Séninho — statistiche come allenatore

Qual è la prossima partita di Séninho?

La prossima partita di Séninho è contro CD Amiense in A.F. Santarém 1ª Divisão, il 18/10 alle 12:00 (ora di Brasilia).

Confronta Séninho con un altro allenatore

Scegli un altro allenatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Séninho con

Segui Séninho

Salva Séninho nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Séninho

Séninho

30% di vittorie

ultime 10 partite
S

Séninho

Allenatore
10 partite
V
V
S
V
S

Statistiche - Séninho

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite allenate10
Vittorie3
Pareggi0
Sconfitte7
Percentuale vittorie30.0%
Gol segnati per partita2.00
Gol
Gol segnati per partita2.00
Gol subiti per partita1.80
Differenza reti per partita0.20
Percentuale porta inviolata10.0%
Percentuale senza gol20.0%
Entrambe a segno80.0%

Riepilogo - Séninho

Partite gestite
10
Vittorie
3 (30.0%)
Pareggi
0 (0.0%)
Sconfitte
7 (70.0%)
Punti/partita
0.90

Statistiche dei gol

Media gol totali
3.80
Media gol segnati
2.00
Media gol subiti
1.80
Differenza reti
2

Confronto casa/trasferta

Statistica
Casa (7)
Trasferta (9)
Vittorie (%)
42.9%
11.1%
Punti/partita
1.29
0.33
Gol segnati/partita
2.71
1.44

Riepilogo di cartellini e falli

Media cartellini gialli totali
0.00
Media cartellini rossi
0.00
Media cartellini totali
0.00
Media falli totali
0.00

Tendenza di cartellini e falli - casa vs trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Cartellini gialli
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Cartellini rossi
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Falli
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%

Più/Meno gol totali - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
90.0%
10.0%
2.5
80.0%
20.0%

Più/Meno gol segnati - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
80.0%
20.0%
1.5
50.0%
50.0%
2.5
30.0%
70.0%
3.5
30.0%
70.0%

Più/Meno gol subiti - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
90.0%
10.0%
1.5
70.0%
30.0%
2.5
10.0%
90.0%

Séninho — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

panoramica dell'allenatore Séninho: .

Statistiche dettagliate

statistiche dettagliate dell'allenatore: vittorie 3; sconfitte 7; gol segnati 20.

Prestazioni

prestazioni dell'allenatore: percentuale vittorie 30; media gol 2; media gol subiti 1.8; percentuale di clean sheet 10.

Forma recente

forma recente dell'allenatore: recenti vittorie 3; recenti sconfitte 2.

Analisi casa/trasferta

analisi casa/trasferta dell'allenatore: casa percentuale vittorie 50; trasferta percentuale vittorie 16.7; casa media gol 2.75; trasferta media gol 1.5.

Partite recenti di Séninho come allenatore

Qual è il rendimento di Séninho al Sport Abrantes e Benfica?

Séninho allena Sport Abrantes E Benfica. Nel periodo analizzato, dal 12/04/2026, 3V-0P-7S (30% vittorie, 0,90 punti/partita) in 10 partite con Sport Abrantes e Benfica.

Nel campione di tutte le 10 partite, Séninho registra 30% di vittorie nel totale analizzato.

Allenatori