Virtuspro 1 vs 2 G2

Nome oficial do Virtuspro: Virtus.pro.

Negli ultimi 3 confronti, 1 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
D
1
:
2
V
HT 0-1
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
1.67ultime 3 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Virtuspro
20%2V 0P 8S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — G2
80%8V 0P 2S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
3
Vittorie Virtuspro
3
Pareggi
0
Vittorie G2
0
Media gol
1.7

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Mappe Partita

Linea
Over %
Under %
1.5
33.3%
66.7%
2.5
33.3%
66.7%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Round Mapa

Linea
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Uccisioni Mapa

Linea
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Virtuspro
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Mappe Scontri diretti (H2H) - Partita

Virtuspro
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Individuali - Virtuspro (Ultime 10 partite)

Linea
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Individuali - G2 (Ultime 10 partite)

Linea
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
60%

Gol Tempo regolamentare

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
60%
40%
2.5
30%
70%

Mappe Partita

Linea
Over %
Under %
1.5
60%
40%
2.5
30%
70%
3.5
0%
100%

Round Mapa

Linea
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Uccisioni Mapa

Linea
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Gol Tempo regolamentare

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
90%
10%
2.5
20%
80%

Mappe Partita

Linea
Over %
Under %
1.5
90%
10%
2.5
20%
80%
3.5
0%
100%

Round Mapa

Linea
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Uccisioni Mapa

Linea
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
33%
Entrambe segnano - No
67%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Mappe Partita

Linea
Over %
Under %
1.5
33.3%
66.7%
2.5
33.3%
66.7%
3.5
0%
100%

Over/Under H2H - Round Mapa

Linea
Over %
Under %
24.5
0%
100%
26.5
0%
100%
28.5
0%
100%

Over/Under H2H - Uccisioni Mapa

Linea
Over %
Under %
40.5
0%
100%
50.5
0%
100%
60.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Virtuspro
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Handicap Mappe Scontri diretti (H2H) - Partita

Virtuspro
Percentuale
-3.5
0%
-2.5
0%
-1.5
0%

Virtuspro — ultime 5 partite

EPICENTER|gio 26/10/17 06:00
Terminato
Virtuspro
Stemma di Virtuspro
2
:
1
Intervallo: 0-1
Stemma di FaZe
FaZe
EPICENTER|mer 25/10/17 06:00
Terminato
Virtuspro
Stemma di Virtuspro
2
:
1
Intervallo: 1-0
Stemma di Gambit
Gambit
EPICENTER|mar 24/10/17 06:00
Terminato
Virtuspro
Stemma di Virtuspro
0
:
2
Intervallo: 0-1
Stemma di SK
SK
ELEAGUE|sab 23/09/17 15:00
Terminato
Virtuspro
Stemma di Virtuspro
0
:
2
Intervallo: 0-1
Stemma di NIP
NIP
ELEAGUE|ven 22/09/17 19:00
Terminato
Virtuspro
Stemma di Virtuspro
0
:
1
Intervallo: 0-1
Stemma di Envy
Envy
Pagina 1 di 2

G2 — ultime 5 partite

EPICENTER|mer 25/10/17 15:00
Terminato
G2
Stemma di G2
2
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di North
North
EPICENTER|mar 24/10/17 09:00
Terminato
G2
Stemma di G2
2
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di Astralis
Astralis
ELEAGUE|mar 10/10/17 15:00
Terminato
G2
Stemma di G2
0
:
2
Intervallo: 0-1
Stemma di Cloud9
Cloud9
ELEAGUE|sab 09/09/17 17:00
Terminato
G2
Stemma di G2
2
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di Natus Vincere
Natus Vincere
ELEAGUE|sab 09/09/17 15:00
Terminato
G2
Stemma di G2
2
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di Renegades
Renegades
Pagina 1 di 2

Virtuspro vs G2 — storico H2H

ELEAGUE|lun 23/01/17 22:00
Terminato
G2
Stemma di G2
0
:
1
Intervallo: 0-1
Stemma di Virtus.pro
Virtus.pro
MLG Columbus|gio 31/03/16 21:00
Terminato
G2
Stemma di G2
1
:
2
Intervallo: 0-1
Stemma di Virtus.pro
Virtus.pro
MLG Columbus|mar 29/03/16 21:00
Terminato
Virtus.pro
Stemma di Virtus.pro
1
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di G2
G2

Qual è il bilancio degli scontri tra Virtuspro e G2?

Storico degli scontri Virtuspro x G2: 3 scontri — {home} 3V, 0P, {away} 0V (ultime 3 partite). 5 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 1,67 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 33,0% delle partite. Aggiornato il 23/01/2017 às 20:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Virtuspro
3
Pareggi
0
Vittorie di G2
0
Gol nello storico
5
Media gol/partita
1,67

Vittorie più larghe

  • Virtuspro: Virtuspro 1 x 0 G2

Ultimi scontri

  1. Virtuspro 1 x 0 G2
  2. Virtuspro 2 x 1 G2
  3. Virtuspro 1 x 0 G2

Virtuspro x G2 — Statistiche

Panoramica

Virtus.pro contro G2 negli esports. 10 partite con analisi di mappe e round.

Statistiche dettagliate

Virtus.pro: 8 vittorie, 2 sconfitte. G2: 1 vittorie, 9 sconfitte.

Prestazioni

Virtus.pro: 80%. G2: 10%.

Storico degli scontri diretti

In 10 confronti: Virtus.pro 2, G2 8.

Analisi casa/trasferta

Virtus.pro ha il 80% di vittorie recenti.

Tendenze

Media di 2.5 mappe a partita.