Pieter Mulders — statistiche come allenatore

Qual è la prossima partita di Pieter Mulders?

La prossima partita di Pieter Mulders è contro GVVV in Tweede Divisie, il 24/10 alle 09:30 (ora di Brasilia).

Confronta Pieter Mulders con un altro allenatore

Scegli un altro allenatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Pieter Mulders con

Segui Pieter Mulders

Salva Pieter Mulders nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Pieter Mulders

Pieter Mulders

40% di vittorie

ultime 10 partite
P

Pieter Mulders

Allenatore
10 partite
V
S
S
P
V

Statistiche - Pieter Mulders

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite allenate10
Vittorie4
Pareggi3
Sconfitte3
Percentuale vittorie40.0%
Gol segnati per partita1.80
Gol
Gol segnati per partita1.80
Gol subiti per partita1.50
Differenza reti per partita0.30
Percentuale porta inviolata10.0%
Percentuale senza gol10.0%
Entrambe a segno80.0%

Riepilogo - Pieter Mulders

Partite gestite
10
Vittorie
4 (40.0%)
Pareggi
3 (30.0%)
Sconfitte
3 (30.0%)
Punti/partita
1.50

Statistiche dei gol

Media gol totali
3.30
Media gol segnati
1.80
Media gol subiti
1.50
Differenza reti
3

Confronto casa/trasferta

Statistica
Casa (9)
Trasferta (10)
Vittorie (%)
44.4%
20.0%
Punti/partita
1.44
0.80
Gol segnati/partita
1.67
1.20

Riepilogo di cartellini e falli

Media cartellini gialli totali
0.00
Media cartellini rossi
0.00
Media cartellini totali
0.00
Media falli totali
0.00

Tendenza di cartellini e falli - casa vs trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Cartellini gialli
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Cartellini rossi
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Falli
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%

Più/Meno gol totali - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
100.0%
0.0%
1.5
100.0%
0.0%
2.5
70.0%
30.0%

Più/Meno gol segnati - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
60.0%
40.0%
2.5
20.0%
80.0%
3.5
10.0%
90.0%

Più/Meno gol subiti - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
40.0%
60.0%
2.5
20.0%
80.0%

Pieter Mulders — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

panoramica dell'allenatore Pieter Mulders: .

Statistiche dettagliate

statistiche dettagliate dell'allenatore: vittorie 4; pareggi 3; sconfitte 3; gol segnati 18; gol subiti 15.

Prestazioni

prestazioni dell'allenatore: percentuale vittorie 40; media gol 1.8; media gol subiti 1.5; percentuale di clean sheet 10.

Forma recente

forma recente dell'allenatore: recenti vittorie 2; recenti pareggi 1; recenti sconfitte 2; recenti gol segnati 8.

Analisi casa/trasferta

analisi casa/trasferta dell'allenatore: casa percentuale vittorie 40; trasferta percentuale vittorie 40; casa media gol 2; trasferta media gol 1.6.

Tendenze

tendenze dell'allenatore: percentuale vittorie 40; percentuale sconfitte 30; percentuale pareggi 30.

Partite recenti di Pieter Mulders come allenatore

Qual è il rendimento di Pieter Mulders al Koninklijke HFC?

Pieter Mulders allena Koninklijke HFC. Nel periodo analizzato, dal 29/08/2026, 4V-3P-3S (40% vittorie, 1,50 punti/partita) in 10 partite con Koninklijke HFC.

Nel campione di tutte le 10 partite, Pieter Mulders registra 40% di vittorie nel totale analizzato.

Allenatori