Vfb 1921 Krieschow 1 vs 1 Vfb Auerbach

Negli ultimi 7 confronti, 5 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
E
1
:
1
E
HT 0-0
Analisi
Per tempo
Campione
Mercato
Media di Gol per partita (H2H)
3.43ultime 7 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Vfb 1921 Krieschow
60%6V 0P 4S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Vfb Auerbach
70%7V 1P 2S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
7
Vittorie Vfb 1921 Krieschow
3
Pareggi
0
Vittorie Vfb Auerbach
4
Media gol
3.4

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
71.4%
28.6%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
57.1%
42.9%
2.5
28.6%
71.4%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Vfb 1921 Krieschow
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Vfb 1921 Krieschow
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
7
Vittorie Vfb 1921 Krieschow
3
Pareggi
0
Vittorie Vfb Auerbach
4
Media gol
3.4

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
71%
Entrambe segnano - No
29%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
71.4%
28.6%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
57.1%
42.9%
2.5
28.6%
71.4%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Vfb 1921 Krieschow
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Vfb 1921 Krieschow
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Vfb 1921 Krieschow — ultime 5 partite

Oberliga NOFV Süd|sab 18/04/26 12:00
Terminato
Oberliga NOFV Süd|dom 12/04/26 12:00
Terminato
VfL Halle
Stemma di VfL Halle
3
:
1
Intervallo: 2-1
Stemma di Vfb 1921 Krieschow
Vfb 1921 Krieschow
Oberliga NOFV Süd|lun 06/04/26 12:00
Terminato
Oberliga NOFV Süd|sab 04/04/26 12:00
Terminato
Oberliga NOFV Süd|sab 14/03/26 13:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Vfb Auerbach — ultime 5 partite

Oberliga NOFV Süd|mer 22/04/26 15:45
Terminato
VfL Halle
Stemma di VfL Halle
2
:
4
Intervallo: 1-2
Stemma di Vfb Auerbach
Vfb Auerbach
Oberliga NOFV Süd|sab 18/04/26 12:00
Terminato
Oberliga NOFV Süd|ven 10/04/26 15:30
Terminato
Oberliga NOFV Süd|lun 06/04/26 12:00
Terminato
Oberliga NOFV Süd|sab 04/04/26 12:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Vfb 1921 Krieschow vs Vfb Auerbach — storico H2H

Oberliga NOFV Süd|sab 01/11/25 09:30
Terminato
Oberliga NOFV Süd|sab 26/04/25 09:00
Terminato
Oberliga NOFV Süd|sab 26/10/24 09:00
Terminato
Oberliga NOFV Süd|sab 09/03/24 10:00
Terminato
Oberliga NOFV Süd|sab 02/09/23 09:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Vfb 1921 Krieschow e Vfb Auerbach?

Storico degli scontri Vfb 1921 Krieschow x Vfb Auerbach: 7 scontri — {home} 3V, 0P, {away} 4V (ultime 7 partite). 24 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 3,43 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 71,0% delle partite. Aggiornato il 01/11/2025 às 06:30.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Vfb 1921 Krieschow
3
Pareggi
0
Vittorie di Vfb Auerbach
4
Gol nello storico
24
Media gol/partita
3,43

Vittorie più larghe

  • Vfb 1921 Krieschow: Vfb 1921 Krieschow 3 x 1 Vfb Auerbach
  • Vfb Auerbach: Vfb 1921 Krieschow 0 x 2 Vfb Auerbach

Ultimi scontri

  1. Vfb 1921 Krieschow 0 x 2 Vfb Auerbach
  2. Vfb 1921 Krieschow 2 x 1 Vfb Auerbach
  3. Vfb 1921 Krieschow 3 x 1 Vfb Auerbach
  4. Vfb 1921 Krieschow 2 x 3 Vfb Auerbach
  5. Vfb 1921 Krieschow 3 x 1 Vfb Auerbach
  6. Vfb 1921 Krieschow 1 x 3 Vfb Auerbach
  7. Vfb 1921 Krieschow 0 x 2 Vfb Auerbach

Gol per tempo — Vfb 1921 Krieschow x Vfb Auerbach

  • 1º tempo (7 partite con dati): media di 1,86 Gol/partita · over 0,5 Gol: 85,7% · over 1,5 Gol: 57,1%
  • 2º tempo (7 partite con dati): media di 1,57 Gol/partita · over 0,5 Gol: 100,0% · over 1,5 Gol: 42,9%

Vfb 1921 Krieschow x Vfb Auerbach — Statistiche

Panoramica

Analisi completa del confronto tra VfB 1921 Krieschow e VfB Auerbach, con 8 partite registrate nel nostro storico e statistiche dettagliate di entrambe le squadre.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, VfB 1921 Krieschow ha registrato 3 vittorie, 2 pareggi e 5 sconfitte, con 14 gol segnati e 22 subiti. VfB Auerbach ha ottenuto 7 vittorie, 2 pareggi e 1 sconfitte in 10 partite, con 26 gol segnati e 11 subiti.

Prestazioni

In termini di prestazioni, VfB 1921 Krieschow ha il 30% di vittorie con una media di 1.4 gol a partita. VfB Auerbach ha il 70% di vittorie e una media di 2.6 gol a gara.

Storico degli scontri diretti

Nelle ultime 8 sfide dirette, VfB 1921 Krieschow ha vinto 3 volte, VfB Auerbach ha vinto 4 volte e ci sono stati 1 pareggi.

Analisi casa/trasferta

In casa, VfB 1921 Krieschow ha una percentuale di vittorie del 20% con una media di 1.5 gol a partita. In trasferta, VfB Auerbach ha una percentuale del 50% e una media di 1.9 gol.

Tendenze

La media dei gol in questi confronti è di 3.25 a partita. In 62.5% delle partite sono stati segnati più di 2,5 gol. Entrambe le squadre hanno segnato nel 75% delle gare.