Despertar Sc 1 vs 3 Sc Mineiro Aljustrelense

Negli ultimi 10 confronti, 8 sono terminati con più di 2,5 gol.

Analisi
Per tempo
Campione
Mercato
Media di Gol per partita (H2H)
3.40ultime 10 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Despertar Sc
10%1V 2P 7S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Sc Mineiro Aljustrelense
40%4V 4P 2S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
10
Vittorie Despertar Sc
4
Pareggi
1
Vittorie Sc Mineiro Aljustrelense
5
Media gol
3.4

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
90%
10%
2.5
80%
20%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
28.6%
71.4%
2.5
14.3%
85.7%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Despertar Sc
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
10%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Despertar Sc
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
10
Vittorie Despertar Sc
4
Pareggi
1
Vittorie Sc Mineiro Aljustrelense
5
Media gol
3.4

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
40%
Entrambe segnano - No
60%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
90%
10%
2.5
80%
20%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
28.6%
71.4%
2.5
14.3%
85.7%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Despertar Sc
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
10%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Despertar Sc
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Despertar Sc — ultime 5 partite

Pagina 1 di 2

Sc Mineiro Aljustrelense — ultime 5 partite

Pagina 1 di 2

Despertar Sc vs Sc Mineiro Aljustrelense — storico H2H

A.F. Beja 1ª Divisão|dom 01/12/24 12:00
Terminato
A.F. Beja 1ª Divisão|dom 14/05/23 13:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Despertar Sc e Sc Mineiro Aljustrelense?

Storico degli scontri Despertar Sc x Sc Mineiro Aljustrelense: 10 scontri — {home} 4V, 1P, {away} 5V (ultime 10 partite). 34 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 3,40 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 40,0% delle partite. Aggiornato il 30/03/2025 às 09:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Despertar Sc
4
Pareggi
1
Vittorie di Sc Mineiro Aljustrelense
5
Gol nello storico
34
Media gol/partita
3,40

Vittorie più larghe

  • Despertar Sc: Despertar Sc 4 x 1 Sc Mineiro Aljustrelense
  • Sc Mineiro Aljustrelense: Despertar Sc 0 x 6 Sc Mineiro Aljustrelense

Ultimi scontri

  1. Despertar Sc 0 x 3 Sc Mineiro Aljustrelense
  2. Despertar Sc 0 x 3 Sc Mineiro Aljustrelense
  3. Despertar Sc 0 x 3 Sc Mineiro Aljustrelense
  4. Despertar Sc 4 x 1 Sc Mineiro Aljustrelense
  5. Despertar Sc 2 x 1 Sc Mineiro Aljustrelense
  6. Despertar Sc 1 x 1 Sc Mineiro Aljustrelense
  7. Despertar Sc 2 x 1 Sc Mineiro Aljustrelense
  8. Despertar Sc 1 x 0 Sc Mineiro Aljustrelense
  9. Despertar Sc 0 x 5 Sc Mineiro Aljustrelense
  10. Despertar Sc 0 x 6 Sc Mineiro Aljustrelense

Gol per tempo — Despertar Sc x Sc Mineiro Aljustrelense

  • 1º tempo (7 partite con dati): media di 1,29 Gol/partita · over 0,5 Gol: 85,7% · over 1,5 Gol: 28,6%
  • 2º tempo (7 partite con dati): media di 2,00 Gol/partita · over 0,5 Gol: 85,7% · over 1,5 Gol: 85,7%

Despertar Sc x Sc Mineiro Aljustrelense — Statistiche

Panoramica

Analisi completa del confronto tra Despertar SC e SC Mineiro Aljustrelense, con 10 partite registrate nel nostro storico e statistiche dettagliate di entrambe le squadre.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Despertar SC ha registrato 3 vittorie, 1 pareggi e 6 sconfitte, con 24 gol segnati e 12 subiti. SC Mineiro Aljustrelense ha ottenuto 2 vittorie, 4 pareggi e 4 sconfitte in 10 partite, con 10 gol segnati e 14 subiti.

Prestazioni

In termini di prestazioni, Despertar SC ha il 30% di vittorie con una media di 2.4 gol a partita. SC Mineiro Aljustrelense ha il 20% di vittorie e una media di 1 gol a gara.

Storico degli scontri diretti

Nelle ultime 10 sfide dirette, Despertar SC ha vinto 4 volte, SC Mineiro Aljustrelense ha vinto 5 volte e ci sono stati 1 pareggi.

Analisi casa/trasferta

In casa, Despertar SC ha una percentuale di vittorie del 20% con una media di 1.7 gol a partita. In trasferta, SC Mineiro Aljustrelense ha una percentuale del 40% e una media di 2 gol.

Tendenze

La media dei gol in questi confronti è di 3.1 a partita. In 80% delle partite sono stati segnati più di 2,5 gol. Entrambe le squadre hanno segnato nel 60% delle gare.