Jaroslav Matejicek — statistiche come allenatore

Qual è la prossima partita di Jaroslav Matejicek?

La prossima partita di Jaroslav Matejicek è contro Viktoria Plzen U19 in U19 1st Division, il 24/10 alle 05:30 (ora di Brasilia).

Confronta Jaroslav Matejicek con un altro allenatore

Scegli un altro allenatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Jaroslav Matejicek con

Segui Jaroslav Matejicek

Salva Jaroslav Matejicek nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Jaroslav Matejicek

Jaroslav Matejicek

20% di vittorie

ultime 10 partite
J

Jaroslav Matejicek

Allenatore
10 partite
P
V
S
S
V

Statistiche - Jaroslav Matejicek

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite allenate10
Vittorie2
Pareggi2
Sconfitte6
Percentuale vittorie20.0%
Gol segnati per partita1.00
Gol
Gol segnati per partita1.00
Gol subiti per partita1.80
Differenza reti per partita-0.80
Percentuale porta inviolata10.0%
Percentuale senza gol40.0%
Entrambe a segno50.0%
Cartellini e falli
Cartellini gialli per partita2.60
Cartellini rossi per partita0.20
Cartellini totali per partita2.80
Falli commessi per partita24.80

Riepilogo - Jaroslav Matejicek

Partite gestite
10
Vittorie
2 (20.0%)
Pareggi
2 (20.0%)
Sconfitte
6 (60.0%)
Punti/partita
0.80

Statistiche dei gol

Media gol totali
2.80
Media gol segnati
1.00
Media gol subiti
1.80
Differenza reti
-8

Confronto casa/trasferta

Statistica
Casa (10)
Trasferta (10)
Vittorie (%)
40.0%
10.0%
Punti/partita
1.40
0.60
Gol segnati/partita
1.40
0.60

Riepilogo di cartellini e falli

Media cartellini gialli totali
2.60
Media cartellini rossi
0.20
Media cartellini totali
2.80
Media falli totali
24.80

Tendenza di cartellini e falli - casa vs trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Cartellini gialli
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Cartellini rossi
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Falli
Casa: 49.2%
Trasferta: 50.8%

Più/Meno gol totali - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
90.0%
10.0%
2.5
50.0%
50.0%

Più/Meno gol segnati - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
60.0%
40.0%
1.5
30.0%
70.0%
2.5
10.0%
90.0%
3.5
0.0%
100.0%

Più/Meno gol subiti - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
60.0%
40.0%
2.5
20.0%
80.0%

Jaroslav Matejicek — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

panoramica dell'allenatore Jaroslav Matejicek: .

Statistiche dettagliate

statistiche dettagliate dell'allenatore: vittorie 2; pareggi 2; sconfitte 6; gol segnati 10; gol subiti 18.

Prestazioni

prestazioni dell'allenatore: percentuale vittorie 20; media gol 1; media gol subiti 1.8; percentuale di clean sheet 10.

Forma recente

forma recente dell'allenatore: recenti vittorie 2; recenti pareggi 1; recenti sconfitte 2; recenti gol segnati 6.

Analisi casa/trasferta

analisi casa/trasferta dell'allenatore: percentuale vittorie 20; percentuale pareggi 20.

Tendenze

tendenze dell'allenatore: percentuale vittorie 20; percentuale sconfitte 60; percentuale pareggi 20.

Partite recenti di Jaroslav Matejicek come allenatore

Qual è il rendimento di Jaroslav Matejicek al FC Zlín U19?

Jaroslav Matejicek allena FC Zlín U19. Nel periodo analizzato, dal 15/08/2025, 2V-2P-6S (20% vittorie, 0,80 punti/partita) in 10 partite con FC Zlín U19.

Nel campione di tutte le 10 partite, Jaroslav Matejicek registra 20% di vittorie nel totale analizzato.

Allenatori