Manolo Martínez — statistiche come allenatore

Qual è la prossima partita di Manolo Martínez?

La prossima partita di Manolo Martínez è contro CD Villacañas in Tercera Federación, Group 18, il 17/10 alle 11:30 (ora di Brasilia).

Confronta Manolo Martínez con un altro allenatore

Scegli un altro allenatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Manolo Martínez con

Segui Manolo Martínez

Salva Manolo Martínez nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Manolo Martínez

Manolo Martínez

40% di vittorie

ultime 10 partite
M

Manolo Martínez

Allenatore
10 partite
V
V
V
P
P

Statistiche - Manolo Martínez

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite allenate10
Vittorie4
Pareggi4
Sconfitte2
Percentuale vittorie40.0%
Gol segnati per partita1.10
Gol
Gol segnati per partita1.10
Gol subiti per partita0.80
Differenza reti per partita0.30
Percentuale porta inviolata40.0%
Percentuale senza gol20.0%
Entrambe a segno50.0%
Cartellini e falli
Cartellini gialli per partita2.20
Cartellini rossi per partita0.10
Cartellini totali per partita2.30

Riepilogo - Manolo Martínez

Partite gestite
10
Vittorie
4 (40.0%)
Pareggi
4 (40.0%)
Sconfitte
2 (20.0%)
Punti/partita
1.60

Statistiche dei gol

Media gol totali
1.90
Media gol segnati
1.10
Media gol subiti
0.80
Differenza reti
3

Confronto casa/trasferta

Statistica
Casa (7)
Trasferta (3)
Vittorie (%)
28.6%
66.7%
Punti/partita
1.29
2.33
Gol segnati/partita
0.86
1.67

Riepilogo di cartellini e falli

Media cartellini gialli totali
2.20
Media cartellini rossi
0.10
Media cartellini totali
2.30
Media falli totali
0.00

Tendenza di cartellini e falli - casa vs trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Cartellini gialli
Casa: 40.9%
Trasferta: 59.1%
Cartellini rossi
Casa: 100.0%
Trasferta: 0.0%
Falli
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%

Più/Meno gol totali - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
60.0%
40.0%
2.5
30.0%
70.0%

Più/Meno gol segnati - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
80.0%
20.0%
1.5
30.0%
70.0%
2.5
0.0%
100.0%
3.5
0.0%
100.0%

Più/Meno gol subiti - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
60.0%
40.0%
1.5
20.0%
80.0%
2.5
0.0%
100.0%

Manolo Martínez — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

panoramica dell'allenatore Manolo Martínez: .

Statistiche dettagliate

statistiche dettagliate dell'allenatore: vittorie 4; pareggi 4; sconfitte 2; gol segnati 11; gol subiti 8.

Prestazioni

prestazioni dell'allenatore: percentuale vittorie 40; media gol 1.1; media gol subiti 0.8; percentuale di clean sheet 40.

Forma recente

forma recente dell'allenatore: recenti vittorie 3.

Analisi casa/trasferta

analisi casa/trasferta dell'allenatore: casa percentuale vittorie 28.6; trasferta percentuale vittorie 66.7; casa media gol 0.86; trasferta media gol 1.67.

Tendenze

tendenze dell'allenatore: percentuale vittorie 40; percentuale sconfitte 20; percentuale pareggi 40.

Partite recenti di Manolo Martínez come allenatore

Qual è il rendimento di Manolo Martínez al CD Illescas?

Manolo Martínez allena CD Illescas. Nel periodo analizzato, dal 08/08/2026, 4V-4P-2S (40% vittorie, 1,60 punti/partita) in 10 partite con CD Illescas.

Nel campione di tutte le 10 partite, Manolo Martínez registra 40% di vittorie nel totale analizzato.

Allenatori