Nélson Antunes — statistiche come allenatore

Qual è la prossima partita di Nélson Antunes?

La prossima partita di Nélson Antunes è contro AD Nogueirense in Campionato Portogallo, il 25/10 alle 12:00 (ora di Brasilia).

Confronta Nélson Antunes con un altro allenatore

Scegli un altro allenatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Nélson Antunes con

Segui Nélson Antunes

Salva Nélson Antunes nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Nélson Antunes

Nélson Antunes

30% di vittorie

ultime 10 partite
N

Nélson Antunes

Allenatore
10 partite
S
P
P
P
V

Statistiche - Nélson Antunes

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite allenate10
Vittorie3
Pareggi4
Sconfitte3
Percentuale vittorie30.0%
Gol segnati per partita1.10
Gol
Gol segnati per partita1.10
Gol subiti per partita1.20
Differenza reti per partita-0.10
Percentuale porta inviolata40.0%
Percentuale senza gol20.0%
Entrambe a segno60.0%
Cartellini e falli
Cartellini gialli per partita5.60
Cartellini rossi per partita0.60
Cartellini totali per partita6.20
Falli commessi per partita17.60

Riepilogo - Nélson Antunes

Partite gestite
10
Vittorie
3 (30.0%)
Pareggi
4 (40.0%)
Sconfitte
3 (30.0%)
Punti/partita
1.30

Statistiche dei gol

Media gol totali
2.30
Media gol segnati
1.10
Media gol subiti
1.20
Differenza reti
-1

Confronto casa/trasferta

Statistica
Casa (10)
Trasferta (10)
Vittorie (%)
30.0%
40.0%
Punti/partita
1.30
1.40
Gol segnati/partita
1.50
1.30

Riepilogo di cartellini e falli

Media cartellini gialli totali
5.60
Media cartellini rossi
0.60
Media cartellini totali
6.20
Media falli totali
17.60

Tendenza di cartellini e falli - casa vs trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Cartellini gialli
Casa: 51.8%
Trasferta: 48.2%
Cartellini rossi
Casa: 33.3%
Trasferta: 66.7%
Falli
Casa: 47.7%
Trasferta: 52.3%

Più/Meno gol totali - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
80.0%
20.0%
1.5
60.0%
40.0%
2.5
50.0%
50.0%

Più/Meno gol segnati - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
80.0%
20.0%
1.5
20.0%
80.0%
2.5
10.0%
90.0%
3.5
0.0%
100.0%

Più/Meno gol subiti - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
60.0%
40.0%
1.5
40.0%
60.0%
2.5
20.0%
80.0%

Nélson Antunes — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

panoramica dell'allenatore Nélson Antunes: .

Statistiche dettagliate

statistiche dettagliate dell'allenatore: vittorie 3; pareggi 4; sconfitte 3; gol segnati 11; gol subiti 12.

Prestazioni

prestazioni dell'allenatore: percentuale vittorie 30; media gol 1.1; media gol subiti 1.2; percentuale di clean sheet 40.

Forma recente

forma recente dell'allenatore: recenti vittorie 1; recenti pareggi 3; recenti sconfitte 1; recenti gol segnati 5.

Analisi casa/trasferta

analisi casa/trasferta dell'allenatore: casa percentuale vittorie 33.3; trasferta percentuale vittorie 25; casa media gol 1.17; trasferta media gol 1.

Tendenze

tendenze dell'allenatore: percentuale vittorie 30; percentuale sconfitte 30; percentuale pareggi 40.

Partite recenti di Nélson Antunes come allenatore

Qual è il rendimento di Nélson Antunes al FC Alverca B?

Nélson Antunes allena FC Alverca B. Nel periodo analizzato, dal 11/10/2026, 0V-0P-1S (0% vittorie, 0,00 punti/partita) in 1 partite con FC Alverca B.

Nel campione di tutte le 10 partite, Nélson Antunes registra 30% di vittorie nel totale analizzato.

Allenatori