Sandringham Sabres 49 vs 100 Melbourne Tigers

Negli ultimi 6 confronti, 6 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
D
49
:
100
V
HT 28-62
Analisi
Per tempo
Campione
Media di Punti per partita (H2H)
143.67ultime 6 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Sandringham Sabres
40%4V 0P 6S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Melbourne Tigers
60%6V 0P 4S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
6
Vittorie Sandringham Sabres
4
Pareggi
0
Vittorie Melbourne Tigers
2
Media punti
143.7

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
16.7%
83.3%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
66.7%
33.3%
80.5
33.3%
66.7%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Sandringham Sabres
Percentuale
-14.5
33.3%
-10.5
50%
-7.5
50%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Sandringham Sabres
Percentuale
-14.5
16.7%
-10.5
33.3%
-7.5
33.3%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Sandringham Sabres
Percentuale
-14.5
4.2%
-10.5
12.5%
-7.5
20.8%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
6
Vittorie Sandringham Sabres
4
Pareggi
0
Vittorie Melbourne Tigers
2
Media punti
143.7

Over/Under H2H - Punti

Linea
Over %
Under %
150.5
16.7%
83.3%
160.5
0%
100%
170.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti 1º tempo

Linea
Over %
Under %
70.5
66.7%
33.3%
80.5
33.3%
66.7%
85.5
0%
100%

Over/Under H2H - Punti Quarto

Linea
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H)

Sandringham Sabres
Percentuale
-14.5
33.3%
-10.5
50%
-7.5
50%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Sandringham Sabres
Percentuale
-14.5
16.7%
-10.5
33.3%
-7.5
33.3%

Handicap Punti Scontri diretti (H2H) - Quarto

Sandringham Sabres
Percentuale
-14.5
4.2%
-10.5
12.5%
-7.5
20.8%

Sandringham Sabres — ultime 5 partite

NBL1 Women, South|sab 26/06/21 23:30
Terminato
NBL1 Women, South|sab 26/06/21 04:00
Terminato
NBL1 Women, South|sab 22/05/21 23:30
Terminato
Sandringham Sabres
Stemma di Sandringham Sabres
81
:
49
Intervallo: 49-24
Stemma di Hobart Chargers
Hobart Chargers
NBL1 Women, South|sab 15/05/21 23:00
Terminato
Eltham Wildcats
Stemma di Eltham Wildcats
83
:
80
Intervallo: 38-33
Stemma di Sandringham Sabres
Sandringham Sabres
NBL1 Women, South|sab 08/05/21 04:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Melbourne Tigers — ultime 5 partite

NBL1 Women, South|mer 30/06/21 05:00
Terminato
Ringwood Hawks
Stemma di Ringwood Hawks
71
:
56
Intervallo: 39-34
Stemma di Melbourne Tigers
Melbourne Tigers
NBL1 Women, South|sab 26/06/21 23:30
Terminato
Melbourne Tigers
Stemma di Melbourne Tigers
68
:
80
Intervallo: 31-52
Stemma di Ballarat Miners
Ballarat Miners
NBL1 Women, South|sab 22/05/21 23:30
Terminato
NBL1 Women, South|sab 15/05/21 23:30
Terminato
Melbourne Tigers
Stemma di Melbourne Tigers
77
:
70
Intervallo: 43-35
Stemma di Dandenong Rangers
Dandenong Rangers
NBL1 Women, South|sab 15/05/21 04:00
Terminato
Geelong Supercats
Stemma di Geelong Supercats
90
:
82
Intervallo: 50-50
Stemma di Melbourne Tigers
Melbourne Tigers
Pagina 1 di 2

Sandringham Sabres vs Melbourne Tigers — storico H2H

NBL1 Women, South|sab 17/04/21 03:00
Terminato
NBL1, Women|sab 04/05/19 03:00
Terminato
SEABL, Women|sab 28/07/18 05:30
Terminato
SEABL, Women|sab 26/05/18 04:00
Terminato
SEABL, Women|dom 06/05/18 00:00
Terminato
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Sandringham Sabres e Melbourne Tigers?

Storico degli scontri Sandringham Sabres x Melbourne Tigers: 6 scontri — {home} 4V, 0P, {away} 2V (ultime 6 partite). 862 gol segnati nello storico dello scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100,0% delle partite. Aggiornato il 17/04/2021 às 00:00.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Sandringham Sabres
4
Pareggi
0
Vittorie di Melbourne Tigers
2
Gol nello storico
862

Vittorie più larghe

  • Sandringham Sabres: Sandringham Sabres 87 x 62 Melbourne Tigers
  • Melbourne Tigers: Sandringham Sabres 54 x 89 Melbourne Tigers

Ultimi scontri

  1. Sandringham Sabres 87 x 62 Melbourne Tigers
  2. Sandringham Sabres 66 x 60 Melbourne Tigers
  3. Sandringham Sabres 54 x 89 Melbourne Tigers
  4. Sandringham Sabres 80 x 66 Melbourne Tigers
  5. Sandringham Sabres 68 x 90 Melbourne Tigers
  6. Sandringham Sabres 81 x 59 Melbourne Tigers

Sandringham Sabres x Melbourne Tigers — Statistiche

Panoramica

Sfida di basket tra Sandringham Sabres e Melbourne Tigers. 10 partite registrate nel nostro database.

Statistiche dettagliate

Nelle ultime 10 partite, Sandringham Sabres ha 7 vittorie e 3 sconfitte, con 825 punti segnati e 672 subiti. Melbourne Tigers registra 4 vittorie e 6 sconfitte in 10 partite, con 753 punti segnati e 729 subiti.

Prestazioni

Sandringham Sabres ha una percentuale di vittorie del 70% con una media di 82.5 punti a partita. Melbourne Tigers ha il 40% e una media di 75.3 punti.

Storico degli scontri diretti

In 10 confronti, Sandringham Sabres ha vinto 9 e Melbourne Tigers 1.

Forma recente

Nelle ultime 5 partite, Sandringham Sabres ha 4 vittorie e 1 sconfitte. Melbourne Tigers registra 1 vittorie e 4 sconfitte.

Analisi casa/trasferta

In casa, Sandringham Sabres ha una percentuale di vittorie del 80% e una media di 91.8 punti. In trasferta, Melbourne Tigers ha il 20%.

Tendenze

La media dei punti totali in questi confronti è di 146.2 a partita. Analizza le linee dei totali.