Execration 2 vs 0 Invictus Gaming

Negli ultimi 3 confronti, 1 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
V
2
:
0
D
HT 31-10
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
2.33ultime 3 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Execration
50%5V 1P 4S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Invictus Gaming
60%6V 1P 3S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
3
Vittorie Execration
1
Pareggi
2
Vittorie Invictus Gaming
0
Media gol
2.3

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Mappe Partita

Linea
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
33.3%
66.7%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Round Mapa

Linea
Over %
Under %
24.5
33.3%
66.7%
26.5
33.3%
66.7%
28.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Uccisioni Mapa

Linea
Over %
Under %
40.5
33.3%
66.7%
50.5
33.3%
66.7%
60.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Execration
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Mappe Scontri diretti (H2H) - Partita

Execration
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Individuali - Execration (Ultime 10 partite)

Linea
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
10%

Handicap Individuali - Invictus Gaming (Ultime 10 partite)

Linea
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
20%

Gol Tempo regolamentare

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
60%
40%

Mappe Partita

Linea
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
60%
40%
3.5
0%
100%

Round Mapa

Linea
Over %
Under %
24.5
11.1%
88.9%
26.5
11.1%
88.9%
28.5
11.1%
88.9%

Uccisioni Mapa

Linea
Over %
Under %
40.5
11.1%
88.9%
50.5
11.1%
88.9%
60.5
11.1%
88.9%

Gol Tempo regolamentare

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
40%
60%

Mappe Partita

Linea
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
40%
60%
3.5
0%
100%

Round Mapa

Linea
Over %
Under %
24.5
88.9%
11.1%
26.5
88.9%
11.1%
28.5
88.9%
11.1%

Uccisioni Mapa

Linea
Over %
Under %
40.5
77.8%
22.2%
50.5
22.2%
77.8%
60.5
22.2%
77.8%

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
100%
Entrambe segnano - No
0%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Mappe Partita

Linea
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
33.3%
66.7%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Round Mapa

Linea
Over %
Under %
24.5
33.3%
66.7%
26.5
33.3%
66.7%
28.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Uccisioni Mapa

Linea
Over %
Under %
40.5
33.3%
66.7%
50.5
33.3%
66.7%
60.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Execration
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Mappe Scontri diretti (H2H) - Partita

Execration
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Execration — ultime 5 partite

Terminato
Terminato
Execration
Stemma di Execration
2
:
1
Intervallo: 1-0
Stemma di Talon Esports
Talon Esports
Terminato
Execration
Stemma di Execration
2
:
1
Intervallo: 0-1
Stemma di Team SMG
Team SMG
Terminato
Execration
Stemma di Execration
2
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di XERXIA Esports
XERXIA Esports
Terminato
Execration
Stemma di Execration
2
:
1
Intervallo: 1-0
Stemma di Army Geniuses
Army Geniuses
Pagina 1 di 2

Invictus Gaming — ultime 5 partite

Dota Pro Circuit China|lun 05/06/23 05:30
Terminato
Invictus Gaming
Stemma di Invictus Gaming
2
:
1
Intervallo: 34-31
Stemma di Team Aster
Team Aster
Dota Pro Circuit China|dom 04/06/23 04:00
Terminato
Invictus Gaming
Stemma di Invictus Gaming
2
:
1
Intervallo: 11-34
Stemma di Xtreme Gaming
Xtreme Gaming
Dota Pro Circuit China|sab 03/06/23 04:00
Terminato
Invictus Gaming
Stemma di Invictus Gaming
2
:
1
Intervallo: 18-6
Stemma di Team Aster
Team Aster
Dota Pro Circuit China|dom 28/05/23 01:00
Terminato
Invictus Gaming
Stemma di Invictus Gaming
2
:
0
Intervallo: 30-14
Stemma di Aster.Aeries
Aster.Aeries
Pagina 1 di 2

Execration vs Invictus Gaming — storico H2H

WePlay|mer 02/06/21 10:30
Terminato
Execration
Stemma di Execration
1
:
1
Intervallo: 23-31
Stemma di Invictus Gaming
Invictus Gaming
Huya Winter Invitational|sab 19/12/20 03:00
Terminato
Execration
Stemma di Execration
2
:
1
Intervallo: 1-0
Stemma di Invictus Gaming
Invictus Gaming
The International|gio 03/08/17 22:00
Terminato
Execration
Stemma di Execration
1
:
1
Intervallo: 1-0
Stemma di Invictus Gaming
Invictus Gaming

Qual è il bilancio degli scontri tra Execration e Invictus Gaming?

Storico degli scontri Execration x Invictus Gaming: 3 scontri — {home} 1V, 2P, {away} 0V (ultime 3 partite). 7 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 2,33 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 02/06/2021 às 07:30.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Execration
1
Pareggi
2
Vittorie di Invictus Gaming
0
Gol nello storico
7
Media gol/partita
2,33

Vittorie più larghe

  • Execration: Execration 2 x 1 Invictus Gaming

Ultimi scontri

  1. Execration 1 x 1 Invictus Gaming
  2. Execration 2 x 1 Invictus Gaming
  3. Execration 1 x 1 Invictus Gaming

Execration x Invictus Gaming — Statistiche

Panoramica

Execration contro Invictus Gaming negli esports. 4 partite con analisi di mappe e round.

Statistiche dettagliate

Execration: 5 vittorie, 5 sconfitte. Invictus Gaming: 5 vittorie, 5 sconfitte.

Prestazioni

Execration: 50%. Invictus Gaming: 50%.

Storico degli scontri diretti

In 4 confronti: Execration 1, Invictus Gaming 1.

Forma recente

Forma recente: Execration ha 2 vittorie e 3 sconfitte. Invictus Gaming ha 2 vittorie e 3 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

Execration ha il 50% di vittorie recenti.

Tendenze

Media di 2.25 mappe a partita.