Perth Lynx 84 vs 66 Canberra Capitals

Negli ultimi 10 confronti, 10 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
V
84
:
66
D
HT 41-35
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
158.20ultime 10 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Perth Lynx
30%3V 0P 7S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Canberra Capitals
70%7V 0P 3S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
10
Vittorie Perth Lynx
5
Pareggi
0
Vittorie Canberra Capitals
5
Media punti
158.2

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
80%
20%
160.5
50%
50%
170.5
20%
80%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
80%
20%
80.5
50%
50%
85.5
30%
70%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Perth Lynx
Percentuale
-14.5
10%
-10.5
30%
-7.5
30%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Perth Lynx
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
10%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Perth Lynx
Percentuale
-14.5
5%
-10.5
12.5%
-7.5
17.5%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
10
Vittorie Perth Lynx
5
Pareggi
0
Vittorie Canberra Capitals
5
Media punti
158.2

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
80%
20%
160.5
50%
50%
170.5
20%
80%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
80%
20%
80.5
50%
50%
85.5
30%
70%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Perth Lynx
Percentuale
-14.5
10%
-10.5
30%
-7.5
30%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Perth Lynx
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
10%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Perth Lynx
Percentuale
-14.5
5%
-10.5
12.5%
-7.5
17.5%

Perth Lynx — ultime 5 partite

WNBL|ven 22/11/19 05:00
Terminato
Sydney Uni Flames
Stemma di Sydney Uni Flames
82
:
91
Intervallo: 49-54
Stemma di Perth Lynx
Perth Lynx
WNBL|sab 09/11/19 07:30
Terminato
Perth Lynx
Stemma di Perth Lynx
93
:
74
Intervallo: 55-35
Stemma di Sydney Uni Flames
Sydney Uni Flames
WNBL|sab 02/11/19 07:30
Terminato
Perth Lynx
Stemma di Perth Lynx
88
:
93
Intervallo: 45-39
Stemma di Townsville Fire
Townsville Fire
WNBL|sab 26/10/19 07:30
Terminato
Perth Lynx
Stemma di Perth Lynx
86
:
90
Intervallo: 42-44
Stemma di Adelaide Lightning
Adelaide Lightning
WNBL|dom 20/10/19 03:00
Terminato
Bendigo Spirit
Stemma di Bendigo Spirit
91
:
79
Intervallo: 38-44
Stemma di Perth Lynx
Perth Lynx
Pagina 1 di 2

Canberra Capitals — ultime 5 partite

WNBL|sab 09/11/19 05:30
Terminato
WNBL|gio 07/11/19 05:30
Terminato
Southside Flyers
Stemma di Southside Flyers
72
:
91
Intervallo: 33-56
Stemma di Canberra Capitals
Canberra Capitals
WNBL|sab 02/11/19 03:00
Terminato
WNBL|dom 27/10/19 00:00
Terminato
WNBL|ven 25/10/19 05:30
Terminato
Melbourne Boomers
Stemma di Melbourne Boomers
107
:
72
Intervallo: 58-33
Stemma di Canberra Capitals
Canberra Capitals
Pagina 1 di 2

Perth Lynx vs Canberra Capitals — storico H2H

WNBL|gio 31/01/19 08:30
Terminato
Perth Lynx
Stemma di Perth Lynx
75
:
91
Intervallo: 35-42
Stemma di Canberra Capitals
Canberra Capitals
WNBL|ven 25/01/19 06:00
Terminato
Canberra Capitals
Stemma di Canberra Capitals
95
:
76
Intervallo: 38-43
Stemma di Perth Lynx
Perth Lynx
WNBL|dom 16/12/18 02:00
Terminato
Canberra Capitals
Stemma di Canberra Capitals
92
:
60
Intervallo: 55-32
Stemma di Perth Lynx
Perth Lynx
WNBL|ven 30/11/18 08:30
Terminato
Perth Lynx
Stemma di Perth Lynx
88
:
84
Intervallo: 49-47
Stemma di Canberra Capitals
Canberra Capitals
WNBL|sab 10/11/18 02:00
Terminato
Perth Lynx
Stemma di Perth Lynx
71
:
65
Intervallo: 30-28
Stemma di Canberra Capitals
Canberra Capitals
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Perth Lynx e Canberra Capitals?

Storico degli scontri Perth Lynx x Canberra Capitals: 10 scontri — {home} 5V, 0P, {away} 5V (ultime 10 partite). 1582 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 31/01/2019 às 06:30.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Perth Lynx
5
Pareggi
0
Vittorie di Canberra Capitals
5
Gol nello storico
1582

Vittorie più larghe

  • Perth Lynx: Perth Lynx 85 x 67 Canberra Capitals
  • Canberra Capitals: Perth Lynx 60 x 92 Canberra Capitals

Ultimi scontri

  1. Perth Lynx 75 x 91 Canberra Capitals
  2. Perth Lynx 76 x 95 Canberra Capitals
  3. Perth Lynx 60 x 92 Canberra Capitals
  4. Perth Lynx 88 x 84 Canberra Capitals
  5. Perth Lynx 71 x 65 Canberra Capitals
  6. Perth Lynx 69 x 74 Canberra Capitals
  7. Perth Lynx 89 x 76 Canberra Capitals
  8. Perth Lynx 85 x 67 Canberra Capitals
  9. Perth Lynx 84 x 72 Canberra Capitals
  10. Perth Lynx 82 x 87 Canberra Capitals

Perth Lynx x Canberra Capitals — Statistiche

Panoramica

Sfida di basket tra Perth Lynx e Canberra Capitals. 10 partite registrate nel nostro database.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Perth Lynx ha 7 vittorie e 3 sconfitte, con 920 punti segnati e 847 subiti. Canberra Capitals registra 4 vittorie e 6 sconfitte in 10 partite, con 735 punti segnati e 774 subiti.

Prestazioni

Perth Lynx ha una percentuale di vittorie del 70% con una media di 92 punti a partita. Canberra Capitals ha il 40% e una media di 73.5 punti.

Storico degli scontri diretti

In 10 confronti, Perth Lynx ha vinto 8 e Canberra Capitals 2.

Forma recente

Nelle ultime 5 partite, Perth Lynx ha 2 vittorie e 3 sconfitte. Canberra Capitals registra 3 vittorie e 2 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, Perth Lynx ha una percentuale di vittorie del 80% e una media di 90 punti. In trasferta, Canberra Capitals ha il 30%.

Tendenze

La media dei punti totali in questi confronti è di 165.2 a partita. Analizza le linee dei totali.