Wang Jun — statistiche come allenatore

Confronta Wang Jun con un altro allenatore

Scegli un altro allenatore e visualizza il confronto statistico fianco a fianco.

Confronta Wang Jun con

Wang Jun

56% di vittorie

ultime 9 partite
W

Wang Jun

Allenatore
9 partite
S
S
P
V
S

Statistiche - Wang Jun

Tutte le 9 partite
StatisticaValore
Riepilogo
Partite allenate9
Vittorie5
Pareggi1
Sconfitte3
Percentuale vittorie55.6%
Gol segnati per partita2.11
Gol
Gol segnati per partita2.11
Gol subiti per partita1.33
Differenza reti per partita0.78
Percentuale porta inviolata55.6%
Percentuale senza gol22.2%
Entrambe a segno33.3%
Cartellini e falli
Cartellini gialli per partita1.33
Cartellini totali per partita1.33
Falli commessi per partita5.11

Riepilogo - Wang Jun

Partite gestite
9
Vittorie
5 (55.6%)
Pareggi
1 (11.1%)
Sconfitte
3 (33.3%)
Punti/partita
1.78

Statistiche dei gol

Media gol totali
3.44
Media gol segnati
2.11
Media gol subiti
1.33
Differenza reti
7

Confronto casa/trasferta

Statistica
Casa (5)
Trasferta (4)
Vittorie (%)
40.0%
75.0%
Punti/partita
1.40
2.25
Gol segnati/partita
1.20
3.25

Riepilogo di cartellini e falli

Media cartellini gialli totali
1.33
Media cartellini rossi
0.00
Media cartellini totali
1.33
Media falli totali
5.11

Tendenza di cartellini e falli - casa vs trasferta

Statistica
Casa
Trasferta
Cartellini gialli
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Cartellini rossi
Casa: 50.0%
Trasferta: 50.0%
Falli
Casa: 54.3%
Trasferta: 45.7%

Più/Meno gol totali - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
55.6%
44.4%

Più/Meno gol segnati - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
77.8%
22.2%
1.5
55.6%
44.4%
2.5
33.3%
66.7%
3.5
22.2%
77.8%

Più/Meno gol subiti - Totale

Linea
Più di %
Meno di %
0.5
44.4%
55.6%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
22.2%
77.8%

Wang Jun — Statistiche

ultime 9 partite

Panoramica

panoramica dell'allenatore Wang Jun: .

Statistiche dettagliate

statistiche dettagliate dell'allenatore: vittorie 5; pareggi 1; sconfitte 3; gol segnati 19; gol subiti 12.

Prestazioni

prestazioni dell'allenatore: percentuale vittorie 55.6; media gol 2.11; media gol subiti 1.33; percentuale di clean sheet 55.6.

Forma recente

forma recente dell'allenatore: recenti vittorie 1; recenti pareggi 1; recenti sconfitte 3; recenti gol segnati 11.

Analisi casa/trasferta

analisi casa/trasferta dell'allenatore: casa percentuale vittorie 40; trasferta percentuale vittorie 75; casa media gol 1.2; trasferta media gol 3.25.

Tendenze

tendenze dell'allenatore: percentuale vittorie 55.6; percentuale sconfitte 33.3; percentuale pareggi 11.1.

Partite recenti di Wang Jun come allenatore

Qual è il rendimento di Wang Jun al China U20?

Wang Jun allena China U20. Nel periodo analizzato, dal 01/04/2026, 5V-1P-3S (56% vittorie, 1,78 punti/partita) in 9 partite con China U20.

Nel campione di tutte le 9 partite, Wang Jun registra 56% di vittorie nel totale analizzato.

Allenatori