Utah Valley Wolverines 83 vs 69 Texas Arlington Mavericks

Negli ultimi 2 confronti, 2 sono terminati con più di 2,5 gol.

Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
136.50ultime 2 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Utah Valley Wolverines
50%5V 0P 5S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Texas Arlington Mavericks
30%3V 0P 7S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
2
Vittorie Utah Valley Wolverines
2
Pareggi
0
Vittorie Texas Arlington Mavericks
0
Media punti
136.5

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
0%
100%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
100%
0%
85.5
100%
0%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Utah Valley Wolverines
Percentuale
-14.5
50%
-10.5
50%
-7.5
100%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Utah Valley Wolverines
Percentuale
-14.5
50%
-10.5
50%
-7.5
100%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Utah Valley Wolverines
Percentuale
-14.5
25%
-10.5
25%
-7.5
25%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
2
Vittorie Utah Valley Wolverines
2
Pareggi
0
Vittorie Texas Arlington Mavericks
0
Media punti
136.5

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
0%
100%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
100%
0%
85.5
100%
0%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Utah Valley Wolverines
Percentuale
-14.5
50%
-10.5
50%
-7.5
100%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Utah Valley Wolverines
Percentuale
-14.5
50%
-10.5
50%
-7.5
100%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Utah Valley Wolverines
Percentuale
-14.5
25%
-10.5
25%
-7.5
25%

Utah Valley Wolverines — ultime 5 partite

NCAA Men|sab 06/01/24 18:00
Terminato
NCAA Men|gio 04/01/24 22:00
Terminato
NCAA Men|ven 29/12/23 23:00
Terminato
NCAA Men|mer 20/12/23 22:00
Terminato
NCAA Men|sab 16/12/23 18:00
Terminato
Utah Utes
Stemma di Utah Utes
76
:
62
Intervallo: 76-62
Stemma di Utah Valley Wolverines
Utah Valley Wolverines
Pagina 1 di 2

Texas Arlington Mavericks — ultime 5 partite

NCAA Men|sab 06/01/24 17:00
Terminato
NCAA Men|gio 04/01/24 22:00
Terminato
NCAA Men|lun 01/01/24 16:00
Terminato
NCAA Men|sab 23/12/23 16:00
Terminato
NCAA Men|gio 21/12/23 16:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Utah Valley Wolverines vs Texas Arlington Mavericks — storico H2H

NCAA Men|mer 01/03/23 22:00
Terminato
NCAA Men|gio 05/01/23 22:00
Terminato

Qual è il bilancio degli scontri tra Utah Valley Wolverines e Texas Arlington Mavericks?

Storico degli scontri Utah Valley Wolverines x Texas Arlington Mavericks: 2 scontri — {home} 2V, 0P, {away} 0V (ultime 2 partite). 273 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 01/03/2023 às 19:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Utah Valley Wolverines
2
Pareggi
0
Vittorie di Texas Arlington Mavericks
0
Gol nello storico
273

Vittorie più larghe

  • Utah Valley Wolverines: Utah Valley Wolverines 78 x 59 Texas Arlington Mavericks

Ultimi scontri

  1. Utah Valley Wolverines 78 x 59 Texas Arlington Mavericks
  2. Utah Valley Wolverines 72 x 64 Texas Arlington Mavericks

Utah Valley Wolverines x Texas Arlington Mavericks — Statistiche

Panoramica

Sfida di basket tra Utah Valley Wolverines e Texas Arlington Mavericks. 10 partite registrate nel nostro database.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Utah Valley Wolverines ha 8 vittorie e 2 sconfitte, con 769 punti segnati e 700 subiti. Texas Arlington Mavericks registra 5 vittorie e 5 sconfitte in 10 partite, con 661 punti segnati e 632 subiti.

Prestazioni

Utah Valley Wolverines ha una percentuale di vittorie del 80% con una media di 76.9 punti a partita. Texas Arlington Mavericks ha il 50% e una media di 66.1 punti.

Storico degli scontri diretti

In 10 confronti, Utah Valley Wolverines ha vinto 8 e Texas Arlington Mavericks 2.

Forma recente

Nelle ultime 5 partite, Utah Valley Wolverines ha 4 vittorie e 1 sconfitte. Texas Arlington Mavericks registra 4 vittorie e 1 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, Utah Valley Wolverines ha una percentuale di vittorie del 90% e una media di 77.8 punti. In trasferta, Texas Arlington Mavericks ha il 40%.

Tendenze

La media dei punti totali in questi confronti è di 145.6 a partita. Analizza le linee dei totali.