Statistiche di Centre-Val de Loire Régional 1 R1 Centre-Val de Loire 26/27
Centre-Val de Loire Régional 1 R1 Centre-Val de Loire 26/27 registra una media di 2,83 gol a partita in 18 partite rappresentate in classifica; nel campione di 339 partite concluse, il 56,9% è terminato con oltre 2,5 gol e il 50,4% con entrambe le squadre a segno.
Medie della stagione
- Media gol a partita: 2,83 (18 partite in classifica)
- Gol segnati nella stagione: 51
- Squadre in classifica: 12
- Oltre 2,5 gol: 56,9% (339 partite concluse)
- Oltre 1,5 gol: 77,6%
- Oltre 3,5 gol: 38,1%
- Entrambe le squadre segnano: 50,4%
- Vittoria in casa / pareggio / trasferta: 42,5% / 26,0% / 31,6%
Gol a partita per squadra
| Squadra | G | Gol/partita | Subiti/partita |
|---|---|---|---|
| Bourges Moulon ES | 3 | 3,00 | 1,33 |
| Bourges FC 2 | 3 | 2,00 | 0,00 |
| Vineuil SF | 3 | 2,00 | 0,67 |
| Etoile Bleue St Cyr sur Loire | 3 | 1,67 | 1,00 |
| CRF Fleury-les-Aubrais | 3 | 1,33 | 0,33 |
| Saran FC | 3 | 1,33 | 1,33 |
| US Monnaie | 3 | 1,33 | 1,00 |
| FC Drouais Dreux | 3 | 1,33 | 2,33 |
| US Châteauneuf-sur-Loire | 3 | 1,00 | 2,00 |
| Olympique Portugais de Mehun | 3 | 1,00 | 3,00 |
| Union Foot Touraine 2 | 3 | 0,67 | 1,33 |
| SMOC Saint-Jean-de-Braye | 3 | 0,33 | 2,67 |
Classifica aggiornata il 12/10/2026 · percentuali calcolate su 339 partite concluse · metodologia