Canberra Capitals 74 vs 98 Southside Flyers

Negli ultimi 2 confronti, 2 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
D
74
:
98
V
HT 40-58
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
149.00ultime 2 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Canberra Capitals
60%6V 0P 4S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Southside Flyers
80%8V 0P 2S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
2
Vittorie Canberra Capitals
1
Pareggi
0
Vittorie Southside Flyers
1
Media punti
149.0

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
50%
50%
160.5
50%
50%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
50%
50%
85.5
50%
50%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Canberra Capitals
Percentuale
-14.5
50%
-10.5
50%
-7.5
50%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Canberra Capitals
Percentuale
-14.5
50%
-10.5
50%
-7.5
50%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Canberra Capitals
Percentuale
-14.5
12.5%
-10.5
12.5%
-7.5
25%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
2
Vittorie Canberra Capitals
1
Pareggi
0
Vittorie Southside Flyers
1
Media punti
149.0

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
50%
50%
160.5
50%
50%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
50%
50%
85.5
50%
50%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Canberra Capitals
Percentuale
-14.5
50%
-10.5
50%
-7.5
50%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Canberra Capitals
Percentuale
-14.5
50%
-10.5
50%
-7.5
50%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Canberra Capitals
Percentuale
-14.5
12.5%
-10.5
12.5%
-7.5
25%

Canberra Capitals — ultime 5 partite

WNBL|ven 17/01/20 05:00
Terminato
WNBL|ven 10/01/20 06:00
Terminato
Townsville Fire
Stemma di Townsville Fire
102
:
69
Intervallo: 49-36
Stemma di Canberra Capitals
Canberra Capitals
WNBL|ven 03/01/20 05:00
Terminato
Bendigo Spirit
Stemma di Bendigo Spirit
94
:
90
Intervallo: 51-40
Stemma di Canberra Capitals
Canberra Capitals
WNBL|dom 29/12/19 02:00
Terminato
Perth Lynx
Stemma di Perth Lynx
59
:
76
Intervallo: 29-44
Stemma di Canberra Capitals
Canberra Capitals
WNBL|ven 27/12/19 05:05
Terminato
Pagina 1 di 2

Southside Flyers — ultime 5 partite

WNBL|sab 18/01/20 05:00
Terminato
Bendigo Spirit
Stemma di Bendigo Spirit
76
:
91
Intervallo: 33-49
Stemma di Southside Flyers
Southside Flyers
WNBL|dom 12/01/20 03:00
Terminato
Melbourne Boomers
Stemma di Melbourne Boomers
73
:
75
Intervallo: 35-30
Stemma di Southside Flyers
Southside Flyers
WNBL|sab 04/01/20 23:30
Terminato
Adelaide Lightning
Stemma di Adelaide Lightning
104
:
93
Intervallo: 60-48
Stemma di Southside Flyers
Southside Flyers
WNBL|ven 03/01/20 07:30
Terminato
Perth Lynx
Stemma di Perth Lynx
75
:
90
Intervallo: 46-52
Stemma di Southside Flyers
Southside Flyers
WNBL|sab 21/12/19 05:00
Terminato
Southside Flyers
Stemma di Southside Flyers
79
:
86
Intervallo: 41-48
Stemma di Sydney Uni Flames
Sydney Uni Flames
Pagina 1 di 2

Canberra Capitals vs Southside Flyers — storico H2H

WNBL|dom 15/12/19 03:00
Terminato
Canberra Capitals
Stemma di Canberra Capitals
65
:
70
Intervallo: 37-36
Stemma di Southside Flyers
Southside Flyers
WNBL|gio 07/11/19 05:30
Terminato
Southside Flyers
Stemma di Southside Flyers
72
:
91
Intervallo: 33-56
Stemma di Canberra Capitals
Canberra Capitals

Qual è il bilancio degli scontri tra Canberra Capitals e Southside Flyers?

Storico degli scontri Canberra Capitals x Southside Flyers: 2 scontri — {home} 1V, 0P, {away} 1V (ultime 2 partite). 298 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 15/12/2019 às 00:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Canberra Capitals
1
Pareggi
0
Vittorie di Southside Flyers
1
Gol nello storico
298

Vittorie più larghe

  • Canberra Capitals: Canberra Capitals 91 x 72 Southside Flyers
  • Southside Flyers: Canberra Capitals 65 x 70 Southside Flyers

Ultimi scontri

  1. Canberra Capitals 65 x 70 Southside Flyers
  2. Canberra Capitals 91 x 72 Southside Flyers

Canberra Capitals x Southside Flyers — Statistiche

Panoramica

Sfida di basket tra Canberra Capitals e Southside Flyers. 10 partite registrate nel nostro database.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Canberra Capitals ha 4 vittorie e 6 sconfitte, con 735 punti segnati e 774 subiti. Southside Flyers registra 5 vittorie e 5 sconfitte in 10 partite, con 791 punti segnati e 784 subiti.

Prestazioni

Canberra Capitals ha una percentuale di vittorie del 40% con una media di 73.5 punti a partita. Southside Flyers ha il 50% e una media di 79.1 punti.

Storico degli scontri diretti

In 10 confronti, Canberra Capitals ha vinto 4 e Southside Flyers 6.

Forma recente

Nelle ultime 5 partite, Canberra Capitals ha 3 vittorie e 2 sconfitte. Southside Flyers registra 1 vittorie e 4 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, Canberra Capitals ha una percentuale di vittorie del 60% e una media di 77.3 punti. In trasferta, Southside Flyers ha il 30%.

Tendenze

La media dei punti totali in questi confronti è di 163.7 a partita. Analizza le linee dei totali.