Ayutthaya United 1 vs 0 Chiangmai United

Negli ultimi 9 confronti, 3 sono terminati con più di 2,5 gol.

Analisi
Per tempo
Campione
Mercato
Media di Gol per partita (H2H)
1.89ultime 9 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Ayutthaya United
50%5V 3P 2S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Chiangmai United
20%2V 3P 5S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
9
Vittorie Ayutthaya United
4
Pareggi
3
Vittorie Chiangmai United
2
Media gol
1.9

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
77.8%
22.2%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
50%
50%
1.5
25%
75%
2.5
12.5%
87.5%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Ayutthaya United
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
11.1%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Ayutthaya United
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
9
Vittorie Ayutthaya United
4
Pareggi
3
Vittorie Chiangmai United
2
Media gol
1.9

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
33%
Entrambe segnano - No
67%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
77.8%
22.2%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
50%
50%
1.5
25%
75%
2.5
12.5%
87.5%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Ayutthaya United
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
11.1%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Ayutthaya United
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Ayutthaya United — ultime 5 partite

Thai League 2|dom 30/03/25 09:00
Terminato
Thai League 2|dom 16/03/25 08:00
Terminato
Thai League 2|dom 02/03/25 08:00
Terminato
Ayutthaya United
Stemma di Ayutthaya United
2
:
2
Intervallo: 2-1
Stemma di Suphanburi
Suphanburi
Thai League 2|sab 22/02/25 09:00
Terminato
Thai League 2|sab 15/02/25 08:30
Terminato
Pagina 1 di 2

Chiangmai United — ultime 5 partite

Thai League 2|sab 15/03/25 09:00
Terminato
Thai League 2|dom 09/03/25 08:00
Terminato
Chiangmai United
Stemma di Chiangmai United
2
:
2
Intervallo: 2-0
Stemma di Suphanburi
Suphanburi
Thai League 2|dom 02/03/25 09:00
Terminato
Chiangmai United
Stemma di Chiangmai United
3
:
1
Intervallo: 2-0
Stemma di Chanthaburi
Chanthaburi
Thai League 2|ven 21/02/25 09:00
Terminato
Thai League 2|dom 16/02/25 09:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Ayutthaya United vs Chiangmai United — storico H2H

Thai League 2|sab 07/12/24 09:00
Terminato
Thai League 2|sab 06/01/24 08:00
Terminato
Thai League 2|dom 20/08/23 09:00
Terminato
Thai League 2|dom 28/08/22 07:30
Terminato
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Ayutthaya United e Chiangmai United?

Storico degli scontri Ayutthaya United x Chiangmai United: 9 scontri — {home} 4V, 3P, {away} 2V (ultime 9 partite). 17 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 1,89 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 33,0% delle partite. Aggiornato il 07/12/2024 às 06:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Ayutthaya United
4
Pareggi
3
Vittorie di Chiangmai United
2
Gol nello storico
17
Media gol/partita
1,89

Vittorie più larghe

  • Ayutthaya United: Ayutthaya United 4 x 1 Chiangmai United
  • Chiangmai United: Ayutthaya United 0 x 1 Chiangmai United

Ultimi scontri

  1. Ayutthaya United 3 x 1 Chiangmai United
  2. Ayutthaya United 0 x 0 Chiangmai United
  3. Ayutthaya United 1 x 0 Chiangmai United
  4. Ayutthaya United 0 x 0 Chiangmai United
  5. Ayutthaya United 4 x 1 Chiangmai United
  6. Ayutthaya United 0 x 1 Chiangmai United
  7. Ayutthaya United 1 x 0 Chiangmai United
  8. Ayutthaya United 2 x 2 Chiangmai United
  9. Ayutthaya United 0 x 1 Chiangmai United

Gol per tempo — Ayutthaya United x Chiangmai United

  • 1º tempo (8 partite con dati): media di 0,88 Gol/partita · over 0,5 Gol: 50,0% · over 1,5 Gol: 25,0%
  • 2º tempo (8 partite con dati): media di 1,25 Gol/partita · over 0,5 Gol: 75,0% · over 1,5 Gol: 25,0%

Ayutthaya United x Chiangmai United — Statistiche

Panoramica

Analisi completa del confronto tra Ayutthaya United e Chiangmai United, con 10 partite registrate nel nostro storico e statistiche dettagliate di entrambe le squadre.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Ayutthaya United ha registrato 5 vittorie, 1 pareggi e 4 sconfitte, con 15 gol segnati e 14 subiti. Chiangmai United ha ottenuto 4 vittorie, 3 pareggi e 3 sconfitte in 10 partite, con 14 gol segnati e 12 subiti.

Prestazioni

In termini di prestazioni, Ayutthaya United ha il 50% di vittorie con una media di 1.5 gol a partita. Chiangmai United ha il 40% di vittorie e una media di 1.4 gol a gara.

Storico degli scontri diretti

Nelle ultime 10 sfide dirette, Ayutthaya United ha vinto 4 volte, Chiangmai United ha vinto 3 volte e ci sono stati 3 pareggi.

Forma recente

Nella forma recente, Ayutthaya United ha 3 vittorie, 1 pareggi e 1 sconfitte. Chiangmai United ha 1 vittorie, 3 pareggi e 1 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, Ayutthaya United ha una percentuale di vittorie del 50% con una media di 1 gol a partita. In trasferta, Chiangmai United ha una percentuale del 30% e una media di 1.5 gol.

Tendenze

La media dei gol in questi confronti è di 1.8 a partita. In 30% delle partite sono stati segnati più di 2,5 gol. Entrambe le squadre hanno segnato nel 30% delle gare.