David Masur — statistiche come allenatore

Confronta David Masur con un altro allenatore

Scegli un altro allenatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta David Masur con

David Masur

40% di vittorie

ultime 10 partite
D

David Masur

Allenatore
10 partite
S
V
P
S
V

Statistiche - David Masur

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite allenate10
Vittorie4
Pareggi1
Sconfitte5
Percentuale vittorie40.0%
Gol segnati per partita1.00
Gol
Gol segnati per partita1.00
Gol subiti per partita1.70
Differenza reti per partita-0.70
Percentuale porta inviolata30.0%
Percentuale senza gol20.0%
Entrambe a segno50.0%

Riepilogo - David Masur

Partite gestite
10
Vittorie
4 (40.0%)
Pareggi
1 (10.0%)
Sconfitte
5 (50.0%)
Punti/partita
1.30

Statistiche dei gol

Media gol totali
2.70
Media gol segnati
1.00
Media gol subiti
1.70
Differenza reti
-7

Confronto casa/trasferta

Statistica
Casa (10)
Trasferta (10)
Vittorie (%)
60.0%
20.0%
Punti/partita
1.90
0.80
Gol segnati/partita
2.20
0.90

Riepilogo di cartellini e falli

Media cartellini gialli totali
0.00
Media cartellini rossi
0.00
Media cartellini totali
0.00
Media falli totali
0.00

Tendenza di cartellini e falli - casa vs trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Cartellini gialli
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Cartellini rossi
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Falli
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%

Più/Meno gol totali - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
80.0%
20.0%
2.5
60.0%
40.0%

Più/Meno gol segnati - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
80.0%
20.0%
1.5
20.0%
80.0%
2.5
0.0%
100.0%
3.5
0.0%
100.0%

Più/Meno gol subiti - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
70.0%
30.0%
1.5
50.0%
50.0%
2.5
30.0%
70.0%

David Masur — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

panoramica dell'allenatore David Masur: .

Statistiche dettagliate

statistiche dettagliate dell'allenatore: vittorie 4; pareggi 1; sconfitte 5; gol segnati 10; gol subiti 17.

Prestazioni

prestazioni dell'allenatore: percentuale vittorie 40; media gol 1; media gol subiti 1.7; percentuale di clean sheet 30.

Forma recente

forma recente dell'allenatore: recenti vittorie 2; recenti pareggi 1; recenti sconfitte 2; recenti gol segnati 5.

Analisi casa/trasferta

analisi casa/trasferta dell'allenatore: percentuale vittorie 40; percentuale pareggi 10.

Tendenze

tendenze dell'allenatore: percentuale vittorie 40; percentuale sconfitte 50; percentuale pareggi 10.

Partite recenti di David Masur come allenatore

Qual è il rendimento di David Masur al St. John's Red Storm?

David Masur allena St. John's Red Storm. Nel periodo analizzato, dal 27/08/2026, 4V-1P-5S (40% vittorie, 1,30 punti/partita) in 10 partite con St. John's Red Storm.

Nel campione di tutte le 10 partite, David Masur registra 40% di vittorie nel totale analizzato.

Allenatori