Temperley 2 vs 3 Mitre

Nome oficial do Mitre: CA Mitre.

Negli ultimi 6 confronti, 2 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
D
2
:
3
V
HT 0-0
Analisi
Per tempo
Campione
Mercato
Media di Gol per partita (H2H)
2.17ultime 6 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Temperley
50%5V 3P 2S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Mitre
50%5V 4P 1S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
6
Vittorie Temperley
4
Pareggi
1
Vittorie Mitre
1
Media gol
2.2

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
83.3%
16.7%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Temperley
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Temperley
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
6
Vittorie Temperley
4
Pareggi
1
Vittorie Mitre
1
Media gol
2.2

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
50%
Entrambe segnano - No
50%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
83.3%
16.7%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Temperley
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Temperley
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Temperley — ultime 5 partite

Primera Nacional|ven 26/07/24 20:45
Terminato
Temperley
Stemma di Temperley
0
:
0
Intervallo: 0-0
Stemma di San Telmo
San Telmo
Primera Nacional|ven 19/07/24 20:10
Terminato
Chaco For Ever
Stemma di Chaco For Ever
0
:
1
Intervallo: 0-1
Stemma di Temperley
Temperley
Primera Nacional|sab 13/07/24 17:15
Terminato
Primera Nacional|sab 06/07/24 15:05
Terminato
Almagro
Stemma di Almagro
0
:
0
Intervallo: 0-0
Stemma di Temperley
Temperley
Primera Nacional|sab 29/06/24 15:00
Terminato
Temperley
Stemma di Temperley
1
:
0
Intervallo: 0-0
Stemma di Brown de Adrogué
Brown de Adrogué
Pagina 1 di 2

Mitre — ultime 5 partite

Primera Nacional|sab 27/07/24 16:00
Terminato
Mitre
Stemma di Mitre
2
:
1
Intervallo: 0-0
Stemma di Almirante Brown
Almirante Brown
Primera Nacional|lun 22/07/24 17:10
Terminato
Atlanta
Stemma di Atlanta
0
:
0
Intervallo: 0-0
Stemma di Mitre
Mitre
Primera Nacional|dom 14/07/24 16:00
Terminato
Mitre
Stemma di Mitre
1
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di Defensores Unidos
Defensores Unidos
Primera Nacional|sab 06/07/24 15:00
Terminato
Deportivo Madryn
Stemma di Deportivo Madryn
1
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di Mitre
Mitre
Primera Nacional|dom 30/06/24 16:00
Terminato
Mitre
Stemma di Mitre
2
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di Atlético de Rafaela
Atlético de Rafaela
Pagina 1 di 2

Temperley vs Mitre — storico H2H

Primera Nacional|ven 10/05/24 20:00
Terminato
Temperley
Stemma di Temperley
2
:
0
Intervallo: 0-0
Stemma di CA Mitre
CA Mitre
Primera Nacional|dom 11/09/22 21:00
Terminato
CA Mitre
Stemma di CA Mitre
1
:
2
Intervallo: 0-2
Stemma di Temperley
Temperley
Primera Nacional|ven 10/09/21 15:30
Terminato
Temperley
Stemma di Temperley
2
:
0
Intervallo: 0-0
Stemma di CA Mitre
CA Mitre
Primera Nacional|lun 03/05/21 21:10
Terminato
CA Mitre
Stemma di CA Mitre
1
:
1
Intervallo: 1-1
Stemma di Temperley
Temperley
Primera Nacional|dom 03/11/19 21:00
Terminato
CA Mitre
Stemma di CA Mitre
0
:
1
Intervallo: 0-1
Stemma di Temperley
Temperley
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Temperley e Mitre?

Storico degli scontri Temperley x Mitre: 6 scontri — {home} 4V, 1P, {away} 1V (ultime 6 partite). 13 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 2,17 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 50,0% delle partite. Aggiornato il 10/05/2024 às 17:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Temperley
4
Pareggi
1
Vittorie di Mitre
1
Gol nello storico
13
Media gol/partita
2,17

Vittorie più larghe

  • Temperley: Temperley 2 x 0 Mitre
  • Mitre: Temperley 1 x 2 Mitre

Ultimi scontri

  1. Temperley 2 x 0 Mitre
  2. Temperley 2 x 1 Mitre
  3. Temperley 2 x 0 Mitre
  4. Temperley 1 x 1 Mitre
  5. Temperley 1 x 0 Mitre
  6. Temperley 1 x 2 Mitre

Gol per tempo — Temperley x Mitre

  • 1º tempo (6 partite con dati): media di 1,00 Gol/partita · over 0,5 Gol: 66,7% · over 1,5 Gol: 33,3%
  • 2º tempo (6 partite con dati): media di 1,17 Gol/partita · over 0,5 Gol: 66,7% · over 1,5 Gol: 50,0%

Temperley x Mitre — Statistiche

Panoramica

Analisi completa del confronto tra Temperley e CA Mitre, con 10 partite registrate nel nostro storico e statistiche dettagliate di entrambe le squadre.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Temperley ha registrato 5 vittorie, 3 pareggi e 2 sconfitte, con 14 gol segnati e 9 subiti. CA Mitre ha ottenuto 2 vittorie, 5 pareggi e 3 sconfitte in 10 partite, con 6 gol segnati e 9 subiti.

Prestazioni

In termini di prestazioni, Temperley ha il 50% di vittorie con una media di 1.4 gol a partita. CA Mitre ha il 20% di vittorie e una media di 0.6 gol a gara.

Storico degli scontri diretti

Nelle ultime 10 sfide dirette, Temperley ha vinto 6 volte, CA Mitre ha vinto 1 volte e ci sono stati 3 pareggi.

Forma recente

Nella forma recente, Temperley ha 2 vittorie, 2 pareggi e 1 sconfitte. CA Mitre ha 2 vittorie, 2 pareggi e 1 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, Temperley ha una percentuale di vittorie del 60% con una media di 1.6 gol a partita. In trasferta, CA Mitre ha una percentuale del 30% e una media di 0.9 gol.

Tendenze

La media dei gol in questi confronti è di 2.4 a partita. In 40% delle partite sono stati segnati più di 2,5 gol. Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle gare.