Execration 1 vs 0 Rave

Negli ultimi 3 confronti, 1 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
V
1
:
0
D
HT 1-0
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
2.33ultime 3 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Execration
60%6V 0P 4S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Rave
50%5V 0P 5S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
3
Vittorie Execration
3
Pareggi
0
Vittorie Rave
0
Media gol
2.3

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Mappe Partita

Linea
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
33.3%
66.7%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Round Mapa

Linea
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Uccisioni Mapa

Linea
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Execration
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
66.7%

Handicap Mappe Scontri diretti (H2H) - Partita

Execration
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
66.7%

Handicap Individuali - Execration (Ultime 10 partite)

Linea
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
20%

Handicap Individuali - Rave (Ultime 10 partite)

Linea
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Gol Tempo regolamentare

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
50%
50%
2.5
10%
90%

Mappe Partita

Linea
Over %
Under %
1.5
50%
50%
2.5
10%
90%
3.5
0%
100%

Round Mapa

Linea
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Uccisioni Mapa

Linea
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Gol Tempo regolamentare

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
20%
80%
2.5
0%
100%

Mappe Partita

Linea
Over %
Under %
1.5
20%
80%
2.5
0%
100%
3.5
0%
100%

Round Mapa

Linea
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Uccisioni Mapa

Linea
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
33%
Entrambe segnano - No
67%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Mappe Partita

Linea
Over %
Under %
1.5
100%
0%
2.5
33.3%
66.7%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Round Mapa

Linea
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Uccisioni Mapa

Linea
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Execration
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
66.7%

Handicap Mappe Scontri diretti (H2H) - Partita

Execration
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
66.7%

Execration — ultime 5 partite

The International|sab 25/06/16 22:00
Terminato
Execration
Stemma di Execration
1
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di Signature.Trust
Signature.Trust
The International|sab 25/06/16 06:00
Terminato
Execration
Stemma di Execration
1
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di Fnatic
Fnatic
The International|sab 25/06/16 05:00
Terminato
Execration
Stemma di Execration
1
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di The Mongolz
The Mongolz
The International|sab 25/06/16 01:00
Terminato
Execration
Stemma di Execration
1
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di Mineski
Mineski
The International|sab 25/06/16 00:00
Terminato
Execration
Stemma di Execration
0
:
1
Intervallo: 0-1
Stemma di Team Bazaar
Team Bazaar
Pagina 1 di 2

Rave — ultime 5 partite

The International|dom 26/06/16 00:00
Terminato
Rave
Stemma di Rave
1
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di The Mongolz
The Mongolz
The International|sab 25/06/16 22:00
Terminato
Rave
Stemma di Rave
0
:
1
Intervallo: 0-1
Stemma di TNC Predator
TNC Predator
The International|sab 25/06/16 06:00
Terminato
Rave
Stemma di Rave
1
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di Mineski
Mineski
The International|sab 25/06/16 03:00
Terminato
Rave
Stemma di Rave
0
:
1
Intervallo: 0-1
Stemma di Team Bazaar
Team Bazaar
The International|sab 25/06/16 01:00
Terminato
Rave
Stemma di Rave
1
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di Orange.Taring
Orange.Taring
Pagina 1 di 2

Execration vs Rave — storico H2H

StarLadder|gio 19/05/16 08:00
Terminato
Execration
Stemma di Execration
2
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di Rave
Rave
Nanyang Championships|gio 19/05/16 05:00
Terminato
Execration
Stemma di Execration
2
:
1
Intervallo: 1-0
Stemma di Rave
Rave
Dota Major Championships|mer 04/05/16 01:00
Terminato
Execration
Stemma di Execration
2
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di Rave
Rave

Qual è il bilancio degli scontri tra Execration e Rave?

Storico degli scontri Execration x Rave: 3 scontri — {home} 3V, 0P, {away} 0V (ultime 3 partite). 7 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 2,33 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 33,0% delle partite. Aggiornato il 19/05/2016 às 05:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Execration
3
Pareggi
0
Vittorie di Rave
0
Gol nello storico
7
Media gol/partita
2,33

Vittorie più larghe

  • Execration: Execration 2 x 0 Rave

Ultimi scontri

  1. Execration 2 x 0 Rave
  2. Execration 2 x 1 Rave
  3. Execration 2 x 0 Rave

Execration x Rave — Statistiche

Panoramica

Execration contro Rave negli esports. 5 partite con analisi di mappe e round.

Statistiche dettagliate

Execration: 5 vittorie, 5 sconfitte. Rave: 3 vittorie, 6 sconfitte.

Prestazioni

Execration: 50%. Rave: 30%.

Analisi casa/trasferta

Execration ha il 50% di vittorie recenti.

Tendenze

Media di 2 mappe a partita.