Wang Jun — statistiques d’entraîneur

Comparez Wang Jun avec un autre entraîneur

Choisissez un autre entraîneur et consultez la comparaison statistique côte à côte.

Comparer Wang Jun avec

Wang Jun

56% de victoires

les 9 derniers matchs
W

Wang Jun

Entraîneur
9 matchs
D
D
N
V
D

Statistiques - Wang Jun

Les 9 matchs
StatistiqueValeur
Résumé
Matchs dirigés9
Victoires5
Matchs nuls1
Défaites3
Taux de victoire55.6%
Buts marqués par match2.11
Buts
Buts marqués par match2.11
Buts encaissés par match1.33
Différence de buts par match0.78
Taux de clean sheets55.6%
Taux sans but marqué22.2%
Les deux équipes ont marqué33.3%
Cartons et fautes
Cartons jaunes par match1.33
Total des cartons par match1.33
Fautes commises par match5.11

Résumé - Wang Jun

Matchs dirigés
9
Victoires
5 (55.6%)
Matchs nuls
1 (11.1%)
Défaites
3 (33.3%)
Points/match
1.78

Statistiques de buts

Moyenne totale de buts
3.44
Moyenne des buts marqués
2.11
Moyenne des buts encaissés
1.33
Différence de buts
7

Comparaison domicile/extérieur

Statistique
Domicile (5)
Extérieur (4)
Victoires (%)
40.0%
75.0%
Points/match
1.40
2.25
Buts marqués/match
1.20
3.25

Résumé des cartons et fautes

Moyenne totale de cartons jaunes
1.33
Moyenne de cartons rouges
0.00
Moyenne totale de cartons
1.33
Moyenne totale de fautes
5.11

Tendance des cartons et fautes - domicile vs extérieur

Statistique
Domicile
Extérieur
Cartons jaunes
Domicile: 50.0%
Extérieur: 50.0%
Cartons rouges
Domicile: 50.0%
Extérieur: 50.0%
Fautes
Domicile: 54.3%
Extérieur: 45.7%

Plus/Moins buts totaux - Total

Ligne
Plus de %
Moins de %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
55.6%
44.4%

Plus/Moins buts marqués - Total

Ligne
Plus de %
Moins de %
0.5
77.8%
22.2%
1.5
55.6%
44.4%
2.5
33.3%
66.7%
3.5
22.2%
77.8%

Plus/Moins buts encaissés - Total

Ligne
Plus de %
Moins de %
0.5
44.4%
55.6%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
22.2%
77.8%

Wang Jun — Statistiques

les 9 derniers matchs

Vue d’ensemble

vue d’ensemble de l'entraîneur Wang Jun : .

Statistiques détaillées

statistiques détaillées de l'entraîneur : victoires 5; matchs nuls 1; défaites 3; buts marqués 19; buts encaissés 12.

Performance

performance de l'entraîneur : taux victoires 55.6; moyenne buts 2.11; moyenne buts encaissés 1.33; taux de clean sheets 55.6.

Forme récente

forme récente de l'entraîneur : récents victoires 1; récents matchs nuls 1; récents défaites 3; récents buts marqués 11.

Analyse domicile/extérieur

analyse domicile/extérieur de l'entraîneur : domicile taux victoires 40; extérieur taux victoires 75; domicile moyenne buts 1.2; extérieur moyenne buts 3.25.

Tendances

tendances de l'entraîneur : taux victoires 55.6; taux défaites 33.3; taux matchs nuls 11.1.

Derniers matchs de Wang Jun comme entraîneur

Quel est le bilan de Wang Jun au China U20 ?

Wang Jun dirige China U20. Sur la période analysée, depuis le 01/04/2026, 5V-1N-3D (56% de victoires, 1,78 pts/match) en 9 matchs pour China U20.

Sur l’échantillon de tous les 9 matchs, Wang Jun affiche 56% de victoires dans l’ensemble analysé.

Entraîneurs