Una Strassen 2 vs 0 Progres Niederkorn

Negli ultimi 10 confronti, 5 sono terminati con più di 2,5 gol.

Analisi
Per tempo
Campione
Mercato
Media di Gol per partita (H2H)
2.60ultime 10 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Una Strassen
60%6V 2P 2S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Progres Niederkorn
50%5V 3P 2S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
10
Vittorie Una Strassen
2
Pareggi
2
Vittorie Progres Niederkorn
6
Media gol
2.6

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
90%
10%
1.5
80%
20%
2.5
50%
50%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
44.4%
55.6%
2.5
22.2%
77.8%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Una Strassen
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Una Strassen
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
10
Vittorie Una Strassen
2
Pareggi
2
Vittorie Progres Niederkorn
6
Media gol
2.6

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
50%
Entrambe segnano - No
50%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
90%
10%
1.5
80%
20%
2.5
50%
50%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
44.4%
55.6%
2.5
22.2%
77.8%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Una Strassen
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Una Strassen
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Una Strassen — ultime 5 partite

Division Nationale|dom 17/09/23 13:30
Terminato
Division Nationale|dom 03/09/23 11:00
Terminato
Division Nationale|dom 27/08/23 11:00
Terminato
Division Nationale|dom 20/08/23 13:30
Terminato
Division Nationale|dom 13/08/23 11:00
Terminato
Una Strassen
Stemma di Una Strassen
2
:
1
Intervallo: 2-1
Stemma di Un Kaerjeng 97
Un Kaerjeng 97
Pagina 1 di 2

Progres Niederkorn — ultime 5 partite

Division Nationale|dom 17/09/23 11:00
Terminato
Division Nationale|dom 03/09/23 11:00
Terminato
Division Nationale|dom 27/08/23 13:30
Terminato
Division Nationale|dom 20/08/23 11:00
Terminato
Division Nationale|dom 13/08/23 13:30
Terminato
Pagina 1 di 2

Una Strassen vs Progres Niederkorn — storico H2H

Division Nationale|sab 08/04/23 13:00
Terminato
Division Nationale|dom 23/10/22 10:00
Terminato
Division Nationale|sab 12/03/22 12:00
Terminato
Division Nationale|mer 22/09/21 15:00
Terminato
Division Nationale|dom 14/03/21 12:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Una Strassen e Progres Niederkorn?

Storico degli scontri Una Strassen x Progres Niederkorn: 10 scontri — {home} 2V, 2P, {away} 6V (ultime 10 partite). 26 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 2,60 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 50,0% delle partite. Aggiornato il 08/04/2023 às 10:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Una Strassen
2
Pareggi
2
Vittorie di Progres Niederkorn
6
Gol nello storico
26
Media gol/partita
2,60

Vittorie più larghe

  • Una Strassen: Una Strassen 2 x 0 Progres Niederkorn
  • Progres Niederkorn: Una Strassen 0 x 4 Progres Niederkorn

Ultimi scontri

  1. Una Strassen 1 x 2 Progres Niederkorn
  2. Una Strassen 0 x 1 Progres Niederkorn
  3. Una Strassen 2 x 0 Progres Niederkorn
  4. Una Strassen 2 x 1 Progres Niederkorn
  5. Una Strassen 1 x 2 Progres Niederkorn
  6. Una Strassen 0 x 4 Progres Niederkorn
  7. Una Strassen 0 x 0 Progres Niederkorn
  8. Una Strassen 2 x 4 Progres Niederkorn
  9. Una Strassen 0 x 2 Progres Niederkorn
  10. Una Strassen 1 x 1 Progres Niederkorn

Gol per tempo — Una Strassen x Progres Niederkorn

  • 1º tempo (9 partite con dati): media di 1,33 Gol/partita · over 0,5 Gol: 66,7% · over 1,5 Gol: 44,4%
  • 2º tempo (9 partite con dati): media di 1,33 Gol/partita · over 0,5 Gol: 66,7% · over 1,5 Gol: 44,4%

Una Strassen x Progres Niederkorn — Statistiche

Panoramica

Analisi completa del confronto tra Una Strassen e Progrès Niederkorn, con 10 partite registrate nel nostro storico e statistiche dettagliate di entrambe le squadre.

Prestazioni

In termini di prestazioni, Una Strassen ha il 90% di vittorie con una media di 1.9 gol a partita. Progrès Niederkorn ha il 60% di vittorie e una media di 1.7 gol a gara.

Storico degli scontri diretti

Nelle ultime 10 sfide dirette, Una Strassen ha vinto 3 volte, Progrès Niederkorn ha vinto 5 volte e ci sono stati 2 pareggi.

Analisi casa/trasferta

In casa, Una Strassen ha una percentuale di vittorie del 70% con una media di 1.5 gol a partita. In trasferta, Progrès Niederkorn ha una percentuale del 50% e una media di 1.4 gol.

Tendenze

La media dei gol in questi confronti è di 1.9 a partita. In 20% delle partite sono stati segnati più di 2,5 gol. Entrambe le squadre hanno segnato nel 30% delle gare.