Chang-rae Ha | Statistiche | Calcio

Squadra attuale di Chang-rae Ha

Stemma di Daejeon Hana CitizenClub verificatoDaejeon Hana Citizen

Qual è la prossima partita di Chang-rae Ha?

La prossima partita di Chang-rae Ha è contro Incheon United in K League 1, il 08/11 alle 02:00 (ora di Brasilia).

Confronta Chang-rae Ha con un altro giocatore

Scegli un altro giocatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Chang-rae Ha con

Segui Chang-rae Ha

Salva Chang-rae Ha nel tuo account per trovare le prossime partite e statistiche quando torni.

Segui Chang-rae Ha

Chang-rae Ha

0G 0A

ultime 10 partite
Chang-rae Ha

Chang-rae Ha

Giocatore
10 partite
V
P
S
V
V
Chang-rae Ha

Statistiche - Chang-rae Ha

Tutte le 10 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite giocate10
Minuti medi per partita79.20
Voto medio6.67
Vittorie della squadra50.0%
Cartellini gialli0
Passaggi e difesa
Passaggi per partita38.40
Precisione passaggi83.1%
Contrasti per partita0.50
Intercetti per partita0.50
Percentuale duelli vinti100.0%
Disciplina
Falli commessi per partita1.30
Cartellini gialli totali0
Cartellini rossi totali0
Medie dettagliate per partita
Aggregated raw minutesplayed Per Game79.20
Voto per partita4.67
Aggregated raw shotsontarget Per Game0.40
Falli per partita1.30
Aggregated raw wasfouled Per Game0.30
Aggregated raw totalpasses Per Game38.40

Riepilogo - Chang-rae Ha

Partite
10
Media minuti
79.2
Voto medio
6.67

Passaggi

Passaggi totali
384
Passaggi riusciti
319
Passaggi per partita
38.4
Precisione dei passaggi
83.1%

Difesa

Contrasti
5
Intercetti
5
Contrasti per partita
0.50
Intercetti per partita
0.50

Disciplina

Falli
13
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Falli per partita
1.30

Risultati della squadra

Vittorie
5 (50.0%)
Pareggi
2 (20.0%)
Sconfitte
3 (30.0%)

Confronto casa e trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Tiri in porta/partita
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Contrasti/partita
Casa: 71.4%
Trasferta: 28.6%
Falli/partita
Casa: 29.4%
Trasferta: 70.6%
Percentuale di vittorie
Casa: 40.0%
Trasferta: 30.0%

Medie per partita

Tiri in porta/partita
0.40
Passaggi precisi/partita
31.90
Contrasti/partita
0.50
Intercetti/partita
0.50

Chang-rae Ha — Statistiche

ultime 10 partite

Panoramica

Analisi del giocatore Chang-rae Ha in 10 partite registrate. Consulta statistiche di gol, assist e tendenze.

Statistiche dettagliate

10 partite disputate. Consulta le statistiche dettagliate del giocatore.

Prestazioni

Il giocatore ha 10 partite registrate per l'analisi del rendimento.

Forma recente

Forma recente: 3 vittorie, 1 pareggi e 1 sconfitte nelle ultime partite.

Analisi casa/trasferta

Il giocatore ha disputato 10 partite. Consulta le statistiche per sede.

Tendenze

Con 10 partite registrate, analizza le tendenze del giocatore.

Partite recenti di Chang-rae Ha

Quanti gol ha segnato Chang-rae Ha?

Chang-rae Ha ha segnato 0 gol in 10 partite (tutte le 10 partite), con 0 assist assist, 0 cartellini gialli cartellini gialli e 0 rossi rossi.

Fonte: storico del fornitore di statistiche.

D · South Korea · squadre: Daejeon Hana Citizen

Gol per competizione

Totali nello stesso campione di partite (tutte le 10 partite).

Gol di Chang-rae Ha per competizione: partite, gol e assist.
CompetizionePartiteGolAssist
K League 11000

Qual è la valutazione media di Chang-rae Ha?

Chang-rae Ha ha valutazione media 6,67 in 7 partite con dati registrati. Campione: ultime 10 partite.

Valutazione media
6,67

7 partite con dati registrati

La valutazione è l'analisi della prestazione assegnata dal fornitore dei dati dopo ogni partita, su una scala da 0 a 10, combinando azioni con e senza palla. Pubblichiamo la media delle partite in cui il fornitore ha registrato una valutazione.

La valutazione e l'xG provengono dal fornitore dei dati della partita e non sono calcolati da Green365. Le partite senza un dato del fornitore sono escluse dalla media e il conteggio indica esattamente quante sono state incluse — consulta la metodologia.

Giocatori