Espanyol B 0 vs 2 Gimnastic De Tarragona

Negli ultimi 6 confronti, 2 sono terminati con più di 2,5 gol.

Analisi
Per tempo
Campione
Mercato
Media di Gol per partita (H2H)
2.33ultime 6 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Espanyol B
50%5V 4P 1S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Gimnastic De Tarragona
50%5V 1P 4S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
6
Vittorie Espanyol B
2
Pareggi
3
Vittorie Gimnastic De Tarragona
1
Media gol
2.3

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
83.3%
16.7%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
50%
50%
2.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Espanyol B
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Espanyol B
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
6
Vittorie Espanyol B
2
Pareggi
3
Vittorie Gimnastic De Tarragona
1
Media gol
2.3

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
67%
Entrambe segnano - No
33%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
83.3%
16.7%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
50%
50%
2.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Espanyol B
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Espanyol B
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Espanyol B — ultime 5 partite

Club Friendly Games|sab 16/08/25 14:00
Terminato
CF Badalona
Stemma di CF Badalona
0
:
0
Intervallo: 0-0
Stemma di Espanyol B
Espanyol B
Club Friendly Games|mer 13/08/25 15:00
Terminato
CE L’Hospitalet
Stemma di CE L’Hospitalet
3
:
4
Intervallo: 0-2
Stemma di Espanyol B
Espanyol B
Club Friendly Games|sab 09/08/25 15:00
Terminato
Espanyol B
Stemma di Espanyol B
4
:
3
Intervallo: 3-1
Stemma di CE Europa
CE Europa
Club Friendly Games|mer 06/08/25 13:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Gimnastic De Tarragona — ultime 5 partite

Club Friendly Games|sab 16/08/25 14:30
Terminato
Club Friendly Games|mer 13/08/25 14:00
Terminato
Club Friendly Games|sab 09/08/25 14:00
Terminato
Club Friendly Games|mer 06/08/25 15:30
Terminato
Club Friendly Games|ven 01/08/25 15:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Espanyol B vs Gimnastic De Tarragona — storico H2H

Club Friendly Games|dom 20/08/23 14:30
Terminato
Club Friendly Games|mer 17/08/22 15:00
Terminato
Segunda Federación|dom 21/03/21 08:00
Terminato
Segunda Federación|dom 20/12/20 08:00
Terminato
Segunda Federación|dom 03/11/19 08:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Espanyol B e Gimnastic De Tarragona?

Storico degli scontri Espanyol B x Gimnastic De Tarragona: 6 scontri — {home} 2V, 3P, {away} 1V (ultime 6 partite). 14 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 2,33 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 67,0% delle partite. Aggiornato il 20/08/2023 às 11:30.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Espanyol B
2
Pareggi
3
Vittorie di Gimnastic De Tarragona
1
Gol nello storico
14
Media gol/partita
2,33

Vittorie più larghe

  • Espanyol B: Espanyol B 1 x 0 Gimnastic De Tarragona
  • Gimnastic De Tarragona: Espanyol B 0 x 2 Gimnastic De Tarragona

Ultimi scontri

  1. Espanyol B 1 x 1 Gimnastic De Tarragona
  2. Espanyol B 1 x 0 Gimnastic De Tarragona
  3. Espanyol B 0 x 2 Gimnastic De Tarragona
  4. Espanyol B 1 x 1 Gimnastic De Tarragona
  5. Espanyol B 2 x 2 Gimnastic De Tarragona
  6. Espanyol B 2 x 1 Gimnastic De Tarragona

Gol per tempo — Espanyol B x Gimnastic De Tarragona

  • 1º tempo (6 partite con dati): media di 1,17 Gol/partita · over 0,5 Gol: 66,7% · over 1,5 Gol: 50,0%
  • 2º tempo (6 partite con dati): media di 1,17 Gol/partita · over 0,5 Gol: 66,7% · over 1,5 Gol: 33,3%

Espanyol B x Gimnastic De Tarragona — Statistiche

Panoramica

Analisi completa del confronto tra Espanyol B e Gimnàstic de Tarragona, con 7 partite registrate nel nostro storico e statistiche dettagliate di entrambe le squadre.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Espanyol B ha registrato 7 vittorie, 2 pareggi e 1 sconfitte, con 22 gol segnati e 6 subiti. Gimnàstic de Tarragona ha ottenuto 4 vittorie, 2 pareggi e 4 sconfitte in 10 partite, con 15 gol segnati e 16 subiti.

Prestazioni

In termini di prestazioni, Espanyol B ha il 70% di vittorie con una media di 2.2 gol a partita. Gimnàstic de Tarragona ha il 40% di vittorie e una media di 1.5 gol a gara.

Storico degli scontri diretti

Nelle ultime 7 sfide dirette, Espanyol B ha vinto 2 volte, Gimnàstic de Tarragona ha vinto 2 volte e ci sono stati 3 pareggi.

Tendenze

La media dei gol in questi confronti è di 2.29 a partita. In 28.6% delle partite sono stati segnati più di 2,5 gol. Entrambe le squadre hanno segnato nel 57% delle gare.