G2 1 vs 0 Envy

Negli ultimi 3 confronti, 0 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
V
1
:
0
D
HT 1-0
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
1.33ultime 3 partite
Rendimento tutte le 10 partite — G2
50%5V 0P 5S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Envy
40%4V 0P 6S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
3
Vittorie G2
3
Pareggi
0
Vittorie Envy
0
Media gol
1.3

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
0%
100%

Over/Under H2H - Mappe Partita

Linea
Over %
Under %
1.5
33.3%
66.7%
2.5
0%
100%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Round Mapa

Linea
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Uccisioni Mapa

Linea
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

G2
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
33.3%

Handicap Mappe Scontri diretti (H2H) - Partita

G2
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
33.3%

Handicap Individuali - G2 (Ultime 10 partite)

Linea
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
10%

Handicap Individuali - Envy (Ultime 10 partite)

Linea
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Gol Tempo regolamentare

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
70%
30%
2.5
40%
60%

Mappe Partita

Linea
Over %
Under %
1.5
70%
30%
2.5
40%
60%
3.5
0%
100%

Round Mapa

Linea
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Uccisioni Mapa

Linea
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Gol Tempo regolamentare

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
20%
80%
2.5
10%
90%

Mappe Partita

Linea
Over %
Under %
1.5
20%
80%
2.5
10%
90%
3.5
0%
100%

Round Mapa

Linea
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Uccisioni Mapa

Linea
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
0%
Entrambe segnano - No
100%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
0%
100%

Over/Under H2H - Mappe Partita

Linea
Over %
Under %
1.5
33.3%
66.7%
2.5
0%
100%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Round Mapa

Linea
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Uccisioni Mapa

Linea
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

G2
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
33.3%

Handicap Mappe Scontri diretti (H2H) - Partita

G2
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
33.3%

G2 — ultime 5 partite

DreamHack|mer 18/04/18 09:00
Terminato
G2
Stemma di G2
0
:
1
Intervallo: 0-1
Stemma di Cloud9
Cloud9
IEM|gio 01/03/18 08:00
Terminato
G2
Stemma di G2
1
:
2
Intervallo: 0-1
Stemma di NIP
NIP
IEM|mer 28/02/18 12:00
Terminato
G2
Stemma di G2
1
:
2
Intervallo: 1-0
Stemma di fnatic
Fnatic
IEM|mar 27/02/18 12:00
Terminato
G2
Stemma di G2
1
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di Virtus.pro
Virtus.pro
StarSeries & i-League|ven 23/02/18 12:00
Terminato
G2
Stemma di G2
0
:
2
Intervallo: 0-1
Stemma di MOUZ
MOUZ
Pagina 1 di 2

Envy — ultime 5 partite

DreamHack|mer 18/04/18 07:00
Terminato
Envy
Stemma di Envy
0
:
1
Intervallo: 0-1
Stemma di FaZe
FaZe
IEM|mer 15/11/17 20:00
Terminato
Envy
Stemma di Envy
0
:
1
Intervallo: 0-1
Stemma di NIP
NIP
IEM|mer 15/11/17 18:00
Terminato
Envy
Stemma di Envy
1
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di Cloud9
Cloud9
IEM|mar 14/11/17 21:00
Terminato
Envy
Stemma di Envy
0
:
1
Intervallo: 0-1
Stemma di Astralis
Astralis
IEM|mar 14/11/17 19:00
Terminato
Envy
Stemma di Envy
1
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di TheMongolz
TheMongolz
Pagina 1 di 2

G2 vs Envy — storico H2H

DreamHack Masters|mer 30/08/17 12:00
Terminato
G2
Stemma di G2
1
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di Envy
Envy
ESL Meisterschaft|mar 30/05/17 13:00
Terminato
G2
Stemma di G2
1
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di Envy
Envy
StarSeries & i-League|sab 10/09/16 12:00
Terminato
G2
Stemma di G2
2
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di Envy
Envy

Qual è il bilancio degli scontri tra G2 e Envy?

Storico degli scontri G2 x Envy: 3 scontri — {home} 3V, 0P, {away} 0V (ultime 3 partite). 4 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 1,33 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 0,0% delle partite. Aggiornato il 30/08/2017 às 09:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di G2
3
Pareggi
0
Vittorie di Envy
0
Gol nello storico
4
Media gol/partita
1,33

Vittorie più larghe

  • G2: G2 2 x 0 Envy

Ultimi scontri

  1. G2 1 x 0 Envy
  2. G2 1 x 0 Envy
  3. G2 2 x 0 Envy

G2 x Envy — Statistiche

Panoramica

G2 contro Envy negli esports. 4 partite con analisi di mappe e round.

Statistiche dettagliate

G2: 1 vittorie, 9 sconfitte. Envy: 2 vittorie, 8 sconfitte.

Prestazioni

G2: 10%. Envy: 20%.

Storico degli scontri diretti

In 4 confronti: G2 3, Envy 1.

Analisi casa/trasferta

G2 ha il 20% di vittorie recenti.

Tendenze

Media di 1.25 mappe a partita.