|sam. 21/07/18 11:00
Terminé
HIFK
Écusson de HIFK
1
:
1
Mi-temps: 0-0
Écusson de Eif
Eif
Ykkösliiga|sam. 14/07/18 13:00
Terminé
Eif
Écusson de Eif
1
:
0
Mi-temps: 0-0
Écusson de KPV
KPV
Ykkösliiga|sam. 07/07/18 09:00
Terminé
Eif
Écusson de Eif
2
:
1
Mi-temps: 0-0
Écusson de JJK Jyväskylä
JJK Jyväskylä
Ykkösliiga|sam. 30/06/18 09:00
Terminé
FC Haka
Écusson de FC Haka
1
:
1
Mi-temps: 0-0
Écusson de Eif
Eif
Ykkösliiga|mar. 26/06/18 12:30
Terminé
Eif
Écusson de Eif
3
:
2
Mi-temps: 2-1
Écusson de KTP
KTP
Page 1 sur 2

Ff Jaro vs Eif — historique H2H

Ykkösliiga|sam. 02/06/18 11:00
Terminé
FF Jaro
Écusson de FF Jaro
0
:
0
Mi-temps: 0-0
Écusson de EIF
EIF
Ykkösliiga|sam. 26/08/17 11:00
Terminé
EIF
Écusson de EIF
1
:
2
Mi-temps: 0-2
Écusson de FF Jaro
FF Jaro
Ykkösliiga|ven. 30/06/17 12:30
Terminé
FF Jaro
Écusson de FF Jaro
1
:
2
Mi-temps: 1-0
Écusson de EIF
EIF
Ykkösliiga|sam. 06/05/17 11:00
Terminé
EIF
Écusson de EIF
0
:
2
Mi-temps: 0-0
Écusson de FF Jaro
FF Jaro
Ykkösliiga|sam. 15/10/16 09:00
Terminé
EIF
Écusson de EIF
1
:
2
Mi-temps: 1-1
Écusson de FF Jaro
FF Jaro
Page 1 sur 2

Quel est l’historique des confrontations entre Ff Jaro et Eif ?

Historique des confrontations Ff Jaro x Eif : 7 confrontations — {home} 4V, 1N, {away} 2V (les 7 derniers matchs). 17 buts marqués dans l’historique de la confrontation. Moyenne de 2,43 buts par match dans cette confrontation. Les deux équipes ont marqué dans 43,0% des matchs. Mis à jour le 02/06/2018 às 08:00.

Source : historique des confrontations fourni par le prestataire de statistiques.

Victoires de Ff Jaro
4
Matchs nuls
1
Victoires de Eif
2
Buts dans l’historique
17
Moyenne de buts/match
2,43

Plus larges victoires

  • Ff Jaro: Ff Jaro 5 x 0 Eif
  • Eif: Ff Jaro 1 x 2 Eif

Dernières confrontations

  1. Ff Jaro 0 x 0 Eif
  2. Ff Jaro 2 x 1 Eif
  3. Ff Jaro 1 x 2 Eif
  4. Ff Jaro 2 x 0 Eif
  5. Ff Jaro 2 x 1 Eif
  6. Ff Jaro 5 x 0 Eif
  7. Ff Jaro 0 x 1 Eif

Buts par mi-temps — Ff Jaro x Eif

  • 1re mi-temps (7 matchs avec données) : moyenne de 1,14 Buts/match · plus de 0,5 Buts : 57,1% · plus de 1,5 Buts : 42,9%
  • 2e mi-temps (7 matchs avec données) : moyenne de 1,29 Buts/match · plus de 0,5 Buts : 85,7% · plus de 1,5 Buts : 42,9%

Ff Jaro x Eif — Statistiques

Vue d’ensemble

Analyse complète de la rencontre entre FF Jaro et EIF, avec 10 matchs enregistrés dans notre historique et les statistiques détaillées des deux équipes.

Statistiques détaillées

Lors des 10 derniers matchs, FF Jaro a enregistré 2 victoires, 4 nuls et 4 défaites, avec 7 buts marqués et 14 encaissés. EIF compte 4 victoires, 3 nuls et 3 défaites en 10 matchs, avec 11 buts marqués et 15 encaissés.

Performance

En termes de performance, FF Jaro affiche 20% de victoires avec une moyenne de 0.7 buts par match. EIF affiche 40% de victoires et une moyenne de 1.1 buts par rencontre.

Historique des confrontations

Lors des 10 dernières confrontations directes, FF Jaro s’est imposé 4 fois, EIF s’est imposé 3 fois et il y a eu 3 matchs nuls.

Analyse domicile/extérieur

À domicile, FF Jaro affiche 30% de victoires avec une moyenne de 1.4 buts par match. À l’extérieur, EIF affiche 20% de victoires et une moyenne de 0.6 buts.

Tendances

La moyenne de buts dans ces confrontations est de 3.2 par match. Plus de 2,5 buts ont été inscrits dans 60% des matchs. Les deux équipes ont marqué dans 70% des rencontres.