Porto 52 vs 86 Esgueiraoli

Nome oficial do Esgueiraoli: Esgueira/Oli.

Negli ultimi 2 confronti, 2 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
D
52
:
86
V
HT 22-45
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
168.50ultime 2 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Porto
40%4V 0P 6S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Esgueiraoli
40%4V 0P 6S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
2
Vittorie Porto
2
Pareggi
0
Vittorie Esgueiraoli
0
Media punti
168.5

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
100%
0%
160.5
100%
0%
170.5
50%
50%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
50%
50%
85.5
50%
50%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Porto
Percentuale
-14.5
50%
-10.5
100%
-7.5
100%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Porto
Percentuale
-14.5
50%
-10.5
50%
-7.5
100%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Porto
Percentuale
-14.5
12.5%
-10.5
25%
-7.5
37.5%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
2
Vittorie Porto
2
Pareggi
0
Vittorie Esgueiraoli
0
Media punti
168.5

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
100%
0%
160.5
100%
0%
170.5
50%
50%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
50%
50%
85.5
50%
50%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Porto
Percentuale
-14.5
50%
-10.5
100%
-7.5
100%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Porto
Percentuale
-14.5
50%
-10.5
50%
-7.5
100%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Porto
Percentuale
-14.5
12.5%
-10.5
25%
-7.5
37.5%

Porto — ultime 5 partite

Club Friendly Games|lun 16/09/19 16:30
Terminato
Club Friendly Games|ven 13/09/19 16:00
Terminato
Portugal LBP|ven 31/05/19 16:30
Terminato
Porto
Stemma di Porto
68
:
77
Intervallo: 37-38
Stemma di SL Benfica
SL Benfica
Portugal LBP|dom 26/05/19 12:00
Terminato
SL Benfica
Stemma di SL Benfica
84
:
61
Intervallo: 42-28
Stemma di Porto
Porto
Portugal LBP|ven 24/05/19 17:15
Terminato
SL Benfica
Stemma di SL Benfica
89
:
82
Intervallo: 40-43
Stemma di Porto
Porto
Pagina 1 di 2

Esgueiraoli — ultime 5 partite

Club Friendly Games|dom 15/09/19 14:00
Terminato
UD Oliveirense
Stemma di UD Oliveirense
74
:
62
Intervallo: 40-31
Stemma di Esgueiraoli
Esgueiraoli
Portugal LBP|dom 05/05/19 12:00
Terminato
Esgueiraoli
Stemma di Esgueiraoli
73
:
76
Intervallo: 40-38
Stemma di Galitos Basquetebol
Galitos Basquetebol
Portugal LBP|mer 01/05/19 12:00
Terminato
CAB Madeira
Stemma di CAB Madeira
90
:
72
Intervallo: 47-30
Stemma di Esgueiraoli
Esgueiraoli
Portugal LBP|dom 28/04/19 14:00
Terminato
Esgueiraoli
Stemma di Esgueiraoli
87
:
66
Intervallo: 46-28
Stemma di Illiabum
Illiabum
Portugal LBP|ven 26/04/19 17:00
Terminato
Vitória SC
Stemma di Vitória SC
73
:
81
Intervallo: 35-40
Stemma di Esgueiraoli
Esgueiraoli
Pagina 1 di 2

Porto vs Esgueiraoli — storico H2H

Portugal LBP|mar 05/03/19 17:30
Terminato
Porto
Stemma di Porto
98
:
64
Intervallo: 44-29
Stemma di Esgueira/Oli
Esgueira/Oli
Portugal LBP|sab 08/12/18 14:00
Terminato
Esgueira/Oli
Stemma di Esgueira/Oli
82
:
93
Intervallo: 39-48
Stemma di Porto
Porto

Qual è il bilancio degli scontri tra Porto e Esgueiraoli?

Storico degli scontri Porto x Esgueiraoli: 2 scontri — {home} 2V, 0P, {away} 0V (ultime 2 partite). 337 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 05/03/2019 às 14:30.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Porto
2
Pareggi
0
Vittorie di Esgueiraoli
0
Gol nello storico
337

Vittorie più larghe

  • Porto: Porto 98 x 64 Esgueiraoli

Ultimi scontri

  1. Porto 98 x 64 Esgueiraoli
  2. Porto 93 x 82 Esgueiraoli

Porto x Esgueiraoli — Statistiche

Panoramica

Sfida di basket tra Porto e Esgueira/Oli. 10 partite registrate nel nostro database.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Porto ha 7 vittorie e 3 sconfitte, con 865 punti segnati e 816 subiti. Esgueira/Oli registra 1 vittorie e 9 sconfitte in 10 partite, con 764 punti segnati e 940 subiti.

Prestazioni

Porto ha una percentuale di vittorie del 70% con una media di 86.5 punti a partita. Esgueira/Oli ha il 10% e una media di 76.4 punti.

Storico degli scontri diretti

In 10 confronti, Porto ha vinto 8 e Esgueira/Oli 2.

Analisi casa/trasferta

In casa, Porto ha una percentuale di vittorie del 60% e una media di 82.9 punti. In trasferta, Esgueira/Oli ha il 10%.

Tendenze

La media dei punti totali in questi confronti è di 170.6 a partita. Analizza le linee dei totali.