Fc Utrecht 3 vs 4 Pec Zwolle Vrouwen

Negli ultimi 7 confronti, 6 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
D
3
:
4
V
HT 0-3
Analisi
Per tempo
Campione
Mercato
Media di Gol per partita (H2H)
4.00ultime 7 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Fc Utrecht
30%3V 2P 5S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Pec Zwolle Vrouwen
20%2V 2P 6S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
7
Vittorie Fc Utrecht
5
Pareggi
1
Vittorie Pec Zwolle Vrouwen
1
Media gol
4.0

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
85.7%
14.3%
2.5
85.7%
14.3%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Fc Utrecht
Percentuale
-4.5
14.3%
-3.5
28.6%
-2.5
42.9%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Fc Utrecht
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
7
Vittorie Fc Utrecht
5
Pareggi
1
Vittorie Pec Zwolle Vrouwen
1
Media gol
4.0

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
43%
Entrambe segnano - No
57%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
85.7%
14.3%
2.5
85.7%
14.3%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Fc Utrecht
Percentuale
-4.5
14.3%
-3.5
28.6%
-2.5
42.9%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Fc Utrecht
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Fc Utrecht — ultime 5 partite

Terminato
AZ Alkmaar
Stemma di AZ Alkmaar
1
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di Fc Utrecht
Fc Utrecht
Terminato
Fc Utrecht
Stemma di Fc Utrecht
0
:
1
Intervallo: 0-1
Stemma di Ajax
Ajax
Club Friendly Games, Women|dom 02/08/26 11:00
Terminato
SC Heerenveen
Stemma di SC Heerenveen
3
:
1
Intervallo: 1-0
Stemma di Fc Utrecht
Fc Utrecht
Terminato
Feyenoord
Stemma di Feyenoord
3
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di Fc Utrecht
Fc Utrecht
Pagina 1 di 2

Pec Zwolle Vrouwen — ultime 5 partite

Terminato
Terminato
Club Friendly Games, Women|sab 25/07/26 12:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Fc Utrecht vs Pec Zwolle Vrouwen — storico H2H

Terminato
Terminato
Terminato
Terminato
Club Friendly Games, Women|gio 05/09/24 12:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Fc Utrecht e Pec Zwolle Vrouwen?

Storico degli scontri Fc Utrecht x Pec Zwolle Vrouwen: 7 scontri — {home} 5V, 1P, {away} 1V (ultime 7 partite). 28 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 4,00 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 43,0% delle partite. Aggiornato il 05/04/2026 às 11:45.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Fc Utrecht
5
Pareggi
1
Vittorie di Pec Zwolle Vrouwen
1
Gol nello storico
28
Media gol/partita
4,00

Vittorie più larghe

  • Fc Utrecht: Fc Utrecht 5 x 0 Pec Zwolle Vrouwen
  • Pec Zwolle Vrouwen: Fc Utrecht 2 x 4 Pec Zwolle Vrouwen

Ultimi scontri

  1. Fc Utrecht 3 x 0 Pec Zwolle Vrouwen
  2. Fc Utrecht 2 x 1 Pec Zwolle Vrouwen
  3. Fc Utrecht 0 x 0 Pec Zwolle Vrouwen
  4. Fc Utrecht 4 x 0 Pec Zwolle Vrouwen
  5. Fc Utrecht 5 x 0 Pec Zwolle Vrouwen
  6. Fc Utrecht 2 x 4 Pec Zwolle Vrouwen
  7. Fc Utrecht 4 x 3 Pec Zwolle Vrouwen

Gol per tempo — Fc Utrecht x Pec Zwolle Vrouwen

  • 1º tempo (6 partite con dati): media di 1,00 Gol/partita · over 0,5 Gol: 66,7% · over 1,5 Gol: 33,3%
  • 2º tempo (6 partite con dati): media di 2,50 Gol/partita · over 0,5 Gol: 83,3% · over 1,5 Gol: 83,3%

Fc Utrecht x Pec Zwolle Vrouwen — Statistiche

Panoramica

Analisi completa del confronto tra FC Utrecht e PEC Zwolle Vrouwen, con 8 partite registrate nel nostro storico e statistiche dettagliate di entrambe le squadre.

Prestazioni

In termini di prestazioni, FC Utrecht ha il 10% di vittorie con una media di 0.6 gol a partita. PEC Zwolle Vrouwen ha il 40% di vittorie e una media di 2.2 gol a gara.

Storico degli scontri diretti

Nelle ultime 8 sfide dirette, FC Utrecht ha vinto 5 volte, PEC Zwolle Vrouwen ha vinto 2 volte e ci sono stati 1 pareggi.

Analisi casa/trasferta

In casa, FC Utrecht ha una percentuale di vittorie del 30% con una media di 1.3 gol a partita. In trasferta, PEC Zwolle Vrouwen ha una percentuale del 50% e una media di 1.9 gol.

Tendenze

La media dei gol in questi confronti è di 4.38 a partita. In 87.5% delle partite sono stati segnati più di 2,5 gol. Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle gare.