Artur Júnior — statistiche come allenatore

Qual è la prossima partita di Artur Júnior?

La prossima partita di Artur Júnior è contro SC Mesão Frio in A.F. Vila Real Divisão de Honra, il 18/10 alle 11:00 (ora di Brasilia).

Confronta Artur Júnior con un altro allenatore

Scegli un altro allenatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Artur Júnior con

Segui Artur Júnior

Salva Artur Júnior nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Artur Júnior

Artur Júnior

30% di vittorie

ultime 10 partite
A

Artur Júnior

Allenatore
10 partite
V
V
V
S
S

Statistiche - Artur Júnior

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite allenate10
Vittorie3
Pareggi3
Sconfitte4
Percentuale vittorie30.0%
Gol segnati per partita2.70
Gol
Gol segnati per partita2.70
Gol subiti per partita1.80
Differenza reti per partita0.90
Percentuale porta inviolata20.0%
Entrambe a segno80.0%
Cartellini e falli
Cartellini gialli per partita1.60
Cartellini totali per partita1.60

Riepilogo - Artur Júnior

Partite gestite
10
Vittorie
3 (30.0%)
Pareggi
3 (30.0%)
Sconfitte
4 (40.0%)
Punti/partita
1.20

Statistiche dei gol

Media gol totali
4.50
Media gol segnati
2.70
Media gol subiti
1.80
Differenza reti
9

Confronto casa/trasferta

Statistica
Casa (8)
Trasferta (9)
Vittorie (%)
25.0%
11.1%
Punti/partita
1.00
0.44
Gol segnati/partita
2.25
1.89

Riepilogo di cartellini e falli

Media cartellini gialli totali
1.60
Media cartellini rossi
0.00
Media cartellini totali
1.60
Media falli totali
0.00

Tendenza di cartellini e falli - casa vs trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Cartellini gialli
Casa: 37.5%
Trasferta: 62.5%
Cartellini rossi
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Falli
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%

Più/Meno gol totali - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
90.0%
10.0%
2.5
90.0%
10.0%

Più/Meno gol segnati - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
70.0%
30.0%
2.5
40.0%
60.0%
3.5
20.0%
80.0%

Più/Meno gol subiti - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
80.0%
20.0%
1.5
60.0%
40.0%
2.5
30.0%
70.0%

Artur Júnior — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

panoramica dell'allenatore Artur Júnior: .

Statistiche dettagliate

statistiche dettagliate dell'allenatore: vittorie 3; pareggi 3; sconfitte 4; gol segnati 27; gol subiti 18.

Prestazioni

prestazioni dell'allenatore: percentuale vittorie 30; media gol 2.7; media gol subiti 1.8; percentuale di clean sheet 20.

Forma recente

forma recente dell'allenatore: recenti vittorie 3; recenti sconfitte 2.

Analisi casa/trasferta

analisi casa/trasferta dell'allenatore: casa percentuale vittorie 40; trasferta percentuale vittorie 20; casa media gol 2.4; trasferta media gol 3.

Tendenze

tendenze dell'allenatore: percentuale vittorie 30; percentuale sconfitte 40; percentuale pareggi 30.

Partite recenti di Artur Júnior come allenatore

Qual è il rendimento di Artur Júnior al GD Cerva?

Artur Júnior allena GD Cerva. Nel periodo analizzato, dal 19/04/2026, 3V-3P-4S (30% vittorie, 1,20 punti/partita) in 10 partite con GD Cerva.

Nel campione di tutte le 10 partite, Artur Júnior registra 30% di vittorie nel totale analizzato.

Allenatori