Vfb 1921 Krieschow 3 vs 1 Union Sandersdorf

Negli ultimi 10 confronti, 7 sono terminati con più di 2,5 gol.

Analisi
Per tempo
Campione
Mercato
Media di Gol per partita (H2H)
3.50ultime 10 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Vfb 1921 Krieschow
40%4V 3P 3S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Union Sandersdorf
30%3V 2P 5S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
10
Vittorie Vfb 1921 Krieschow
5
Pareggi
2
Vittorie Union Sandersdorf
3
Media gol
3.5

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
90%
10%
2.5
70%
30%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
44.4%
55.6%
2.5
22.2%
77.8%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Vfb 1921 Krieschow
Percentuale
-4.5
10%
-3.5
10%
-2.5
20%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Vfb 1921 Krieschow
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
22.2%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
10
Vittorie Vfb 1921 Krieschow
5
Pareggi
2
Vittorie Union Sandersdorf
3
Media gol
3.5

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
70%
Entrambe segnano - No
30%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
90%
10%
2.5
70%
30%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
44.4%
55.6%
2.5
22.2%
77.8%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Vfb 1921 Krieschow
Percentuale
-4.5
10%
-3.5
10%
-2.5
20%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Vfb 1921 Krieschow
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
22.2%

Vfb 1921 Krieschow — ultime 5 partite

Club Friendly Games|dom 02/08/26 12:00
Terminato
Club Friendly Games|mer 15/07/26 16:30
Terminato
Oberliga NOFV Süd|dom 17/05/26 12:00
Terminato
Oberliga NOFV Süd|sab 09/05/26 12:00
Terminato
Oberliga NOFV Süd|ven 01/05/26 12:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Union Sandersdorf — ultime 5 partite

Oberliga NOFV Süd|dom 17/05/26 12:00
Terminato
Oberliga NOFV Süd|sab 09/05/26 12:00
Terminato
Oberliga NOFV Süd|ven 01/05/26 12:00
Terminato
Oberliga NOFV Süd|sab 25/04/26 12:00
Terminato
Oberliga NOFV Süd|sab 18/04/26 12:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Vfb 1921 Krieschow vs Union Sandersdorf — storico H2H

Oberliga NOFV Süd|ven 01/05/26 12:00
Terminato
Oberliga NOFV Süd|sab 23/08/25 09:00
Terminato
Oberliga NOFV Süd|gio 01/05/25 08:00
Terminato
Oberliga NOFV Süd|dom 01/12/24 09:00
Terminato
Oberliga NOFV Süd|sab 16/03/24 10:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Vfb 1921 Krieschow e Union Sandersdorf?

Storico degli scontri Vfb 1921 Krieschow x Union Sandersdorf: 10 scontri — {home} 5V, 2P, {away} 3V (ultime 10 partite). 35 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 3,50 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 70,0% delle partite. Aggiornato il 01/05/2026 às 09:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Vfb 1921 Krieschow
5
Pareggi
2
Vittorie di Union Sandersdorf
3
Gol nello storico
35
Media gol/partita
3,50

Vittorie più larghe

  • Vfb 1921 Krieschow: Vfb 1921 Krieschow 5 x 0 Union Sandersdorf
  • Union Sandersdorf: Vfb 1921 Krieschow 1 x 4 Union Sandersdorf

Ultimi scontri

  1. Vfb 1921 Krieschow 1 x 1 Union Sandersdorf
  2. Vfb 1921 Krieschow 3 x 1 Union Sandersdorf
  3. Vfb 1921 Krieschow 1 x 1 Union Sandersdorf
  4. Vfb 1921 Krieschow 2 x 1 Union Sandersdorf
  5. Vfb 1921 Krieschow 0 x 1 Union Sandersdorf
  6. Vfb 1921 Krieschow 4 x 3 Union Sandersdorf
  7. Vfb 1921 Krieschow 3 x 0 Union Sandersdorf
  8. Vfb 1921 Krieschow 1 x 4 Union Sandersdorf
  9. Vfb 1921 Krieschow 1 x 2 Union Sandersdorf
  10. Vfb 1921 Krieschow 5 x 0 Union Sandersdorf

Gol per tempo — Vfb 1921 Krieschow x Union Sandersdorf

  • 1º tempo (9 partite con dati): media di 1,67 Gol/partita · over 0,5 Gol: 100,0% · over 1,5 Gol: 44,4%
  • 2º tempo (9 partite con dati): media di 1,89 Gol/partita · over 0,5 Gol: 77,8% · over 1,5 Gol: 44,4%

Vfb 1921 Krieschow x Union Sandersdorf — Statistiche

Panoramica

Analisi completa del confronto tra VfB 1921 Krieschow e Union Sandersdorf, con 10 partite registrate nel nostro storico e statistiche dettagliate di entrambe le squadre.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, VfB 1921 Krieschow ha registrato 3 vittorie, 2 pareggi e 5 sconfitte, con 14 gol segnati e 22 subiti. Union Sandersdorf ha ottenuto 3 vittorie, 2 pareggi e 5 sconfitte in 10 partite, con 22 gol segnati e 20 subiti.

Prestazioni

In termini di prestazioni, VfB 1921 Krieschow ha il 30% di vittorie con una media di 1.4 gol a partita. Union Sandersdorf ha il 30% di vittorie e una media di 2.2 gol a gara.

Storico degli scontri diretti

Nelle ultime 10 sfide dirette, VfB 1921 Krieschow ha vinto 4 volte, Union Sandersdorf ha vinto 4 volte e ci sono stati 2 pareggi.

Forma recente

Nella forma recente, VfB 1921 Krieschow ha 2 vittorie, 2 pareggi e 1 sconfitte. Union Sandersdorf ha 1 vittorie, 2 pareggi e 2 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, VfB 1921 Krieschow ha una percentuale di vittorie del 20% con una media di 1.5 gol a partita. In trasferta, Union Sandersdorf ha una percentuale del 20% e una media di 1.8 gol.

Tendenze

La media dei gol in questi confronti è di 3.4 a partita. In 70% delle partite sono stati segnati più di 2,5 gol. Entrambe le squadre hanno segnato nel 80% delle gare.