Statistiche di A EPS Chanion A EPS Chanion 26/27
A EPS Chanion A EPS Chanion 26/27 registra una media di 3,50 gol a partita in 48 partite rappresentate in classifica; nel campione di 500 partite concluse, il 69,8% è terminato con oltre 2,5 gol e il 54,2% con entrambe le squadre a segno.
Medie della stagione
- Media gol a partita: 3,50 (48 partite in classifica)
- Gol segnati nella stagione: 168
- Squadre in classifica: 16
- Oltre 2,5 gol: 69,8% (500 partite concluse)
- Oltre 1,5 gol: 86,0%
- Oltre 3,5 gol: 49,6%
- Entrambe le squadre segnano: 54,2%
- Vittoria in casa / pareggio / trasferta: 45,0% / 15,2% / 39,8%
Gol nel primo tempo
- Media gol nel primo tempo: 1,73 (497 partite con punteggio all'intervallo)
- Oltre 0,5 gol nel primo tempo: 79,5%
- Oltre 1,5 gol nel primo tempo: 52,1%
Gol a partita per squadra
| Squadra | G | Gol/partita | Subiti/partita |
|---|---|---|---|
| AO Minotavros Mournion | 6 | 3,50 | 0,50 |
| APS Granitis Agias Marinas | 6 | 3,17 | 0,83 |
| AE Kydonias | 6 | 2,33 | 1,17 |
| Enosi Paghaniakou AODA | 6 | 2,33 | 1,33 |
| Amilla Modiou-Geraniou | 6 | 2,00 | 2,50 |
| AO Paleochoras | 6 | 2,00 | 2,33 |
| APS Aris Soudas | 6 | 1,83 | 1,33 |
| Iraklis Nerokourou | 6 | 1,83 | 2,17 |
| Aris Voukolion | 6 | 1,67 | 2,33 |
| Kritikos Asteras FC | 6 | 1,50 | 1,00 |
| AO Ionia 2000 | 6 | 1,50 | 1,50 |
| AS Neos Kissamikos | 6 | 1,00 | 1,00 |
| Idomeneas Galata | 6 | 1,00 | 1,67 |
| APS Spatha Kolymvariou | 6 | 1,00 | 2,33 |
| Thiella Kalathenon | 6 | 0,83 | 3,33 |
| Poseidonas Tsikalarion | 6 | 0,50 | 2,67 |
Classifica aggiornata il 12/10/2026 · percentuali calcolate su 500 partite concluse · metodologia