Sandringham Sabres 80 vs 66 Melbourne Tigers

Negli ultimi 2 confronti, 2 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
V
80
:
66
D
HT 42-39
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
149.00ultime 2 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Sandringham Sabres
60%6V 0P 4S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Melbourne Tigers
60%6V 0P 4S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
2
Vittorie Sandringham Sabres
1
Pareggi
0
Vittorie Melbourne Tigers
1
Media punti
149.0

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
50%
50%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
50%
50%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Sandringham Sabres
Percentuale
-14.5
50%
-10.5
50%
-7.5
50%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Sandringham Sabres
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Sandringham Sabres
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
12.5%
-7.5
25%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
2
Vittorie Sandringham Sabres
1
Pareggi
0
Vittorie Melbourne Tigers
1
Media punti
149.0

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
50%
50%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
50%
50%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Sandringham Sabres
Percentuale
-14.5
50%
-10.5
50%
-7.5
50%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Sandringham Sabres
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Sandringham Sabres
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
12.5%
-7.5
25%

Sandringham Sabres — ultime 5 partite

SEABL, Women|ven 25/05/18 05:00
Terminato
Bendigo Braves
Stemma di Bendigo Braves
92
:
60
Intervallo: 48-33
Stemma di Sandringham Sabres
Sandringham Sabres
SEABL, Women|sab 19/05/18 04:00
Terminato
SEABL, Women|sab 12/05/18 05:00
Terminato
Ballarat Miners
Stemma di Ballarat Miners
66
:
73
Intervallo: 35-39
Stemma di Sandringham Sabres
Sandringham Sabres
SEABL, Women|dom 06/05/18 00:00
Terminato
SEABL, Women|sab 05/05/18 05:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Melbourne Tigers — ultime 5 partite

SEABL, Women|dom 20/05/18 00:30
Terminato
Frankston Blues
Stemma di Frankston Blues
65
:
108
Intervallo: 25-56
Stemma di Melbourne Tigers
Melbourne Tigers
SEABL, Women|sab 19/05/18 04:30
Terminato
SEABL, Women|sab 12/05/18 04:30
Terminato
Melbourne Tigers
Stemma di Melbourne Tigers
76
:
85
Intervallo: 29-37
Stemma di Bendigo Braves
Bendigo Braves
SEABL, Women|dom 06/05/18 00:00
Terminato
SEABL, Women|dom 29/04/18 00:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Sandringham Sabres vs Melbourne Tigers — storico H2H

SEABL, Women|dom 06/05/18 00:00
Terminato
SEABL, Women|sab 06/05/17 04:00
Terminato

Qual è il bilancio degli scontri tra Sandringham Sabres e Melbourne Tigers?

Storico degli scontri Sandringham Sabres x Melbourne Tigers: 2 scontri — {home} 1V, 0P, {away} 1V (ultime 2 partite). 298 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 05/05/2018 às 21:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Sandringham Sabres
1
Pareggi
0
Vittorie di Melbourne Tigers
1
Gol nello storico
298

Vittorie più larghe

  • Sandringham Sabres: Sandringham Sabres 81 x 59 Melbourne Tigers
  • Melbourne Tigers: Sandringham Sabres 68 x 90 Melbourne Tigers

Ultimi scontri

  1. Sandringham Sabres 68 x 90 Melbourne Tigers
  2. Sandringham Sabres 81 x 59 Melbourne Tigers

Sandringham Sabres x Melbourne Tigers — Statistiche

Panoramica

Sfida di basket tra Sandringham Sabres e Melbourne Tigers. 10 partite registrate nel nostro database.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Sandringham Sabres ha 7 vittorie e 3 sconfitte, con 825 punti segnati e 672 subiti. Melbourne Tigers registra 4 vittorie e 6 sconfitte in 10 partite, con 753 punti segnati e 729 subiti.

Prestazioni

Sandringham Sabres ha una percentuale di vittorie del 70% con una media di 82.5 punti a partita. Melbourne Tigers ha il 40% e una media di 75.3 punti.

Storico degli scontri diretti

In 10 confronti, Sandringham Sabres ha vinto 9 e Melbourne Tigers 1.

Forma recente

Nelle ultime 5 partite, Sandringham Sabres ha 4 vittorie e 1 sconfitte. Melbourne Tigers registra 1 vittorie e 4 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, Sandringham Sabres ha una percentuale di vittorie del 80% e una media di 91.8 punti. In trasferta, Melbourne Tigers ha il 20%.

Tendenze

La media dei punti totali in questi confronti è di 146.2 a partita. Analizza le linee dei totali.