Sl Benfica 83 vs 75 Sporting Cp

Negli ultimi 5 confronti, 5 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
V
83
:
75
D
HT 41-42
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
158.00ultime 5 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Sl Benfica
40%4V 0P 6S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Sporting Cp
80%8V 0P 2S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
5
Vittorie Sl Benfica
1
Pareggi
0
Vittorie Sporting Cp
4
Media punti
158.0

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
80%
20%
160.5
60%
40%
170.5
20%
80%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
80%
20%
80.5
20%
80%
85.5
20%
80%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Sl Benfica
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Sl Benfica
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
20%
-7.5
40%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Sl Benfica
Percentuale
-14.5
5%
-10.5
5%
-7.5
15%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
5
Vittorie Sl Benfica
1
Pareggi
0
Vittorie Sporting Cp
4
Media punti
158.0

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
80%
20%
160.5
60%
40%
170.5
20%
80%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
80%
20%
80.5
20%
80%
85.5
20%
80%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Sl Benfica
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Sl Benfica
Percentuale
-14.5
0%
-10.5
20%
-7.5
40%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Sl Benfica
Percentuale
-14.5
5%
-10.5
5%
-7.5
15%

Sl Benfica — ultime 5 partite

Portugal LBP|gio 06/05/21 14:30
Terminato
Sporting CP
Stemma di Sporting CP
92
:
86
Intervallo: 38-48
Stemma di Sl Benfica
Sl Benfica
Portugal LBP|sab 01/05/21 14:00
Terminato
UD Oliveirense
Stemma di UD Oliveirense
88
:
97
Intervallo: 47-45
Stemma di Sl Benfica
Sl Benfica
Portugal LBP|gio 29/04/21 16:30
Terminato
UD Oliveirense
Stemma di UD Oliveirense
79
:
82
Intervallo: 39-42
Stemma di Sl Benfica
Sl Benfica
Portugal LBP|sab 24/04/21 15:00
Terminato
Sl Benfica
Stemma di Sl Benfica
88
:
89
Intervallo: 45-40
Stemma di UD Oliveirense
UD Oliveirense
Portugal LBP|gio 22/04/21 14:30
Terminato
Sl Benfica
Stemma di Sl Benfica
95
:
89
Intervallo: 44-42
Stemma di UD Oliveirense
UD Oliveirense
Pagina 1 di 2

Sporting Cp — ultime 5 partite

Portugal LBP|gio 06/05/21 14:30
Terminato
Sporting Cp
Stemma di Sporting Cp
92
:
86
Intervallo: 38-48
Stemma di SL Benfica
SL Benfica
Portugal LBP|sab 01/05/21 11:00
Terminato
Vitória SC
Stemma di Vitória SC
80
:
97
Intervallo: 30-54
Stemma di Sporting Cp
Sporting Cp
Portugal LBP|gio 29/04/21 12:00
Terminato
Vitória SC
Stemma di Vitória SC
84
:
71
Intervallo: 35-39
Stemma di Sporting Cp
Sporting Cp
Portugal LBP|sab 24/04/21 11:00
Terminato
Sporting Cp
Stemma di Sporting Cp
85
:
67
Intervallo: 43-30
Stemma di Vitória SC
Vitória SC
Portugal LBP|gio 22/04/21 14:30
Terminato
Sporting Cp
Stemma di Sporting Cp
94
:
58
Intervallo: 43-29
Stemma di Vitória SC
Vitória SC
Pagina 1 di 2

Sl Benfica vs Sporting Cp — storico H2H

Portugal LBP|gio 06/05/21 14:30
Terminato
Sporting CP
Stemma di Sporting CP
92
:
86
Intervallo: 38-48
Stemma di SL Benfica
SL Benfica
Portugal LBP|ven 19/03/21 16:00
Terminato
SL Benfica
Stemma di SL Benfica
75
:
87
Intervallo: 34-37
Stemma di Sporting CP
Sporting CP
Portugal LBP|dom 13/12/20 08:00
Terminato
Sporting CP
Stemma di Sporting CP
67
:
63
Intervallo: 22-33
Stemma di SL Benfica
SL Benfica
Portugal LBP|sab 01/02/20 13:00
Terminato
Sporting CP
Stemma di Sporting CP
81
:
75
Intervallo: 37-43
Stemma di SL Benfica
SL Benfica
Portugal LBP|sab 02/11/19 11:00
Terminato
SL Benfica
Stemma di SL Benfica
85
:
79
Intervallo: 40-38
Stemma di Sporting CP
Sporting CP

Qual è il bilancio degli scontri tra Sl Benfica e Sporting Cp?

Storico degli scontri Sl Benfica x Sporting Cp: 5 scontri — {home} 1V, 0P, {away} 4V (ultime 5 partite). 790 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 06/05/2021 às 11:30.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Sl Benfica
1
Pareggi
0
Vittorie di Sporting Cp
4
Gol nello storico
790

Vittorie più larghe

  • Sl Benfica: Sl Benfica 85 x 79 Sporting Cp
  • Sporting Cp: Sl Benfica 75 x 87 Sporting Cp

Ultimi scontri

  1. Sl Benfica 86 x 92 Sporting Cp
  2. Sl Benfica 75 x 87 Sporting Cp
  3. Sl Benfica 63 x 67 Sporting Cp
  4. Sl Benfica 75 x 81 Sporting Cp
  5. Sl Benfica 85 x 79 Sporting Cp

Sl Benfica x Sporting — Statistiche

Panoramica

Sfida di basket tra SL Benfica e Sporting CP. 10 partite registrate nel nostro database.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, SL Benfica ha 8 vittorie e 2 sconfitte, con 919 punti segnati e 825 subiti. Sporting CP registra 5 vittorie e 5 sconfitte in 10 partite, con 790 punti segnati e 775 subiti.

Prestazioni

SL Benfica ha una percentuale di vittorie del 80% con una media di 91.9 punti a partita. Sporting CP ha il 50% e una media di 79 punti.

Storico degli scontri diretti

In 10 confronti, SL Benfica ha vinto 7 e Sporting CP 3.

Forma recente

Nelle ultime 5 partite, SL Benfica ha 4 vittorie e 1 sconfitte. Sporting CP registra 2 vittorie e 3 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, SL Benfica ha una percentuale di vittorie del 70% e una media di 88.3 punti. In trasferta, Sporting CP ha il 30%.

Tendenze

La media dei punti totali in questi confronti è di 161.3 a partita. Analizza le linee dei totali.