Utah Valley Wolverines 81 vs 60 Texas Arlington Mavericks

Negli ultimi 7 confronti, 7 sono terminati con più di 2,5 gol.

Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
151.86ultime 7 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Utah Valley Wolverines
70%7V 0P 3S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Texas Arlington Mavericks
60%6V 0P 4S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
7
Vittorie Utah Valley Wolverines
5
Pareggi
0
Vittorie Texas Arlington Mavericks
2
Media punti
151.9

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
57.1%
42.9%
160.5
28.6%
71.4%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
100%
0%
85.5
100%
0%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Utah Valley Wolverines
Percentuale
-14.5
28.6%
-10.5
42.9%
-7.5
57.1%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Utah Valley Wolverines
Percentuale
-14.5
28.6%
-10.5
42.9%
-7.5
57.1%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Utah Valley Wolverines
Percentuale
-14.5
21.4%
-10.5
21.4%
-7.5
21.4%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
7
Vittorie Utah Valley Wolverines
5
Pareggi
0
Vittorie Texas Arlington Mavericks
2
Media punti
151.9

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
57.1%
42.9%
160.5
28.6%
71.4%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
100%
0%
85.5
100%
0%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Utah Valley Wolverines
Percentuale
-14.5
28.6%
-10.5
42.9%
-7.5
57.1%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Utah Valley Wolverines
Percentuale
-14.5
28.6%
-10.5
42.9%
-7.5
57.1%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Utah Valley Wolverines
Percentuale
-14.5
21.4%
-10.5
21.4%
-7.5
21.4%

Utah Valley Wolverines — ultime 5 partite

NCAA Men|gio 29/01/26 22:00
Terminato
NCAA Men|sab 24/01/26 22:00
Terminato
NCAA Men|mer 21/01/26 22:30
Terminato
NCAA Men|sab 17/01/26 18:00
Terminato
NCAA Men|sab 10/01/26 18:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Texas Arlington Mavericks — ultime 5 partite

NCAA Men|gio 05/02/26 23:00
Terminato
NCAA Men|sab 31/01/26 17:00
Terminato
NCAA Men|gio 29/01/26 22:00
Terminato
NCAA Men|mer 21/01/26 22:00
Terminato
NCAA Men|sab 17/01/26 18:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Utah Valley Wolverines vs Texas Arlington Mavericks — storico H2H

NCAA Men|sab 17/01/26 18:00
Terminato
NCAA Men|gio 06/02/25 22:00
Terminato
NCAA Men|gio 16/01/25 22:00
Terminato
NCAA Men|sab 02/03/24 18:00
Terminato
NCAA Men|gio 11/01/24 22:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Utah Valley Wolverines

Texas Arlington Mavericks

Statistiche dei giocatori in Utah Valley Wolverines x Texas Arlington Mavericks

In Utah Valley Wolverines x Texas Arlington Mavericks, Tyran Mason è stato il miglior realizzatore con 20 punti. Dati registrati il 21/02/2026.

Utah Valley Wolverines

Statistiche dei giocatori di Utah Valley Wolverines in Utah Valley Wolverines x Texas Arlington Mavericks
GiocatorePTSREBRORDAQ2P3PLLFP
Tyler HendricksG187347/73/34/40/02
Isaac HawkinsF144314/73/61/15/53
Trevan LeonhardtG122024/82/32/52/21
Isaac DavisF113123/43/30/15/62
Noah TaitzG102023/51/12/42/21
Jackson HolcombeG71012/61/41/22/34
Hayden WellingF62111/51/20/34/43
Braden HousleyG32111/40/31/10/05
AJ RiggsG00000/10/00/10/00
Joul KarramC00000/00/00/00/01
Tyler MedarisF00000/00/00/00/00
Tyler WeaverF00000/10/00/10/01

Texas Arlington Mavericks

Statistiche dei giocatori di Texas Arlington Mavericks in Utah Valley Wolverines x Texas Arlington Mavericks
GiocatorePTSREBRORDAQ2P3PLLFP
Tyran MasonG202118/158/110/44/63
Marcell McCrearG92113/73/50/23/43
Bahsil LasterG71102/52/40/13/63
Casmir ChavisG60002/32/30/02/20
Jayden Smoot43120/00/00/04/40
Marcus RigsbyG31101/10/01/10/02
Raysean Seamster35051/31/30/01/23
Amari ReedF23120/00/00/02/44
Cameron JacksonFC21101/21/20/00/01
Jordan LoweryG22021/21/10/10/00
Miles GoodmanF21011/11/10/00/04

Qual è il bilancio degli scontri tra Utah Valley Wolverines e Texas Arlington Mavericks?

Storico degli scontri Utah Valley Wolverines x Texas Arlington Mavericks: 7 scontri — {home} 5V, 0P, {away} 2V (ultime 7 partite). 1063 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 17/01/2026 às 15:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Utah Valley Wolverines
5
Pareggi
0
Vittorie di Texas Arlington Mavericks
2
Gol nello storico
1063

Vittorie più larghe

  • Utah Valley Wolverines: Utah Valley Wolverines 94 x 73 Texas Arlington Mavericks
  • Texas Arlington Mavericks: Utah Valley Wolverines 69 x 83 Texas Arlington Mavericks

Ultimi scontri

  1. Utah Valley Wolverines 86 x 74 Texas Arlington Mavericks
  2. Utah Valley Wolverines 94 x 73 Texas Arlington Mavericks
  3. Utah Valley Wolverines 85 x 83 Texas Arlington Mavericks
  4. Utah Valley Wolverines 65 x 78 Texas Arlington Mavericks
  5. Utah Valley Wolverines 69 x 83 Texas Arlington Mavericks
  6. Utah Valley Wolverines 78 x 59 Texas Arlington Mavericks
  7. Utah Valley Wolverines 72 x 64 Texas Arlington Mavericks

Utah Valley Wolverines x Texas Arlington Mavericks — Statistiche

Panoramica

Sfida di basket tra Utah Valley Wolverines e Texas Arlington Mavericks. 10 partite registrate nel nostro database.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Utah Valley Wolverines ha 8 vittorie e 2 sconfitte, con 769 punti segnati e 700 subiti. Texas Arlington Mavericks registra 5 vittorie e 5 sconfitte in 10 partite, con 661 punti segnati e 632 subiti.

Prestazioni

Utah Valley Wolverines ha una percentuale di vittorie del 80% con una media di 76.9 punti a partita. Texas Arlington Mavericks ha il 50% e una media di 66.1 punti.

Storico degli scontri diretti

In 10 confronti, Utah Valley Wolverines ha vinto 8 e Texas Arlington Mavericks 2.

Forma recente

Nelle ultime 5 partite, Utah Valley Wolverines ha 4 vittorie e 1 sconfitte. Texas Arlington Mavericks registra 4 vittorie e 1 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, Utah Valley Wolverines ha una percentuale di vittorie del 90% e una media di 77.8 punti. In trasferta, Texas Arlington Mavericks ha il 40%.

Tendenze

La media dei punti totali in questi confronti è di 145.6 a partita. Analizza le linee dei totali.