Faze 0 vs 2 G2

Negli ultimi 6 confronti, 1 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
D
0
:
2
V
HT 0-1
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
1.67ultime 6 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Faze
40%4V 0P 6S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — G2
50%5V 0P 5S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
6
Vittorie Faze
5
Pareggi
0
Vittorie G2
1
Media gol
1.7

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
50%
50%
2.5
16.7%
83.3%

Over/Under H2H - Mappe Partita

Linea
Over %
Under %
1.5
50%
50%
2.5
16.7%
83.3%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Round Mapa

Linea
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Uccisioni Mapa

Linea
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Faze
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
33.3%

Handicap Mappe Scontri diretti (H2H) - Partita

Faze
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
33.3%

Handicap Individuali - Faze (Ultime 10 partite)

Linea
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
10%

Handicap Individuali - G2 (Ultime 10 partite)

Linea
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
10%

Gol Tempo regolamentare

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
50%
50%
2.5
30%
70%

Mappe Partita

Linea
Over %
Under %
1.5
50%
50%
2.5
30%
70%
3.5
0%
100%

Round Mapa

Linea
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Uccisioni Mapa

Linea
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Gol Tempo regolamentare

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
50%
50%
2.5
10%
90%

Mappe Partita

Linea
Over %
Under %
1.5
50%
50%
2.5
10%
90%
3.5
0%
100%

Round Mapa

Linea
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Uccisioni Mapa

Linea
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
17%
Entrambe segnano - No
83%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
50%
50%
2.5
16.7%
83.3%

Over/Under H2H - Mappe Partita

Linea
Over %
Under %
1.5
50%
50%
2.5
16.7%
83.3%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Round Mapa

Linea
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Uccisioni Mapa

Linea
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Faze
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
33.3%

Handicap Mappe Scontri diretti (H2H) - Partita

Faze
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
33.3%

Faze — ultime 5 partite

FACEIT League|sab 15/09/18 09:00
Terminato
Faze
Stemma di Faze
1
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di TYLOO
TYLOO
FACEIT League|ven 14/09/18 16:00
Terminato
Faze
Stemma di Faze
1
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di MOUZ
MOUZ
FACEIT League|gio 13/09/18 14:00
Terminato
Faze
Stemma di Faze
0
:
1
Intervallo: 0-1
Stemma di Natus Vincere
Natus Vincere
FACEIT League|mer 12/09/18 09:00
Terminato
Faze
Stemma di Faze
0
:
1
Intervallo: 0-1
Stemma di BIG
BIG
DreamHack Open|sab 01/09/18 10:00
Terminato
Faze
Stemma di Faze
1
:
2
Intervallo: 1-0
Stemma di MOUZ
MOUZ
Pagina 1 di 2

G2 — ultime 5 partite

FACEIT League|sab 15/09/18 12:00
Terminato
G2
Stemma di G2
1
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di Cloud9
Cloud9
FACEIT League|ven 14/09/18 13:00
Terminato
G2
Stemma di G2
0
:
1
Intervallo: 0-1
Stemma di MIBR
MIBR
FACEIT League|gio 13/09/18 11:00
Terminato
G2
Stemma di G2
0
:
1
Intervallo: 0-1
Stemma di Complexity
Complexity
FACEIT League|mer 12/09/18 06:00
Terminato
G2
Stemma di G2
1
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di HellRaisers
HellRaisers
ESL|ven 06/07/18 13:00
Terminato
G2
Stemma di G2
0
:
2
Intervallo: 0-1
Stemma di BIG
BIG
Pagina 1 di 2

Faze vs G2 — storico H2H

ECS|sab 09/06/18 15:00
Terminato
FaZe
Stemma di FaZe
2
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di G2
G2
BLAST Pro Series|sab 25/11/17 11:00
Terminato
G2
Stemma di G2
0
:
1
Intervallo: 0-1
Stemma di FaZe
FaZe
IEM|mar 14/11/17 22:00
Terminato
G2
Stemma di G2
0
:
1
Intervallo: 0-1
Stemma di FaZe
FaZe
ECS|sab 24/06/17 14:00
Terminato
FaZe
Stemma di FaZe
2
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di G2
G2
StarSeries & i-League|sab 08/04/17 04:00
Terminato
G2
Stemma di G2
1
:
2
Intervallo: 0-1
Stemma di FaZe
FaZe
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Faze e G2?

Storico degli scontri Faze x G2: 6 scontri — {home} 5V, 0P, {away} 1V (ultime 6 partite). 10 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 1,67 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 17,0% delle partite. Aggiornato il 09/06/2018 às 12:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Faze
5
Pareggi
0
Vittorie di G2
1
Gol nello storico
10
Media gol/partita
1,67

Vittorie più larghe

  • Faze: Faze 2 x 0 G2
  • G2: Faze 0 x 1 G2

Ultimi scontri

  1. Faze 2 x 0 G2
  2. Faze 1 x 0 G2
  3. Faze 1 x 0 G2
  4. Faze 2 x 0 G2
  5. Faze 2 x 1 G2
  6. Faze 0 x 1 G2

Faze x G2 — Statistiche

Panoramica

FaZe contro G2 negli esports. 10 partite con analisi di mappe e round.

Statistiche dettagliate

FaZe: 5 vittorie, 5 sconfitte. G2: 1 vittorie, 9 sconfitte.

Prestazioni

FaZe: 50%. G2: 10%.

Storico degli scontri diretti

In 10 confronti: FaZe 3, G2 7.

Analisi casa/trasferta

FaZe ha il 60% di vittorie recenti.

Tendenze

Media di 2.44 mappe a partita.