Rayos De Hermosillo 95 vs 97 Venados De Mazatlan

Negli ultimi 4 confronti, 4 sono terminati con più di 2,5 gol.

Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
164.75ultime 4 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Rayos De Hermosillo
70%7V 0P 3S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Venados De Mazatlan
30%3V 0P 7S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
4
Vittorie Rayos De Hermosillo
2
Pareggi
0
Vittorie Venados De Mazatlan
2
Media punti
164.8

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
100%
0%
160.5
50%
50%
170.5
25%
75%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
50%
50%
85.5
25%
75%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Rayos De Hermosillo
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
25%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Rayos De Hermosillo
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Rayos De Hermosillo
Percentuale
-14.5
6.3%
-10.5
6.3%
-7.5
6.3%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
4
Vittorie Rayos De Hermosillo
2
Pareggi
0
Vittorie Venados De Mazatlan
2
Media punti
164.8

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
100%
0%
160.5
50%
50%
170.5
25%
75%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
50%
50%
85.5
25%
75%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Rayos De Hermosillo
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
25%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Rayos De Hermosillo
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Rayos De Hermosillo
Percentuale
-14.5
6.3%
-10.5
6.3%
-7.5
6.3%

Rayos De Hermosillo — ultime 5 partite

CIBACOPA |sab 03/05/25 00:15
Terminato
CIBACOPA |gio 01/05/25 00:15
Terminato
CIBACOPA |mer 30/04/25 00:15
Terminato
CIBACOPA |dom 27/04/25 00:15
Terminato
CIBACOPA |sab 26/04/25 00:15
Terminato
Pagina 1 di 2

Venados De Mazatlan — ultime 5 partite

CIBACOPA |sab 03/05/25 00:15
Terminato
CIBACOPA |gio 01/05/25 00:15
Terminato
CIBACOPA |mer 30/04/25 00:15
Terminato
CIBACOPA |sab 26/04/25 22:15
Terminato
CIBACOPA |sab 26/04/25 00:15
Terminato
Pagina 1 di 2

Rayos De Hermosillo vs Venados De Mazatlan — storico H2H

CIBACOPA |sab 03/05/25 00:15
Terminato
CIBACOPA |sab 29/03/25 22:15
Terminato
CIBACOPA |sab 29/03/25 00:15
Terminato
CIBACOPA|gio 26/05/22 00:15
Terminato

Rayos De Hermosillo

Venados De Mazatlan

Statistiche dei giocatori in Rayos De Hermosillo x Venados De Mazatlan

In Rayos De Hermosillo x Venados De Mazatlan, Troy Cracknell è stato il miglior realizzatore con 28 punti. Dati registrati il 12/11/2025.

Rayos de Hermosillo

Statistiche dei giocatori di Rayos de Hermosillo in Rayos De Hermosillo x Venados De Mazatlan
GiocatorePTSREBRORDAQ2P3PLLFP
34Sherif Gross-BullockG206065/103/62/48/94
27T.J. ClarkG178267/116/71/42/24
35Seth MaxwellC134315/134/101/32/20
32Darius McNeillG125235/125/110/12/31
9Brian MartinezF811654/64/60/00/03
11Bryce GriggsG131016/115/91/20/03
33Rohndell GoodwinG72023/112/61/50/02
36James MontgomeryFC53212/52/50/01/22
10Austreberto Tona00000/20/00/20/00
21Juan SalgadoG00000/00/00/00/00
3Khalil IversonGF00000/00/00/00/00

Venados de Mazatlán

Statistiche dei giocatori di Venados de Mazatlán in Rayos De Hermosillo x Venados De Mazatlan
GiocatorePTSREBRORDAQ2P3PLLFP
24Troy CracknellG284137/154/83/711/112
10KJ FeaginG232026/102/54/57/91
2Decensea WhiteG2213588/168/150/16/71
25Troy WilliamsF62022/90/12/80/22
33Brahim Riley JrF56332/32/30/01/24
8Michael Jackson WrightF86243/111/52/60/02
14Josue Andriassi QuintanaG51012/31/11/20/02
7Axel Hernandez00000/00/00/00/00
0Elijah WeaverGF00000/00/00/00/00
13Irving Fernando MartinezC04130/20/10/10/21
5Terrance FergusonG00000/00/00/00/00

Qual è il bilancio degli scontri tra Rayos De Hermosillo e Venados De Mazatlan?

Storico degli scontri Rayos De Hermosillo x Venados De Mazatlan: 4 scontri — {home} 2V, 0P, {away} 2V (ultime 4 partite). 659 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 02/05/2025 às 21:15.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Rayos De Hermosillo
2
Pareggi
0
Vittorie di Venados De Mazatlan
2
Gol nello storico
659

Vittorie più larghe

  • Rayos De Hermosillo: Rayos De Hermosillo 83 x 73 Venados De Mazatlan
  • Venados De Mazatlan: Rayos De Hermosillo 71 x 85 Venados De Mazatlan

Ultimi scontri

  1. Rayos De Hermosillo 83 x 73 Venados De Mazatlan
  2. Rayos De Hermosillo 78 x 88 Venados De Mazatlan
  3. Rayos De Hermosillo 71 x 85 Venados De Mazatlan
  4. Rayos De Hermosillo 92 x 89 Venados De Mazatlan

Rayos De Hermosillo x Venados De Mazatlan — Statistiche

Panoramica

Sfida di basket tra Rayos de Hermosillo e Venados de Mazatlán. 9 partite registrate nel nostro database.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Rayos de Hermosillo ha 5 vittorie e 5 sconfitte, con 964 punti segnati e 937 subiti. Venados de Mazatlán registra 2 vittorie e 8 sconfitte in 10 partite, con 925 punti segnati e 1020 subiti.

Prestazioni

Rayos de Hermosillo ha una percentuale di vittorie del 50% con una media di 96.4 punti a partita. Venados de Mazatlán ha il 20% e una media di 92.5 punti.

Storico degli scontri diretti

In 9 confronti, Rayos de Hermosillo ha vinto 4 e Venados de Mazatlán 5.

Forma recente

Nelle ultime 5 partite, Rayos de Hermosillo ha 2 vittorie e 3 sconfitte. Venados de Mazatlán registra 1 vittorie e 4 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, Rayos de Hermosillo ha una percentuale di vittorie del 50% e una media di 90.8 punti. In trasferta, Venados de Mazatlán ha il 20%.

Tendenze

La media dei punti totali in questi confronti è di 173.56 a partita. Analizza le linee dei totali.