Denso Iris 85 vs 65 Aisin Wings

Negli ultimi 1 confronti, 1 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
V
85
:
65
D
HT 43-29
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
138.00ultima partita
Rendimento tutte le 10 partite — Denso Iris
60%6V 0P 4S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Aisin Wings
0%0V 0P 10S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
1
Vittorie Denso Iris
1
Pareggi
0
Vittorie Aisin Wings
0
Media punti
138.0

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
0%
100%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
0%
100%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Denso Iris
Percentuale
-14.5
100%
-10.5
100%
-7.5
100%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Denso Iris
Percentuale
-14.5
100%
-10.5
100%
-7.5
100%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Denso Iris
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
25%
-7.5
25%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
1
Vittorie Denso Iris
1
Pareggi
0
Vittorie Aisin Wings
0
Media punti
138.0

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
0%
100%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
0%
100%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Denso Iris
Percentuale
-14.5
100%
-10.5
100%
-7.5
100%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Denso Iris
Percentuale
-14.5
100%
-10.5
100%
-7.5
100%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Denso Iris
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
25%
-7.5
25%

Denso Iris — ultime 5 partite

Terminato
ENEOS Sunflowers
Stemma di ENEOS Sunflowers
69
:
67
Intervallo: 37-35
Stemma di Denso Iris
Denso Iris
Terminato
Denso Iris
Stemma di Denso Iris
76
:
66
Intervallo: 29-42
Stemma di Toyota Antelopes
Toyota Antelopes
Terminato
Denso Iris
Stemma di Denso Iris
56
:
58
Intervallo: 24-25
Stemma di Toyota Antelopes
Toyota Antelopes
Terminato
Yamanashi Queen Bees
Stemma di Yamanashi Queen Bees
43
:
77
Intervallo: 24-27
Stemma di Denso Iris
Denso Iris
Terminato
Yamanashi Queen Bees
Stemma di Yamanashi Queen Bees
70
:
80
Intervallo: 22-33
Stemma di Denso Iris
Denso Iris
Pagina 1 di 2

Aisin Wings — ultime 5 partite

Terminato
Terminato
Terminato
Aisin Wings
Stemma di Aisin Wings
59
:
98
Intervallo: 28-54
Stemma di Toyota Antelopes
Toyota Antelopes
Terminato
Pagina 1 di 2

Denso Iris vs Aisin Wings — storico H2H

Terminato
Aisin Wings
Stemma di Aisin Wings
56
:
82
Intervallo: 26-42
Stemma di Denso Iris
Denso Iris

Qual è il bilancio degli scontri tra Denso Iris e Aisin Wings?

Storico degli scontri Denso Iris x Aisin Wings: 1 scontro — {home} 1V, 0P, {away} 0V (ultima partita). 138 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 11/10/2020 às 02:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Denso Iris
1
Pareggi
0
Vittorie di Aisin Wings
0
Gol nello storico
138

Vittorie più larghe

  • Denso Iris: Denso Iris 82 x 56 Aisin Wings

Ultimi scontri

  1. Denso Iris 82 x 56 Aisin Wings

Denso Iris x Aisin Wings — Statistiche

Panoramica

Sfida di basket tra Denso Iris e Aisin Wings. 10 partite registrate nel nostro database.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Denso Iris ha 8 vittorie e 2 sconfitte, con 744 punti segnati e 611 subiti. Aisin Wings registra 4 vittorie e 6 sconfitte in 10 partite, con 587 punti segnati e 694 subiti.

Prestazioni

Denso Iris ha una percentuale di vittorie del 80% con una media di 74.4 punti a partita. Aisin Wings ha il 40% e una media di 58.7 punti.

Storico degli scontri diretti

In 10 confronti, Denso Iris ha vinto 7 e Aisin Wings 3.

Forma recente

Nelle ultime 5 partite, Denso Iris ha 4 vittorie e 1 sconfitte. Aisin Wings registra 2 vittorie e 3 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, Denso Iris ha una percentuale di vittorie del 70% e una media di 72.7 punti. In trasferta, Aisin Wings ha il 30%.

Tendenze

La media dei punti totali in questi confronti è di 124.4 a partita. Analizza le linee dei totali.