Maritimo Da Madeira Andebol Sad 30 vs 30 Sc Horta

Negli ultimi 8 confronti, 8 sono terminati con più di 2,5 gol.

Analisi
Per tempo
Campione
Media di Gol per partita (H2H)
50.13ultime 8 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Maritimo Da Madeira Andebol Sad
50%5V 2P 3S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Sc Horta
20%2V 1P 7S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
8
Vittorie Maritimo Da Madeira Andebol Sad
8
Pareggi
0
Vittorie Sc Horta
0
Media gol
50.1

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
45.5
62.5%
37.5%
50.5
50%
50%
55.5
25%
75%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
25.5
37.5%
62.5%
30.5
0%
100%
35.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Maritimo Da Madeira Andebol Sad
Percentuale
-6.5
75%
-4.5
75%
-2.5
100%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
8
Vittorie Maritimo Da Madeira Andebol Sad
8
Pareggi
0
Vittorie Sc Horta
0
Media gol
50.1

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
45.5
62.5%
37.5%
50.5
50%
50%
55.5
25%
75%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
25.5
37.5%
62.5%
30.5
0%
100%
35.5
0%
100%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Maritimo Da Madeira Andebol Sad
Percentuale
-6.5
75%
-4.5
75%
-2.5
100%

Maritimo Da Madeira Andebol Sad — ultime 5 partite

1a Divisao|sab 05/12/20 08:00
Terminato
1a Divisao|dom 29/11/20 12:00
Terminato
1a Divisao|dom 22/11/20 08:00
Terminato
1a Divisao|gio 19/11/20 18:30
Terminato
1a Divisao|mar 27/10/20 12:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Sc Horta — ultime 5 partite

1a Divisao|mer 02/12/20 08:30
Terminato
Sc Horta
Stemma di Sc Horta
25
:
28
Intervallo: 14-16
Stemma di Póvoa Andebol/Bodegão
Póvoa Andebol/Bodegão
1a Divisao|sab 28/11/20 18:00
Terminato
Sc Horta
Stemma di Sc Horta
24
:
30
Intervallo: 9-19
Stemma di Sporting
Sporting
1a Divisao|sab 21/11/20 08:30
Terminato
Belenenses
Stemma di Belenenses
31
:
28
Intervallo: 16-14
Stemma di Sc Horta
Sc Horta
1a Divisao|sab 14/11/20 08:00
Terminato
Porto
Stemma di Porto
39
:
19
Intervallo: 18-8
Stemma di Sc Horta
Sc Horta
1a Divisao|mer 11/11/20 18:00
Terminato
Sc Horta
Stemma di Sc Horta
27
:
28
Intervallo: 15-16
Stemma di Vitoria FC
Vitoria FC
Pagina 1 di 2

Maritimo Da Madeira Andebol Sad vs Sc Horta — storico H2H

1a Divisao|sab 07/03/20 15:00
Terminato
1a Divisao|mer 27/11/19 16:00
Terminato
1a Divisao|mar 19/02/19 15:00
Terminato
1a Divisao|mer 14/11/18 19:00
Terminato
1a Divisao|dom 26/02/17 13:30
Terminato
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Maritimo Da Madeira Andebol Sad e Sc Horta?

Storico degli scontri Maritimo Da Madeira Andebol Sad x Sc Horta: 8 scontri — {home} 8V, 0P, {away} 0V (ultime 8 partite). 401 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 07/03/2020 às 12:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Maritimo Da Madeira Andebol Sad
8
Pareggi
0
Vittorie di Sc Horta
0
Gol nello storico
401

Vittorie più larghe

  • Maritimo Da Madeira Andebol Sad: Maritimo Da Madeira Andebol Sad 36 x 20 Sc Horta

Ultimi scontri

  1. Maritimo Da Madeira Andebol Sad 31 x 23 Sc Horta
  2. Maritimo Da Madeira Andebol Sad 23 x 19 Sc Horta
  3. Maritimo Da Madeira Andebol Sad 28 x 17 Sc Horta
  4. Maritimo Da Madeira Andebol Sad 27 x 19 Sc Horta
  5. Maritimo Da Madeira Andebol Sad 36 x 26 Sc Horta
  6. Maritimo Da Madeira Andebol Sad 36 x 20 Sc Horta
  7. Maritimo Da Madeira Andebol Sad 28 x 25 Sc Horta
  8. Maritimo Da Madeira Andebol Sad 26 x 17 Sc Horta

Maritimo Da Madeira Andebol Sad x Sc Horta — Statistiche

Panoramica

Marítimo Da Madeira Andebol SAD contro SC Horta nella pallamano. 10 partite registrate. Sport ad alto punteggio con analisi di gol e rendimento.

Statistiche dettagliate

Marítimo Da Madeira Andebol SAD: 8 vittorie, 2 sconfitte, 323 gol. SC Horta: 8 vittorie, 1 sconfitte, 342 gol.

Prestazioni

Marítimo Da Madeira Andebol SAD ha il 80% di vittorie e una media di 32.3 gol. SC Horta: 80%.

Analisi casa/trasferta

Marítimo Da Madeira Andebol SAD ha il 90% di vittorie in casa.

Tendenze

Media di 56 gol a partita nella pallamano.