Igor Ursachi — statistiche come allenatore

Confronta Igor Ursachi con un altro allenatore

Scegli un altro allenatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Igor Ursachi con

Igor Ursachi

40% di vittorie

ultime 10 partite
Igor Ursachi

Igor Ursachi

Allenatore
10 partite
P
V
S
S
P
Igor Ursachi

Statistiche - Igor Ursachi

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite allenate10
Vittorie4
Pareggi4
Sconfitte2
Percentuale vittorie40.0%
Gol segnati per partita2.00
Gol
Gol segnati per partita2.00
Gol subiti per partita0.50
Differenza reti per partita1.50
Percentuale porta inviolata50.0%
Percentuale senza gol30.0%
Entrambe a segno30.0%
Cartellini e falli
Cartellini gialli per partita0.20
Cartellini totali per partita0.20

Riepilogo - Igor Ursachi

Partite gestite
10
Vittorie
4 (40.0%)
Pareggi
4 (40.0%)
Sconfitte
2 (20.0%)
Punti/partita
1.60

Statistiche dei gol

Media gol totali
2.50
Media gol segnati
2.00
Media gol subiti
0.50
Differenza reti
15

Confronto casa/trasferta

Statistica
Casa (10)
Trasferta (10)
Vittorie (%)
60.0%
40.0%
Punti/partita
2.00
1.40
Gol segnati/partita
2.90
2.10

Riepilogo di cartellini e falli

Media cartellini gialli totali
0.20
Media cartellini rossi
0.00
Media cartellini totali
0.20
Media falli totali
0.00

Tendenza di cartellini e falli - casa vs trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Cartellini gialli
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Cartellini rossi
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Falli
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%

Più/Meno gol totali - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
60.0%
40.0%
2.5
30.0%
70.0%

Più/Meno gol segnati - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
70.0%
30.0%
1.5
30.0%
70.0%
2.5
30.0%
70.0%
3.5
20.0%
80.0%

Più/Meno gol subiti - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
50.0%
50.0%
1.5
0.0%
100.0%
2.5
0.0%
100.0%

Igor Ursachi — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

panoramica dell'allenatore Igor Ursachi: .

Statistiche dettagliate

statistiche dettagliate dell'allenatore: vittorie 4; pareggi 4; sconfitte 2; gol segnati 20; gol subiti 5.

Prestazioni

prestazioni dell'allenatore: percentuale vittorie 40; media gol 2; media gol subiti 0.5; percentuale di clean sheet 50.

Forma recente

forma recente dell'allenatore: recenti vittorie 1; recenti pareggi 2; recenti sconfitte 2; recenti gol segnati 5.

Analisi casa/trasferta

analisi casa/trasferta dell'allenatore: percentuale vittorie 40; percentuale pareggi 40.

Tendenze

tendenze dell'allenatore: percentuale vittorie 40; percentuale sconfitte 20; percentuale pareggi 40.

Partite recenti di Igor Ursachi come allenatore

Qual è il rendimento di Igor Ursachi al FC Floreşti?

Igor Ursachi allena FC Floreşti. Nel periodo analizzato, dal 19/09/2025, 4V-4P-2S (40% vittorie, 1,60 punti/partita) in 10 partite con FC Floreşti.

Nel campione di tutte le 10 partite, Igor Ursachi registra 40% di vittorie nel totale analizzato.

Allenatori