Dražen Madunović — statistiche come allenatore

Confronta Dražen Madunović con un altro allenatore

Scegli un altro allenatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Dražen Madunović con

Dražen Madunović

20% di vittorie

ultime 10 partite
D

Dražen Madunović

Allenatore
10 partite
V
S
P
P
S

Statistiche - Dražen Madunović

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite allenate10
Vittorie2
Pareggi5
Sconfitte3
Percentuale vittorie20.0%
Gol segnati per partita1.30
Gol
Gol segnati per partita1.30
Gol subiti per partita1.20
Differenza reti per partita0.10
Percentuale porta inviolata20.0%
Percentuale senza gol30.0%
Entrambe a segno70.0%

Riepilogo - Dražen Madunović

Partite gestite
10
Vittorie
2 (20.0%)
Pareggi
5 (50.0%)
Sconfitte
3 (30.0%)
Punti/partita
1.10

Statistiche dei gol

Media gol totali
2.50
Media gol segnati
1.30
Media gol subiti
1.20
Differenza reti
1

Confronto casa/trasferta

Statistica
Casa (10)
Trasferta (6)
Vittorie (%)
10.0%
33.3%
Punti/partita
0.60
1.33
Gol segnati/partita
0.70
1.50

Riepilogo di cartellini e falli

Media cartellini gialli totali
0.00
Media cartellini rossi
0.00
Media cartellini totali
0.00
Media falli totali
0.00

Tendenza di cartellini e falli - casa vs trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Cartellini gialli
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Cartellini rossi
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Falli
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%

Più/Meno gol totali - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
80.0%
20.0%
1.5
70.0%
30.0%
2.5
50.0%
50.0%

Più/Meno gol segnati - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
70.0%
30.0%
1.5
40.0%
60.0%
2.5
10.0%
90.0%
3.5
10.0%
90.0%

Più/Meno gol subiti - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
80.0%
20.0%
1.5
40.0%
60.0%
2.5
0.0%
100.0%

Dražen Madunović — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

panoramica dell'allenatore Dražen Madunović: .

Statistiche dettagliate

statistiche dettagliate dell'allenatore: vittorie 2; pareggi 5; sconfitte 3; gol segnati 13; gol subiti 12.

Prestazioni

prestazioni dell'allenatore: percentuale vittorie 20; media gol 1.3; media gol subiti 1.2; percentuale di clean sheet 20.

Forma recente

forma recente dell'allenatore: recenti vittorie 1; recenti pareggi 2; recenti sconfitte 2; recenti gol segnati 6.

Analisi casa/trasferta

analisi casa/trasferta dell'allenatore: casa percentuale vittorie 16.7; trasferta percentuale vittorie 25; casa media gol 1; trasferta media gol 1.75.

Tendenze

tendenze dell'allenatore: percentuale vittorie 20; percentuale sconfitte 30; percentuale pareggi 50.

Partite recenti di Dražen Madunović come allenatore

Qual è il rendimento di Dražen Madunović al NK Zagreb U19?

Dražen Madunović allena NK Zagreb U19. Nel periodo analizzato, dal 03/05/2026, 2V-5P-3S (20% vittorie, 1,10 punti/partita) in 10 partite con NK Zagreb U19.

Nel campione di tutte le 10 partite, Dražen Madunović registra 20% di vittorie nel totale analizzato.

Allenatori