Canberra Gunners 91 vs 78 Illawarra Hawks

Negli ultimi 4 confronti, 4 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
V
91
:
78
D
HT 47-47
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
178.75ultime 4 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Canberra Gunners
80%8V 0P 2S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Illawarra Hawks
50%5V 0P 5S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
4
Vittorie Canberra Gunners
2
Pareggi
0
Vittorie Illawarra Hawks
2
Media punti
178.8

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
100%
0%
160.5
100%
0%
170.5
75%
25%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
100%
0%
85.5
75%
25%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Canberra Gunners
Percentuale
-14.5
25%
-10.5
50%
-7.5
50%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Canberra Gunners
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
25%
-7.5
50%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Canberra Gunners
Percentuale
-14.5
6.3%
-10.5
12.5%
-7.5
18.8%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
4
Vittorie Canberra Gunners
2
Pareggi
0
Vittorie Illawarra Hawks
2
Media punti
178.8

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
100%
0%
160.5
100%
0%
170.5
75%
25%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
100%
0%
85.5
75%
25%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Canberra Gunners
Percentuale
-14.5
25%
-10.5
50%
-7.5
50%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Canberra Gunners
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
25%
-7.5
50%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Canberra Gunners
Percentuale
-14.5
6.3%
-10.5
12.5%
-7.5
18.8%

Canberra Gunners — ultime 5 partite

NBL1, East|sab 22/07/23 02:00
Terminato
Canberra Gunners
Stemma di Canberra Gunners
92
:
87
Intervallo: 55-41
Stemma di Sutherland Sharks
Sutherland Sharks
NBL1, East|sab 15/07/23 04:00
Terminato
NBL1, East|sab 08/07/23 02:00
Terminato
Canberra Gunners
Stemma di Canberra Gunners
88
:
65
Intervallo: 43-36
Stemma di Hills Hornets
Hills Hornets
NBL1, East|sab 01/07/23 05:00
Terminato
NBL1, East|sab 24/06/23 04:00
Terminato
Canberra Gunners
Stemma di Canberra Gunners
83
:
74
Intervallo: 51-42
Stemma di Norths Bears
Norths Bears
Pagina 1 di 2

Illawarra Hawks — ultime 5 partite

NBL1, East|sab 15/07/23 06:00
Terminato
NBL1, East|dom 09/07/23 02:00
Terminato
Newcastle Falcons
Stemma di Newcastle Falcons
63
:
66
Intervallo: 41-29
Stemma di Illawarra Hawks
Illawarra Hawks
NBL1, East|sab 08/07/23 06:00
Terminato
Maitland Mustangs
Stemma di Maitland Mustangs
105
:
87
Intervallo: 49-47
Stemma di Illawarra Hawks
Illawarra Hawks
NBL1, East|dom 02/07/23 02:00
Terminato
Penrith Panthers
Stemma di Penrith Panthers
68
:
94
Intervallo: 27-51
Stemma di Illawarra Hawks
Illawarra Hawks
NBL1, East|sab 01/07/23 06:00
Terminato
Illawarra Hawks
Stemma di Illawarra Hawks
102
:
84
Intervallo: 54-38
Stemma di Bankstown Bruins
Bankstown Bruins
Pagina 1 di 2

Canberra Gunners vs Illawarra Hawks — storico H2H

NBL1, East|sab 17/06/23 06:00
Terminato
Canberra Gunners
Stemma di Canberra Gunners
91
:
78
Intervallo: 47-37
Stemma di Illawarra Hawks
Illawarra Hawks
NBL1, East|sab 27/08/22 04:30
Terminato
Canberra Gunners
Stemma di Canberra Gunners
106
:
75
Intervallo: 51-49
Stemma di Illawarra Hawks
Illawarra Hawks
NBL1, East|sab 23/07/22 06:30
Terminato
Illawarra Hawks
Stemma di Illawarra Hawks
102
:
77
Intervallo: 55-43
Stemma di Canberra Gunners
Canberra Gunners
NBL1, East|dom 10/04/22 02:00
Terminato
Canberra Gunners
Stemma di Canberra Gunners
89
:
97
Intervallo: 49-37
Stemma di Illawarra Hawks
Illawarra Hawks

Qual è il bilancio degli scontri tra Canberra Gunners e Illawarra Hawks?

Storico degli scontri Canberra Gunners x Illawarra Hawks: 4 scontri — {home} 2V, 0P, {away} 2V (ultime 4 partite). 715 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 17/06/2023 às 03:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Canberra Gunners
2
Pareggi
0
Vittorie di Illawarra Hawks
2
Gol nello storico
715

Vittorie più larghe

  • Canberra Gunners: Canberra Gunners 106 x 75 Illawarra Hawks
  • Illawarra Hawks: Canberra Gunners 77 x 102 Illawarra Hawks

Ultimi scontri

  1. Canberra Gunners 91 x 78 Illawarra Hawks
  2. Canberra Gunners 106 x 75 Illawarra Hawks
  3. Canberra Gunners 77 x 102 Illawarra Hawks
  4. Canberra Gunners 89 x 97 Illawarra Hawks

Canberra Gunners x Illawarra Hawks — Statistiche

Panoramica

Sfida di basket tra Canberra Gunners e Illawarra Hawks. 10 partite registrate nel nostro database.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Canberra Gunners ha 7 vittorie e 3 sconfitte, con 871 punti segnati e 811 subiti. Illawarra Hawks registra 9 vittorie e 1 sconfitte in 10 partite, con 964 punti segnati e 822 subiti.

Prestazioni

Canberra Gunners ha una percentuale di vittorie del 70% con una media di 87.1 punti a partita. Illawarra Hawks ha il 90% e una media di 96.4 punti.

Storico degli scontri diretti

In 10 confronti, Canberra Gunners ha vinto 6 e Illawarra Hawks 4.

Forma recente

Nelle ultime 5 partite, Canberra Gunners ha 2 vittorie e 3 sconfitte. Illawarra Hawks registra 4 vittorie e 1 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, Canberra Gunners ha una percentuale di vittorie del 90% e una media di 90.6 punti. In trasferta, Illawarra Hawks ha il 60%.

Tendenze

La media dei punti totali in questi confronti è di 178.5 a partita. Analizza le linee dei totali.