Hapoel Eilat 62 vs 71 Bc Kyiv Basket

Nome oficial do Bc Kyiv Basket: BC Kyiv-Basket.

Negli ultimi 1 confronti, 1 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
D
62
:
71
V
HT 25-28
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
164.00ultima partita
Rendimento tutte le 10 partite — Hapoel Eilat
50%5V 0P 5S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Bc Kyiv Basket
70%7V 0P 3S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
1
Vittorie Hapoel Eilat
0
Pareggi
0
Vittorie Bc Kyiv Basket
1
Media punti
164.0

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
100%
0%
160.5
100%
0%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
0%
100%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Hapoel Eilat
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Hapoel Eilat
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Hapoel Eilat
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
1
Vittorie Hapoel Eilat
0
Pareggi
0
Vittorie Bc Kyiv Basket
1
Media punti
164.0

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
100%
0%
160.5
100%
0%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
0%
100%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Hapoel Eilat
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Hapoel Eilat
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Hapoel Eilat
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Hapoel Eilat — ultime 5 partite

Terminato
Hapoel Eilat
Stemma di Hapoel Eilat
79
:
67
Intervallo: 42-42
Stemma di Hapoel Haifa BC
Hapoel Haifa BC
Europe Cup|mer 03/11/21 14:30
Terminato
Hapoel Eilat
Stemma di Hapoel Eilat
83
:
86
Intervallo: 54-35
Stemma di BC Rilski Sportist
BC Rilski Sportist
Terminato
Galil Gilboa
Stemma di Galil Gilboa
94
:
86
Intervallo: 51-47
Stemma di Hapoel Eilat
Hapoel Eilat
Europe Cup|mer 27/10/21 14:00
Terminato
Trefl Sopot
Stemma di Trefl Sopot
85
:
88
Intervallo: 41-48
Stemma di Hapoel Eilat
Hapoel Eilat
Terminato
Hapoel Eilat
Stemma di Hapoel Eilat
93
:
99
Intervallo: 38-43
Stemma di Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er Sheva
Pagina 1 di 2

Bc Kyiv Basket — ultime 5 partite

Cup|lun 08/11/21 10:00
Terminato
BC Cherkaski Mavpy
Stemma di BC Cherkaski Mavpy
72
:
86
Intervallo: 36-48
Stemma di Bc Kyiv Basket
Bc Kyiv Basket
FBU Superleague|ven 05/11/21 15:00
Terminato
Bc Kyiv Basket
Stemma di Bc Kyiv Basket
85
:
80
Intervallo: 36-27
Stemma di BC Ternopil-TNEU
BC Ternopil-TNEU
Europe Cup|mer 03/11/21 15:00
Terminato
Trefl Sopot
Stemma di Trefl Sopot
65
:
66
Intervallo: 34-26
Stemma di Bc Kyiv Basket
Bc Kyiv Basket
FBU Superleague|dom 31/10/21 12:00
Terminato
Bc Kyiv Basket
Stemma di Bc Kyiv Basket
102
:
64
Intervallo: 49-39
Stemma di BC Khimik Yuzhne
BC Khimik Yuzhne
FBU Superleague|ven 29/10/21 14:00
Terminato
Bc Kyiv Basket
Stemma di Bc Kyiv Basket
90
:
65
Intervallo: 41-33
Stemma di BC Odesa
BC Odesa
Pagina 1 di 2

Hapoel Eilat vs Bc Kyiv Basket — storico H2H

Europe Cup|mer 20/10/21 13:30
Terminato
Hapoel Eilat
Stemma di Hapoel Eilat
78
:
86
Intervallo: 35-34
Stemma di BC Kyiv-Basket
BC Kyiv-Basket

Qual è il bilancio degli scontri tra Hapoel Eilat e Bc Kyiv Basket?

Storico degli scontri Hapoel Eilat x Bc Kyiv Basket: 1 scontro — {home} 0V, 0P, {away} 1V (ultima partita). 164 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 20/10/2021 às 10:30.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Hapoel Eilat
0
Pareggi
0
Vittorie di Bc Kyiv Basket
1
Gol nello storico
164

Vittorie più larghe

  • Bc Kyiv Basket: Hapoel Eilat 78 x 86 Bc Kyiv Basket

Ultimi scontri

  1. Hapoel Eilat 78 x 86 Bc Kyiv Basket

Hapoel Eilat x Bc Kyiv Basket — Statistiche

Panoramica

Sfida di basket tra Hapoel Eilat e BC Kyiv-Basket. 2 partite registrate nel nostro database.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Hapoel Eilat ha 5 vittorie e 5 sconfitte, con 863 punti segnati e 824 subiti. BC Kyiv-Basket registra 7 vittorie e 3 sconfitte in 10 partite, con 808 punti segnati e 727 subiti.

Prestazioni

Hapoel Eilat ha una percentuale di vittorie del 50% con una media di 86.3 punti a partita. BC Kyiv-Basket ha il 70% e una media di 80.8 punti.

Storico degli scontri diretti

In 2 confronti, Hapoel Eilat ha vinto 1 e BC Kyiv-Basket 1.

Forma recente

Nelle ultime 5 partite, Hapoel Eilat ha 2 vittorie e 3 sconfitte. BC Kyiv-Basket registra 3 vittorie e 2 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, Hapoel Eilat ha una percentuale di vittorie del 90% e una media di 95.1 punti. In trasferta, BC Kyiv-Basket ha il 70%.

Tendenze

La media dei punti totali in questi confronti è di 148.5 a partita. Analizza le linee dei totali.