Gs Stafa 35 vs 26 Pfadi Winterthur

Negli ultimi 4 confronti, 4 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
V
35
:
26
D
HT 15-14
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Gol per partita (H2H)
62.00ultime 4 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Gs Stafa
0%0V 1P 9S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Pfadi Winterthur
60%6V 1P 3S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
4
Vittorie Gs Stafa
0
Pareggi
0
Vittorie Pfadi Winterthur
4
Media gol
62.0

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
45.5
100%
0%
50.5
100%
0%
55.5
75%
25%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
25.5
75%
25%
30.5
25%
75%
35.5
25%
75%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Gs Stafa
Percentuale
-6.5
0%
-4.5
0%
-2.5
0%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
4
Vittorie Gs Stafa
0
Pareggi
0
Vittorie Pfadi Winterthur
4
Media gol
62.0

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
45.5
100%
0%
50.5
100%
0%
55.5
75%
25%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
25.5
75%
25%
30.5
25%
75%
35.5
25%
75%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Gs Stafa
Percentuale
-6.5
0%
-4.5
0%
-2.5
0%

Gs Stafa — ultime 5 partite

MNLA|mer 04/02/26 15:15
Terminato
Kadetten Schaffhausen
Stemma di Kadetten Schaffhausen
44
:
31
Intervallo: 22-14
Stemma di Gs Stafa
Gs Stafa
MNLA|mer 17/12/25 15:15
Terminato
Gs Stafa
Stemma di Gs Stafa
36
:
36
Intervallo: 13-19
Stemma di RTV 1879 Basel
RTV 1879 Basel
MNLA|dom 14/12/25 13:00
Terminato
TSV St. Otmar/St. Gallen
Stemma di TSV St. Otmar/St. Gallen
33
:
26
Intervallo: 19-14
Stemma di Gs Stafa
Gs Stafa
MNLA|sab 06/12/25 14:00
Terminato
HC Kriens-Lucerne
Stemma di HC Kriens-Lucerne
44
:
29
Intervallo: 24-11
Stemma di Gs Stafa
Gs Stafa
MNLA|sab 22/11/25 14:00
Terminato
Gs Stafa
Stemma di Gs Stafa
29
:
35
Intervallo: 14-15
Stemma di Amicitia Zurich
Amicitia Zurich
Pagina 1 di 2

Pfadi Winterthur — ultime 5 partite

MNLA|mer 04/02/26 15:15
Terminato
BSV Bern Muri
Stemma di BSV Bern Muri
30
:
31
Intervallo: 15-16
Stemma di Pfadi Winterthur
Pfadi Winterthur
Cup|dom 28/12/25 14:00
Terminato
Cup|sab 27/12/25 11:00
Terminato
BSV Stans
Stemma di BSV Stans
25
:
34
Intervallo: 15-17
Stemma di Pfadi Winterthur
Pfadi Winterthur
MNLA|sab 20/12/25 14:00
Terminato
MNLA|mer 17/12/25 15:15
Terminato
Wacker Thun
Stemma di Wacker Thun
31
:
28
Intervallo: 12-15
Stemma di Pfadi Winterthur
Pfadi Winterthur
Pagina 1 di 2

Gs Stafa vs Pfadi Winterthur — storico H2H

MNLA|sab 25/10/25 13:00
Terminato
GS Stafa
Stemma di GS Stafa
37
:
40
Intervallo: 19-20
Stemma di Pfadi Winterthur
Pfadi Winterthur
MNLA|gio 28/08/25 14:15
Terminato
Pfadi Winterthur
Stemma di Pfadi Winterthur
36
:
27
Intervallo: 17-12
Stemma di GS Stafa
GS Stafa
MNLA|mer 16/12/15 16:30
Terminato
GS Stafa
Stemma di GS Stafa
20
:
32
Intervallo: 8-12
Stemma di Pfadi Winterthur
Pfadi Winterthur
MNLA|mer 07/10/15 14:30
Terminato
Pfadi Winterthur
Stemma di Pfadi Winterthur
35
:
21
Intervallo: 16-13
Stemma di GS Stafa
GS Stafa

Qual è il bilancio degli scontri tra Gs Stafa e Pfadi Winterthur?

Storico degli scontri Gs Stafa x Pfadi Winterthur: 4 scontri — {home} 0V, 0P, {away} 4V (ultime 4 partite). 248 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 25/10/2025 às 10:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Gs Stafa
0
Pareggi
0
Vittorie di Pfadi Winterthur
4
Gol nello storico
248

Vittorie più larghe

  • Pfadi Winterthur: Gs Stafa 21 x 35 Pfadi Winterthur

Ultimi scontri

  1. Gs Stafa 37 x 40 Pfadi Winterthur
  2. Gs Stafa 27 x 36 Pfadi Winterthur
  3. Gs Stafa 20 x 32 Pfadi Winterthur
  4. Gs Stafa 21 x 35 Pfadi Winterthur

Gs Stafa x Pfadi Winterthur — Statistiche

Panoramica

GS Stafa contro Pfadi Winterthur nella pallamano. 7 partite registrate. Sport ad alto punteggio con analisi di gol e rendimento.

Statistiche dettagliate

GS Stafa: 3 vittorie, 6 sconfitte, 284 gol. Pfadi Winterthur: 6 vittorie, 3 sconfitte, 326 gol.

Prestazioni

GS Stafa ha il 30% di vittorie e una media di 28.4 gol. Pfadi Winterthur: 60%.

Forma recente

Forma recente: GS Stafa ha 3 vittorie e 1 sconfitte. Pfadi Winterthur ha 3 vittorie e 1 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

GS Stafa ha il 30% di vittorie in casa.

Tendenze

Media di 60.57 gol a partita nella pallamano.