Horticult Kontich Wolves Hse A 96 vs 74 Bc Mailleux Comblain

Negli ultimi 2 confronti, 2 sono terminati con più di 2,5 gol.

Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
175.00ultime 2 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Horticult Kontich Wolves Hse A
90%9V 0P 1S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Bc Mailleux Comblain
60%6V 0P 4S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
2
Vittorie Horticult Kontich Wolves Hse A
0
Pareggi
0
Vittorie Bc Mailleux Comblain
2
Media punti
175.0

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
100%
0%
160.5
100%
0%
170.5
50%
50%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
0%
100%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
0%
100%
40.5
0%
100%
42.5
0%
100%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Horticult Kontich Wolves Hse A
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Horticult Kontich Wolves Hse A
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Horticult Kontich Wolves Hse A
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
2
Vittorie Horticult Kontich Wolves Hse A
0
Pareggi
0
Vittorie Bc Mailleux Comblain
2
Media punti
175.0

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
100%
0%
160.5
100%
0%
170.5
50%
50%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
0%
100%
80.5
0%
100%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
0%
100%
40.5
0%
100%
42.5
0%
100%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Horticult Kontich Wolves Hse A
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Horticult Kontich Wolves Hse A
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Horticult Kontich Wolves Hse A
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Horticult Kontich Wolves Hse A — ultime 5 partite

Pagina 1 di 2

Bc Mailleux Comblain — ultime 5 partite

Terminato
Terminato
Terminato
Bc Mailleux Comblain
Stemma di Bc Mailleux Comblain
76
:
79
Intervallo: 41-50
Stemma di LDP Donza
LDP Donza
Terminato
Terminato
Pagina 1 di 2

Horticult Kontich Wolves Hse A vs Bc Mailleux Comblain — storico H2H

Qual è il bilancio degli scontri tra Horticult Kontich Wolves Hse A e Bc Mailleux Comblain?

Storico degli scontri Horticult Kontich Wolves Hse A x Bc Mailleux Comblain: 2 scontri — {home} 0V, 0P, {away} 2V (ultime 2 partite). 350 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 18/11/2023 às 14:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Horticult Kontich Wolves Hse A
0
Pareggi
0
Vittorie di Bc Mailleux Comblain
2
Gol nello storico
350

Vittorie più larghe

  • Bc Mailleux Comblain: Horticult Kontich Wolves Hse A 66 x 104 Bc Mailleux Comblain

Ultimi scontri

  1. Horticult Kontich Wolves Hse A 66 x 104 Bc Mailleux Comblain
  2. Horticult Kontich Wolves Hse A 73 x 107 Bc Mailleux Comblain

Horticult Kontich Wolves Hse A x Bc Mailleux Comblain — Statistiche

Panoramica

Sfida di basket tra Horticult Kontich Wolves HSE A e BC Mailleux Comblain. 7 partite registrate nel nostro database.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Horticult Kontich Wolves HSE A ha 2 vittorie e 8 sconfitte, con 840 punti segnati e 928 subiti. BC Mailleux Comblain registra 7 vittorie e 3 sconfitte in 10 partite, con 931 punti segnati e 866 subiti.

Prestazioni

Horticult Kontich Wolves HSE A ha una percentuale di vittorie del 20% con una media di 84 punti a partita. BC Mailleux Comblain ha il 70% e una media di 93.1 punti.

Storico degli scontri diretti

In 7 confronti, Horticult Kontich Wolves HSE A ha vinto 2 e BC Mailleux Comblain 5.

Forma recente

Nelle ultime 5 partite, Horticult Kontich Wolves HSE A ha 1 vittorie e 4 sconfitte. BC Mailleux Comblain registra 2 vittorie e 3 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, Horticult Kontich Wolves HSE A ha una percentuale di vittorie del 50% e una media di 86.6 punti. In trasferta, BC Mailleux Comblain ha il 50%.

Tendenze

La media dei punti totali in questi confronti è di 178.71 a partita. Analizza le linee dei totali.