Fc Twente Vrouwen 2 vs 0 Fc Utrecht

Negli ultimi 9 confronti, 7 sono terminati con più di 2,5 gol.

Terminata
V
2
:
0
D
HT 2-0
Analisi
Per tempo
Campione
Mercato
Media di Gol per partita (H2H)
4.22ultime 9 partite
Rendimento tutte le 10 partite — Fc Twente Vrouwen
60%6V 1P 3S in 10
Rendimento tutte le 10 partite — Fc Utrecht
20%2V 1P 7S in 10

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
9
Vittorie Fc Twente Vrouwen
5
Pareggi
3
Vittorie Fc Utrecht
1
Media gol
4.2

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
77.8%
22.2%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
55.6%
44.4%
2.5
22.2%
77.8%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Fc Twente Vrouwen
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
11.1%
-2.5
22.2%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Fc Twente Vrouwen
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Scontri diretti (H2H)

Partite totali
9
Vittorie Fc Twente Vrouwen
5
Pareggi
3
Vittorie Fc Utrecht
1
Media gol
4.2

Entrambe segnano

Entrambe segnano - Sì
78%
Entrambe segnano - No
22%

Over/Under H2H - Gol

Linea
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
77.8%
22.2%

Over/Under H2H - Gol 1º tempo

Linea
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
55.6%
44.4%
2.5
22.2%
77.8%

Handicap Scontri diretti (H2H)

Fc Twente Vrouwen
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
11.1%
-2.5
22.2%

Handicap Scontri diretti (H2H) - 1º tempo

Fc Twente Vrouwen
Percentuale
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Fc Twente Vrouwen — ultime 5 partite

Terminato
AZ Alkmaar
Stemma di AZ Alkmaar
0
:
5
Intervallo: 0-1
Stemma di Fc Twente Vrouwen
Fc Twente Vrouwen
Terminato
Terminato
Fc Twente Vrouwen
Stemma di Fc Twente Vrouwen
4
:
0
Intervallo: 2-0
Stemma di Feyenoord
Feyenoord
Terminato
Terminato
Pagina 1 di 2

Fc Utrecht — ultime 5 partite

Terminato
SC Heerenveen
Stemma di SC Heerenveen
2
:
0
Intervallo: 2-0
Stemma di Fc Utrecht
Fc Utrecht
Terminato
Fc Utrecht
Stemma di Fc Utrecht
0
:
3
Intervallo: 0-0
Stemma di Feyenoord
Feyenoord
Terminato
Terminato
AZ Alkmaar
Stemma di AZ Alkmaar
1
:
0
Intervallo: 1-0
Stemma di Fc Utrecht
Fc Utrecht
Terminato
Fc Utrecht
Stemma di Fc Utrecht
0
:
1
Intervallo: 0-1
Stemma di Ajax
Ajax
Pagina 1 di 2

Fc Twente Vrouwen vs Fc Utrecht — storico H2H

Terminato
FC Utrecht
Stemma di FC Utrecht
2
:
0
Intervallo: 0-0
Stemma di FC Twente Vrouwen
FC Twente Vrouwen
Terminato
FC Twente Vrouwen
Stemma di FC Twente Vrouwen
1
:
1
Intervallo: 0-0
Stemma di FC Utrecht
FC Utrecht
Club Friendly Games, Women|ven 04/07/25 09:00
Terminato
FC Utrecht
Stemma di FC Utrecht
1
:
3
Intervallo: 1-1
Stemma di FC Twente Vrouwen
FC Twente Vrouwen
Eredivisie Cup|mer 21/05/25 14:30
Terminato
FC Twente Vrouwen
Stemma di FC Twente Vrouwen
7
:
4
Intervallo: 3-1
Stemma di FC Utrecht
FC Utrecht
Terminato
FC Utrecht
Stemma di FC Utrecht
1
:
2
Intervallo: 0-0
Stemma di FC Twente Vrouwen
FC Twente Vrouwen
Pagina 1 di 2

Qual è il bilancio degli scontri tra Fc Twente Vrouwen e Fc Utrecht?

Storico degli scontri Fc Twente Vrouwen x Fc Utrecht: 9 scontri — {home} 5V, 3P, {away} 1V (ultime 9 partite). 38 gol segnati nello storico dello scontro. Media di 4,22 gol per partita in questo scontro. Entrambe le squadre hanno segnato nel 78,0% delle partite. Aggiornato il 26/04/2026 às 11:45.

Fonte: storico degli scontri del provider statistico.

Vittorie di Fc Twente Vrouwen
5
Pareggi
3
Vittorie di Fc Utrecht
1
Gol nello storico
38
Media gol/partita
4,22

Vittorie più larghe

  • Fc Twente Vrouwen: Fc Twente Vrouwen 4 x 0 Fc Utrecht
  • Fc Utrecht: Fc Twente Vrouwen 0 x 2 Fc Utrecht

Ultimi scontri

  1. Fc Twente Vrouwen 0 x 2 Fc Utrecht
  2. Fc Twente Vrouwen 1 x 1 Fc Utrecht
  3. Fc Twente Vrouwen 3 x 1 Fc Utrecht
  4. Fc Twente Vrouwen 7 x 4 Fc Utrecht
  5. Fc Twente Vrouwen 2 x 1 Fc Utrecht
  6. Fc Twente Vrouwen 3 x 1 Fc Utrecht
  7. Fc Twente Vrouwen 2 x 2 Fc Utrecht
  8. Fc Twente Vrouwen 2 x 2 Fc Utrecht
  9. Fc Twente Vrouwen 4 x 0 Fc Utrecht

Gol per tempo — Fc Twente Vrouwen x Fc Utrecht

  • 1º tempo (9 partite con dati): media di 1,56 Gol/partita · over 0,5 Gol: 66,7% · over 1,5 Gol: 55,6%
  • 2º tempo (9 partite con dati): media di 2,67 Gol/partita · over 0,5 Gol: 100,0% · over 1,5 Gol: 88,9%

Fc Twente Vrouwen x Fc Utrecht — Statistiche

Panoramica

Analisi completa del confronto tra FC Twente Vrouwen e FC Utrecht, con 10 partite registrate nel nostro storico e statistiche dettagliate di entrambe le squadre.

Prestazioni

In termini di prestazioni, FC Twente Vrouwen ha il 60% di vittorie con una media di 2.4 gol a partita. FC Utrecht ha il 10% di vittorie e una media di 0.6 gol a gara.

Storico degli scontri diretti

Nelle ultime 10 sfide dirette, FC Twente Vrouwen ha vinto 6 volte, FC Utrecht ha vinto 1 volte e ci sono stati 3 pareggi.

Analisi casa/trasferta

In casa, FC Twente Vrouwen ha una percentuale di vittorie del 80% con una media di 3 gol a partita. In trasferta, FC Utrecht ha una percentuale del 20% e una media di 1.1 gol.

Tendenze

La media dei gol in questi confronti è di 4 a partita. In 70% delle partite sono stati segnati più di 2,5 gol. Entrambe le squadre hanno segnato nel 70% delle gare.